Автор Тема: Матрас!  (Прочитано 1177 раз)

Оффлайн Kasana

« : 22 Июль 2015, 22:07:39 »
Важная тема, правда? Кто не спал на нормальном матрасе-много потерял! Я вот приобщилась к выбору матраса, до этого спала на том что было. Что-то нравилось, что-то нет. Сходила в магазин где много матрасов и перевалялась наверное на всех. Теперь зато я знаю какие бывают и почем. И что довольно бюджетненько хороший матрас купить тоже можно. Только привезли, положили- кошка прискакала, улеглась и сказала что спать теперь будет только здесь. Я поняла что сделала правильный выбор.  :)  Завтра буду пробовать спать, сегодня еще проветриваю.
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #1 : 23 Июль 2015, 13:22:08 »
ну дак че за матрасик-то? мож нам тоже надо...мне вообще надо новый диван,но вот вдруг меня пропрет на кроватку?
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Kasana

« Ответ #2 : 23 Июль 2015, 14:32:03 »
Шадоу, кровать-однозначно! Не меньше 160 шириной, все остальное- фигня, какой бы супердиван не был. Я выбрала вот такой: http://dreamline.com.ru/matrasy/komfort_massage_tfk/160x190/
Но у меня ограничение по бюджету было, а вот если бы не было... Вот тут-то я бы развернулась!
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #3 : 24 Июль 2015, 22:44:15 »
мярси...Вот окна поменяю и возьмусь за спальное место...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн @Улитка

« Ответ #4 : 21 Август 2015, 18:44:05 »
A мне для сыночка хочется, все никак не могу выбрать - в магазине глаза в разбег, а на сайтах, ну не понимаю! мне  ему надо полежать, почувствовать.
Себе диван подобрала махом и довольна. Маме кровать с матрасом купили - не нарадуется.
А  вот сыну как то все не срастается :insane:

Вот садово-огородная компания закончится и займемся вплотную!
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #5 : 08 Октябрь 2015, 18:43:59 »
Kasana, а Вы прям на сайте заказали? или в магазине брали?
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн Kasana

« Ответ #6 : 08 Октябрь 2015, 19:13:05 »
На сайте, магазина поваляться у них, увы, нет. В процессе эксплуатации поняла что надо-было брать более жесткий. Мягковат для меня. Может чуть позже наматрасник возьму для жесткости.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн qubo иногда йгищ

« Ответ #7 : 10 Октябрь 2015, 20:52:44 »
На сайте, магазина поваляться у них, увы, нет. В процессе эксплуатации поняла что надо-было брать более жесткий. Мягковат для меня. Может чуть позже наматрасник возьму для жесткости.
)))) ;)

Надо было покупать не матрас, а матрац. Он за всегда жёще будет.

Оффлайн Kasana

« Ответ #8 : 10 Октябрь 2015, 21:39:11 »
Не, не факт! Слишком жесткий мне тоже не нравится, так что выбирать приходится методом тыка и регулировать дополнительными наматрасниками.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн qubo иногда йгищ

« Ответ #9 : 12 Октябрь 2015, 10:24:49 »
Не, не факт! Слишком жесткий мне тоже не нравится, так что выбирать приходится методом тыка и регулировать дополнительными наматрасниками.
Позиция рачительной хозяйки, знающей толк и в мягкости, и в жёсткости. )

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #10 : 12 Октябрь 2015, 18:19:09 »
мы весной девам купили два матраса эконом класса, по 6500р, средней мягкости, высокие такие))) так вот им с их весом на них нормуль, а я когда ложусь чтоб мелкую уложить, прям утопаю  :D сама б не за что на таком спать не смогла. мне вот тоже лучше что то ближе к жесткому..
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн qubo иногда йгищ

« Ответ #11 : 20 Октябрь 2015, 18:03:56 »

Забавная статья, может кому понравится. Но не про матрасы )))  http://cont.ws/post/79480
Совсем не про матрасы. )

Оффлайн @Улитка

« Ответ #12 : 29 Октябрь 2015, 16:11:12 »
Kasana, спасибо за наводку - выписала все что приглянулось и подошло по килограммам и почапала в магазин. И сразу же заказала - главное решиться. Мальчик доволен-давит диван со сторанием!

Оффлайн dianka12

« Ответ #13 : 07 Ноябрь 2015, 20:48:26 »

Забавная статья, может кому понравится. Но не про матрасы )))  http://cont.ws/post/79480
Совсем не про матрасы. )
Хорошая статья. Спасибо.

Клуб Iwoman.ru

« : »