Автор Тема: Москва. Куда сходить с ребенком, что посмотреть.  (Прочитано 4063 раз)

Оффлайн Kasana

ВМ, как вы на микромир сходили, понравилось?
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

ага, деть в восторге!))) Папа водил, рассказывал, что родителей 2 часа развлекают тестами на тему биологии  :D он там вошел в тройку лидеров (не без помощи Гугла  :lol: грит, я им что, Вассерман чтоли, всё знать)))) ) разыгрывали то ли билет, то ли что то другое, не понмю. В общем, гугл не помог  :lol: Что там внутри было, ему не известно, но Маша наша счастливая оттуда пришла. с добычей! - принесла чашку петри с плесенью и вакцину от гриппа, которую сама сделала))) но ее почему то нельзя использовать  :lol: :lol: ну а так, папа грит - внутри бедненько, занятия ведут студентики. Мы еще хотим на космос сходить.
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн SHADOW

дети-стимул культурной жизни... :D
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Kasana

Еще какой! Чего бы вдруг я пять раз в планетарий поперлась или с десяток в зоопарк!?  ;)
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

Мы записались на "занимательную химию", как-то так называется, дословно не помню. Сходим 17-го, расскажу.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн SHADOW

как же тухло я живу...с котом-то никуда не пойдешь... :shuffle:
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Kasana

Шедоу, могу на лето в няни взять- и дите под присмотром будет и сходить на всякие детские развлекухи вполне по уважительной причине получится!  ;)  :)
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн SHADOW

Шедоу, могу на лето в няни взять- и дите под присмотром будет и сходить на всякие детские развлекухи вполне по уважительной причине получится!  ;)  :)
не...летом не могу... :shuffle:

Оффлайн ВеДя

Kasana, миня! Миняняней Дони!  :dance:

Оффлайн Kasana

Тебе опасно- она тебя насмерть замучает, меня ж посадят за жестокое обращение с мущщщиной!  :shuffle:
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн SHADOW

Тебе опасно- она тебя насмерть замучает, меня ж посадят за жестокое обращение с мущщщиной!  :shuffle:
а меня значит не жалко??? :'( :'( :'(

Оффлайн ВеДя

Благодарю за заботу.  :P

Оффлайн Kasana

а меня значит не жалко??? :'( :'( :'(

Она женщин не мучает, тренируется исключительно на мужчинах  ;) , ВеДя на себе испытал, было дело. Сейчас за давностью подзабыл видать, вот и вызвался не обдумав предложение.  :D
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

Благодарю за заботу.  :P

Всегда пожалуйста!   :wom:
С возрастом энергии у моей дитятки не убавилось, так что я стараюсь использовать это стратегичекое ядерное оружие строго дозированно и не испытывать на не Тренированных мирных жителях!  :P
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн ВеДя

ВеДя на себе испытал, было дело. Сейчас за давностью подзабыл видать, вот и вызвался не обдумав предложение.  :D
Я помню. Мне понравилось. ))

Клуб Iwoman.ru

« : »