Автор Тема: Скоро-скоро к нам придет долгожданный Новый Год!  (Прочитано 1759 раз)

Оффлайн Kasana

Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн ВеДя

20 идей для новогодней елки
http://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/takie-raznye-elki-599905/
Давайте еще раз попробуем:
"Здесь две фотографии, и между ними есть одно отличие. Попытайтесь его найти, и как только вы заметите различие, не видеть его будет невозможно". (с)
http://uploadme.ru/image/yJb

Оффлайн Kasana

:D Ох, ВеДя, смотрю-у тебя много свободного времени, однако  ;)
Вот и занятие достойное нашлось- предметный дизайн. Приятно подтолкнуть кого-нибудь к творчеству, а вдруг благодаря мне талант невероятный обнаружится!   :o :wom:
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн SHADOW

самая практичная елка-из туалетной бумаги :D
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн ВеДя

:D Ох, ВеДя, смотрю-у тебя много свободного времени, однако  ;)
Вот и занятие достойное нашлось- предметный дизайн. Приятно подтолкнуть кого-нибудь к творчеству, а вдруг благодаря мне талант невероятный обнаружится!   :o :wom:
В ссылке (настоящей, не интернетной) есть выбор: либо пить со всеми водку, либо уединяться с предметным дизайном.. )) Благодарю тебя, о, моя муза!
Хо-хо-хо!
http://uploadme.ru/image/yVs

Оффлайн Kasana

Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн SHADOW

я как всегда-дома на диване буду встречать Новый год... Ну разве только еще кота под бок позову... :shuffle:
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн ВеДя

Вот, пожалуй, крайняя и поехал.. Чур, не обижаться! Все по доброму, а не по Фрейду!

Оффлайн SHADOW

Мне нра!!! :D :D :D :D :D :D

Оффлайн @Улитка

Да Вы, сударь, затейник! ;)
Мне тоже понравилось!
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн Big Mammy

Вот, пожалуй, крайняя и поехал.. Чур, не обижаться! Все по доброму, а не по Фрейду!

классс, супкр супер супер!!!!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

это так миииило  :D :)
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Big Mammy

а как это делается?  :shuffle:
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн ВеДя

Пасибо!  :bis:
а как это делается?  :shuffle:
Эмм... Сохранил все аватарки на комп (если кого забыл - прошу прощения), накидал эскиз-ситуацию карандашом на бумаге, разместил аватарки согласно плану, дорисовал всё полагающееся, воткнул в GIF Movie Gear, скачал кадры со снегом и наложил.. Коряво наложил.. Только постигаю и из-за лени не изучаю методы использования программы, а тыкаю наугад.. А проги для рисования гиф - это ж прям детская мечта. В детстве был неправильным советским мальчиком. Мечтал стать не космонавтом, а мультипликатором. ))) Помнится, даже скупал блокноты и постранично рисовал сюжеты, а потом, быстро пролистывая, смотрел..

Для примера, состав Касаны. Хо-хо-хо.

Оффлайн Kasana

АААА!!! Меня посчитали .... разложили... разсоставили... разделали...на запчасти разобрали, короче !!!  :crush:
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Клуб Iwoman.ru

« : »