Автор Тема: Человек-диктатор или я чего-то не понимаю?  (Прочитано 4658 раз)

Оффлайн B_Vera

« Ответ #75 : 26 Август 2015, 22:57:24 »
  Соболь , научиться можно всему.
   А так.  я вообще  удивлена  тому, как многие начинают обсуждать  что-то даже не удосужившись , хотя бы одним глазом посмотреть  в интернете о чем речь.  Если нет понимания- спросите.  или почитайте.
http://lifesecrets.in.ua/family/love-and-sex/336-energy-exchange-between-man-and-woman.html- самая первая в поисковике и самая примитивная статья... но она дает  хотя бы понимание того ,  как это работает.
  И... если к человеку с которым  Вы живете нет ни любви . ни доверия изначально , тогда и появляются и проверки и притирки.  сейчас не то время , когда замуж выдают насильно.  каждый делает свой выбор. 
  но , девочки , не вопрос совершенно...даже не предлагаю спорить.  Если вы уверены в своей правоте- будьте счастливы. :flowers:  Ведь вы же реально счастливы , верно ?
Вот мы и встретились!

Оффлайн Sobol

« Ответ #76 : 27 Август 2015, 04:20:22 »
  Соболь , научиться можно всему.
     Ведь вы же реально счастливы , верно ?
"Стулу никогда не стать столом".

Верно! Счастлива!

Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #77 : 27 Август 2015, 07:19:40 »
"Стулу никогда не стать столом".

Верно! Счастлива!
  Во первых , я действительно рада , что  Вы счастливы. :flowers:  Это прекрасное состояние , и я буду рада.  если вы будете пребывать в нем очень и очень долго !  ( искренне ) :flowers:

По вопросу стула- http://kontry.net/news/7188   http://xa-xatyn.ru/kak-iz-starogo-stula-sdelat-zhurnalnyj-stolik
 Мир может быть другим , если дать самому себе возможность  расширить кругозор.
 Об этом я и говорила.  Чужой опыт- это ограничивающее убеждение.
 Если бы только я  Вам , поверила со стулом , сколько интересных возможностей можно было упустить... ;)
Вот мы и встретились!

Оффлайн Sobol

« Ответ #78 : 27 Август 2015, 07:34:07 »
  Во первых , я действительно рада , что  Вы счастливы. :flowers:  Это прекрасное состояние , и я буду рада.  если вы будете пребывать в нем очень и очень долго !  ( искренне ) :flowers:

По вопросу стула-http://kontry.net/news/7188   http://xa-xatyn.ru/kak-iz-starogo-stula-sdelat-zhurnalnyj-stolik
 Мир может быть другим , если дать самому себе возможность  расширить кругозор.
 Об этом я и говорила.  Чужой опыт- это ограничивающее убеждение.
 Если бы только я  Вам , поверила со стулом , сколько интересных возможностей можно было упустить... ;)

Б.Вер, я имела в виду, что у кого мозги в порядке - тот даже не читая ничего этого - придет сам к гармонии, пониманию. Пусть не сможет объяснить это правильно, но изнутри будет чувствовать.

А если мозгов нет (говорю по-русски), то хоть завались книжками - толку ноль.

Конечно, кто хочет расширить кругозор и хватает ума понять и применить - это всё во благо.
Но и все эти практики, знания - не гарантия счастья, так же, как и НЕзнание этого - не гарантия НЕсчастия.
__

Оффлайн B_Vera

« Ответ #79 : 27 Август 2015, 08:04:35 »
 Согласна с тем , что практики и знания нужны только тем.  кто реально понимает что  происходит что-то не так  и главное хочет, что в этой жизни изменить.
знания даются только для корректировки поведения.  Меняешь себя- меняется мир.
 Но я  склоняюсь к той мысли , что некоторые люди также счастливы своим  убеждением в том.  что  "так ка у всех" -это норма.   ( хотя так как у всех-это как ?  ) Они истощают себя , убеждая в том.  что такова жизнь и это нормальное состояние.
 Реально , хочется им пожелать крепкого здоровья.  Вот как например , автору темы.
Вот мы и встретились!

Оффлайн Sobol

« Ответ #80 : 27 Август 2015, 08:10:32 »
Согласна с тем , что практики и знания нужны только тем.  кто реально понимает что  происходит что-то не так  и главное хочет, что в этой жизни изменить.
знания даются только для корректировки поведения.  Меняешь себя- меняется мир.
 Но я  склоняюсь к той мысли , что некоторые люди также счастливы своим  убеждением в том.  что  "так ка у всех" -это норма.   ( хотя так как у всех-это как ?  ) Они истощают себя , убеждая в том.  что такова жизнь и это нормальное состояние.
 Реально , хочется им пожелать крепкого здоровья.  Вот как например , автору темы.

то, что Автор темы спрашивает - норма это или нет? это конечно, неправильно. Если ей некомфортно, то это не норма уже, но ДЛЯ нее, и плевать, норма или нет это для других.
Давно перестала смотреть на планку "нормы", и стала счастливее вдвойне.
Мне совершенно всё равно - норма или нет - моменты в отношениях, моё состояние в той или иной ситуации, да и сами ситуации, которые я создаю, или происходят со мной и т.п. - главное, чтобы мне, и моим любимым людям - было хорошо.

Но тут тоже есть грань, нормы должны быть - т.к. мы живем в обществе, считаться с ним надо, если мне вдруг стало хорошо гулять голышом и вести рядом пару-тройку мужчин на привязи - это не значит, что надо наплевать на других, и делать что вздумается. Делать можно многое, но за закрытой дверью, подальше от нашего общества)))))
и тому подобное.
в воспитании - основные нормы должны быть.
__

Оффлайн B_Vera

« Ответ #81 : 27 Август 2015, 08:14:57 »

Давно перестала смотреть на планку "нормы", и стала счастливее вдвойне.
Мне совершенно всё равно - норма или нет - моменты в отношениях, моё состояние в той или ино
Бомба !!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :bis: :hug:
Вот мы и встретились!

Оффлайн Sobol

« Ответ #82 : 27 Август 2015, 08:27:56 »
И еще, Б.Вера, Вы говорите об энергообмене между мужчиной и женщиной,
но ведь не все вообще, хотят быть в отношениях, кто-то счастлив именно находясь без отношений (не хочется говорить "в одиночестве").
А еще - отношения между мужчиной и женщиной - это край айсберга, есть отношения с детьми, с родителями, с коллегами, соседями в конце концов. Что тоже несет бооольшой отпечаток на наше состояние.

Именно поэтому я обхожу стороной всякого рода такие статьи.
А предпочитаю читать психологию - детскую, взаимоотношений и тп.
__

Оффлайн B_Vera

« Ответ #83 : 27 Август 2015, 08:33:23 »
И еще, Б.Вера, Вы говорите об энергообмене между мужчиной и женщиной,
но ведь не все вообще, хотят быть в отношениях, кто-то счастлив именно находясь без отношений (не хочется говорить "в одиночестве").
А еще - отношения между мужчиной и женщиной - это край айсберга, есть отношения с детьми, с родителями, с коллегами, соседями в конце концов. Что тоже несет бооольшой отпечаток на наше состояние.

Именно поэтому я обхожу стороной всякого рода такие статьи.
А предпочитаю читать психологию - детскую, взаимоотношений и тп.

Дело в том , что на самом деле.  энергообмен -это так сказать ну.... основа...схема...формула.... 3наете  , это такой  " золотогй ключик " для различных взаимоотношений.   Помните закон сохранения  " энергия ни откуда не берется и никуда не исчезает "  Она трансформируется.  И чем больше у человека этой жизненной энергии.  тем более крепче  и счастливее он сам.  Вот собственно речь об этом.

добавлено.  Каждый человек может научиться сохранять энергию.  приумножать  ( аккумулировать ее ) , отдавать и получать еще взамен  "откат ".
Вот мы и встретились!

Клуб Iwoman.ru

« : »