Автор Тема: Москва. Куда сходить с ребенком, что посмотреть.  (Прочитано 3530 раз)

Оффлайн Kasana

Вчера ходили с компанией детей (6 человек) в Мастерславль. Это Москва-сити. М. Деловой центр/Выставочная. http://www.masterslavl.ru 
Дети в восторге! Пойдем еще! Дети были 7-12 лет. 4 часа пролетели у них как пять минут!
Идти все-таки лучше в будни, в выходные нереально много народа! Мы уже решили что в следующий раз или школу прогуляем разок (знаю-знаю, пример не для подражания) или рванем сразу после уроков.
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

В прошлые выходные ходили на "Маугли" в театр на Серпуховке. Попали чуть не на премьеру, неожиданно вышел " Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в России СНЕПРОИЗНОСИМЫМИМЕНЕМИФАМИЛИЕЙ" и толкнул речь!  :o
Мызыканты в индийских одеждах сидели в углу сцены, пели и играли вживую и с индийским национальным уклоном. Детям было интересно, я периодически засыпала, т.к. не любитель индийской заунывной музыки. Маугли был хорош- скакал в одной набедренной повязке (вполне себе целомудренной), выделывал разнообразные акробатические кульбиты, а какой шикарный пресс у него! :shuffle:
В конце все станцевали в лучших традициях индийского кино!  :D
Вывод: сходить можно, но их "Летучий корабль" все-таки лучшее пока в репертуаре театра!
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн ВеДя

А отрывные календари с камасутрой не раздавали? 0_о

Оффлайн Kasana

ВеДя, тема называется "Куда сходить С РЕБЕНКОМ.." Как ты думаешь, раздавали там календари с Камасутрой?  :spy:
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

ВеДя, тема называется "Куда сходить С РЕБЕНКОМ.." Как ты думаешь, раздавали там календари с Камасутрой?
ВеДечка пушутил  :D)))
меня развеселило, и выступление посла, и что ты там чуть не заснула))) ну все ж, для них, для киндеров.. для окультуривания отроков  :D

я все мечтаю в Планетарий свое чадо сводить, да говорят там народу, не проступить..это  напрягает((
еще в Экспериментариум охото попасть  :) http://www.experimentanium.ru/ счаз из болячек вылезем, и сходим  :)
в Зоопарк и Цирк не тянет..
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Kasana

В Планетарии были два или три раза-нам очень нравится! Только там не все фильмы в большом зале интересны, у них был очень красочный и яркий фильм "Космические столкновения", но сейчас его кажется сняли и появились новые фильмы, мы новые пока не видели-ничего не могу сказать. Но сходить планируем!
В Планетарий можно купить электронный билет, дорошже рублей на 50 получается, зато без очередей! А вы вообще утром легко сходить можете, там первый сеанс по-моему на 12 часов.
Экспериментаниум ,все кто был, хвалят. Мы пока не были, но тоже хотим. Уже выяснили что идти лучше на шоу Тесла. Плохо что там билеты только вживую купить можно или на класс, но сейчас с классом можно только на заказном автобусе ехать и стоимость этого автобуса в два раза больше стоимости билета в Эксперементаниум, мы уже узнавали-хотели поехать.
В конце недели с классом едем на шоколадную фабрику Богатырь, а в декабре на фабрику новогодних игрушек.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

Сегодня были на мультике "Город героев". Понравился. Рекомендую.
 :up:
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн ВеДя

ВеДечка пушутил  :D)))
Вот видите! Кто-то уже начинает распознавать мой "тонкий юмор".  :D
ВеДя, тема называется "Куда сходить С РЕБЕНКОМ.." Как ты думаешь, раздавали там календари с Камасутрой?  :spy:
Нафлудил, конечно. А что мне остается? Ведь у меня нет ни ребенка, ни Москвы... Даже "сходить" не всегда имею.. Точнее, не только лишь имею всегда.. Всё. Молчу.  :shuffle:

Оффлайн Big Mammy

Ведь у меня нет ни ребенка, ни Москвы...
воть. и мне вчера еще подумалось, что надо общую тему сделать, для всех городов. потому как тута москвичей то меньшинство..  :shuffle:
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Kasana

Ну а что, я могу и для всех тему выдвинуть: К ДЕДУ МОРОЗУ В ВЕЛИКИЙ УСТЮГ!!!! Ехать надо отовсюду, интересно говорят и детям и взрослым, так что : Желающие посмотреть на настоящего Деда Мороза-вперёд!  :coolman:
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

Даже "сходить" не всегда имею.. Точнее, не только лишь имею всегда.. Всё. Молчу.  :shuffle:

:o  :D Вот зараза... :cen: Ну и что теперь тему менять?  :???:
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн ВеДя

воть. и мне вчера еще подумалось, что надо общую тему сделать, для всех городов. потому как тута москвичей то меньшинство..  :shuffle:
Понаехали тут.  :crush:
Ну а что, я могу и для всех тему выдвинуть: К ДЕДУ МОРОЗУ В ВЕЛИКИЙ УСТЮГ!!!! Ехать надо отовсюду, интересно говорят и детям и взрослым, так что : Желающие посмотреть на настоящего Деда Мороза-вперёд!  :coolman:
Хо-хо! Тогда я буду ближе всех! К деду.

:o  :D Вот зараза... :cen: Ну и что теперь тему менять?  :???:
Не. Зачем? Темы всякие нужны, темы всякие важны. Я лучше мозги в кучу пособираю и что-нибудь в Украине попощу..

Оффлайн Kasana

ВеДя, не так! Надо: "Хо-хо-хо!" -как Санта.  ;)
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн SHADOW

гыыыыы. а у меня есть Москва,но нет ребёнков...  :-\
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Kasana

Ура! У нас каток открыли! Завтра рванем наверное сразу после уроков, пока подростки не набежали.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Клуб Iwoman.ru

« : »