Автор Тема: Москва. Куда сходить с ребенком, что посмотреть.  (Прочитано 3529 раз)

Оффлайн krizia

Идите с детьми на "Книгу джунглей". Нам ТАК понравилось!!! Даже носороги в джунглях не очень напрягли ))) прямо вот хотелось и дальше смотреть))) очень зрелищный и добрый.
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Kasana

Сходили мы на "Химию"- прикольно. Дети металл выплавили, духи (страшно вонючие) намешали, кока-колу сделали, таблетки глюкозы на прессе повыдавливали. Но больше всего понравилось наверное родителям-дядька из МГУ развлекал разговорами полтора часа, узнали много интересного и познавательного. Нам понравилось! Рекомендую.
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн SHADOW

ну вот и у меня намечается культурная программа на майские...хочу в планетарий
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн ВеДя

http://gbmt.ru/ru/museum/news_detail.php?ID=17880
Кто пойдет за 80+40 рублев?

Оффлайн SHADOW

на майские ходили с подругой в Пушкинский музей...понравилось...тока и там меня траблы нашли-в некоторых залах тетки-смотрительницы прикопались к моей легкой ветровочке...и это при том,что по залу ходили люди в куртках и плащах.... И на мои вопросы-почему этот дяденька в куртке,а меня в гардероб отправляете??? ни одна не дала внятного ответа.... Я решила,что им завидно,что я так хорошо выгляжу и улыбка на лице...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн ВеДя

Они подумали, что ты мужик, и хотели познакомиться.  :lolbum:

Оффлайн SHADOW

Они подумали, что ты мужик, и хотели познакомиться.  :lolbum:
:ass:

Оффлайн ВеДя

Клуб Iwoman.ru

« : »