Автор Тема: меня развел на секс давний знакомый  (Прочитано 4956 раз)

Оффлайн ВеДя

« Ответ #15 : 27 Июль 2015, 12:35:02 »
Класс! Я смотрю-ты уже в теме, уверена что еще немного и авто станет никому не нужным железом. Даешь телепортатор в массы! 
Кстати про самокат. Оказывается это тоже транспорт повышенной опасности! У меня соседка упала с него -вторую неделю нога в гипсе. Я иногда за ребенком в школу тоже на самокате гоняла, теперь вот опасаюсь...
Еще немного и мы с тобой встретимся на строительстве одной из многочисленных автодорог в рамках программы борьбы с "великой депрессией". А авто станет никому ненужным железом, так как у людей не будет денег на бензин за сто. Все будут рассекать по новым/отремонтированным старым дорогам НА САМОКАТААААААХ! )))

Оффлайн Kasana

« Ответ #16 : 27 Июль 2015, 16:16:19 »
Ну а что- отличный вариант и экология не страдает и здоровый образ жизни в действии!  ;)
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

« Ответ #17 : 27 Июль 2015, 16:18:41 »
я ваще в прошлом году покалечилась из-за малолетних придурков на скейтах...

Ну с велосипеда упасть я понимаю- вполне даже обычное дело, но вот с самоката! Я как узнала-аж не поверила, человек стоит передо мнеой в гипсе, а мне смешно...
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн ВеДя

« Ответ #18 : 27 Июль 2015, 20:22:29 »
Ну а что- отличный вариант и экология не страдает и здоровый образ жизни в действии!  ;)
Ога. Как Ломоносов. Из Архангельска в Питер (?) - за месяц. ))) Так и талибами стать недолго. Жить в пещерах и верить, что трижды выкрикнутое "Алла я в бар!" усиливает взрывную мощность выпущенного снаряда в 10 раз.
Ну, да что это я все о печальном. Улюкаев сегодня сказал, что мы на дне. Значит, можно отталкиваться ногами и всплывать. Ибо так хреново я никогда не жил... кроме как в 90-е годы прошлого века.

Оффлайн Вальдемар

« Ответ #19 : 27 Август 2015, 17:00:10 »
Первый шаг к разводу сделан  ;)

Оффлайн oKsKS

« Ответ #20 : 01 Сентябрь 2015, 22:04:26 »
Интересно, что такое "достаточно порядочная"?
Как у автора дела вообще? Подвозит дальше?
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #21 : 01 Сентябрь 2015, 22:10:38 »
Ну, квантовая телепортация уже осуществляется, а для чудесного перемещения в пространстве человека в настоящее время недостаточно вычислительных мощностей и пропускных способностей железа. Так что сначала надо пентиум-666 изобретать. Пойду-ка лучше новую резину на самокат куплю.
  Ребята , а не пробовали виртуальный секс ?  :wom: Говорят , модненько и круто !  Без обязательств :D
Вот мы и встретились!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #22 : 01 Сентябрь 2015, 22:12:17 »
Интересно, что такое "достаточно порядочная"?
Как у автора дела вообще? Подвозит дальше?
  конечно подвозит.....  и будет подвозить :)
Вот мы и встретились!

Оффлайн ВеДя

« Ответ #23 : 01 Сентябрь 2015, 22:29:30 »
  Ребята , а не пробовали виртуальный секс ?  :wom: Говорят , модненько и круто !  Без обязательств :D
А хде можно попробовать?  :shuffle:

Оффлайн B_Vera

« Ответ #24 : 01 Сентябрь 2015, 22:39:17 »
А хде можно попробовать?  :shuffle:
"на строительстве одной из многочисленных автодорог в рамках программы борьбы с "великой депрессией" "  (с ) :P
Вот мы и встретились!

Оффлайн ВеДя

« Ответ #25 : 01 Сентябрь 2015, 23:33:59 »
"на строительстве одной из многочисленных автодорог в рамках программы борьбы с "великой депрессией" "  (с ) :P
:insane:  :D

П.С. Между прочим, пока что набирает обороты быстрее, чем можно было ожидать.

Клуб Iwoman.ru

« : »