Автор Тема: Отношения с женатым мужчиной  (Прочитано 1285 раз)

Оффлайн Марика

« : 14 Август 2015, 10:02:07 »
Не могу самостоятельно разобраться в ситуации , помогите пожалуйста.
Месяц назад познакомились с мужчиной , ну как познакомились, он влюбился с первого взгляда и тут понеслось . Он женат , живет в другом городе . ко мне приезжает постоянно , весь месяц практически провели вместе , с кучей эмоций , знакомы месяц а такое ощущение что очень давно знаем друг друга .В какой то момент немножко повздорили , не виделись неделю. После этого встретились , но встречи стали тяжелыми , оба чувствуем что конец близок , он говорит устал жить двумя жизнями и мотаться из города в город . Я чувствую что его чувства остывают , а я влюбляюсь с каждой встречей сильнее. Он не верит в мои чувства , и рвать отношения резко не хочет , говорит давай подождем пока у обоих чувства остынут и разойдемся спокойно без боли.  Возможно изначально я в глубине души верила что он может уйти Из семьи и когда то в будущем мы будем вместе . Сейчас я уверена что этого не произойдет и это временно .  А , да если это о чем то скажет мне 22 года , ему 33 . Хотя для меня эта разница не ощутима , как и для него. Рассказывал , что до встречи со мной искал эти чувства , эмоции . Постоянно говорит что любит меня . А сейчас чувствую холодов . Как быть , подскажите ?

Оффлайн SHADOW

« Ответ #1 : 17 Август 2015, 15:57:57 »
да что тут подсказать-раньше бросите,раньше все пройдет....не будет дальше ничего хорошего-он за счет ваших эмоций поднял свое мужское эго и ему больше ничего не надо...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #2 : 22 Август 2015, 18:39:30 »
 Чем меньше мы.  тем больше нас..... привет 33 летнему манипулятору. :)  Марика , берите телефон через раз.  Включайте  "дурочку "  "ой.  я забыла "  ,   "сегодня вечером , занята , наберу позже " и т.д.  Через месяц если сами его не пошлете ,  влюбится как миленький.   Только нафиг оно вам надо ?
Вот мы и встретились!

Клуб Iwoman.ru

« : »