Автор Тема: В жизни так бывает...  (Прочитано 1304 раз)

Оффлайн Nick

« : 15 Август 2014, 17:09:33 »
Доброго времени суток, Уважаемые читатели.
Эта история - часть моей жизни...
В сентябре 2008 я поступил в институт, а в конце октября того же года, я познакомился с одной девушкой ( после этой встречи моя судьба изменилась... )
Я полюбил эту девчонку, всем сердцем, всей своей мальчишеской душой... искренне, и бескорыстно.  Мне с ней было так хорошо, от того что она просто рядом, я был окрылён. Как то октябрьским субботним вечером, я ехал домой, с работы ( помогал отцу на объекте ), и получаю от нее смску " привет! как дела ?))))))))))))))))))))))))))" я ей ответил что рад тебя видеть, не плохо... обменявшись парой смс она меня спросила - пойду ли я в клуб с ней... на что я ответил отказом, ибо после тяжелого трудового дня у меня не было сил, да и родители меня не отпустили. она расстроилась вроде, но в клуб пошла с подругой.
Спустя пару месяцев, ей захотелось более серьёзных отношений, я ей сказал - давай торопиться не будем... спустя дня 3-4 её как будто кто-то подменил... Я не знаю кто её надоумил, или что у нее произошло... но она стала совсем не такой девчонкой, которую я привык видеть... стала как то " по суше " отвечать на смс... в итоге спустя неделю я с ней переговорил, ей как оказалось хочется большего внимания, чем я мог на тот момент предоставить.
Спустя пару месяцев, на студенческой " попойке "  я не сдержался ( что у трезвого в голове - то у пьяного на языке ) и сказал ей что испытываю к ней более серьёзные чувства, чем она видит... и... а дальше начинается самое удивительное.
"Хочешь любви - добивайся!" - вот такую смс я получил от нее следующим вечером." Чувства сразу не приходят мол..." Я не торопил события, да и зачем мне усложнять ситуацию, первый курс еще не окончили даже...
За 2 недели до моего дня рождения, я огласил список желаемых гостей на скромном торжестве, она тоже была приглашена, ответив скорее всего что будет. Но за 2 дня до моего дня рождения пишет " я не смогу придти, я иду на концерт "Центр" и " Гуфа" с друзьями своими, мол они мне билет подогнали... Признаюсь честно, я был очень расстроен.
После этого наши отношения стали с не большой натяжечкой так сказать...
Проходит год, заканчиваем второй курс, сдана сессия... и как то в середине июня 2010 г, она позвала меня к себе на дачу, составить компанию и отметить окончание второго курса. Я, она, и наша общая подруга.
Небольшая попойка, обнимашки целовашки с ней и как уже оказываемся в кровати. Я ей культурно говорю что моё присутствие здесь ни как не связанно с постельным режимом так сказать, да и не было у меня до этого ни с кем, и еще более не ловко что не имею с собой контрацептивов... давай в следующий раз обязательно попробуем ? - на что она не раздумывая согласилась...
Через неделю - мы вновь у нее на даче, всё в той же компании... опять не много пьём для храбрости, и ни что вроде бы не предвещало беды. Есть и настроение, есть и желание, есть презервативы  :D да и она сама тоже пылала страстью... когда дело дошло до постели, я ей говорю - давай в соседней комнате, а то мне не ловко при твоей подруге как то... Она мне говорит что мышей боится, которые часто забегают в соседнюю комнату... Ну что ж была не была... здесь так здесь, поцелуи, объятия... доходит до момента когда необходимо надеть презерватив... и ток его надев понимаю - что товарищ мой чахнет... меня это взволновало еще больше... как так ? Она уже а у меня осечка... как бы не пытался я привести его в чувства - что то не получалось  :( ей говорю, подожди, ща чуть успокоюсь и всё получится... она сама расстроилась... Я готов был сгореть от стыда... В итоге моя первая интимная близость оказалась совсем не удачной :insane:
после этого наше общение свелось совсем к : " привет. как дела ?" "что делаешь?" " спокойной ночи"
Я ей пишу - мол не дела это, давай попробуем наедине... что б ты и я. Та пишет что ни чего не хочет, мол не ипи мозги, и так разочаровалась ... меня это вводит в самый что ни наесть ступор... и всё... понеслось... как я мог разочаровать любимую девчонку? почему всё так получилось?... наше общение стало минимальным наверное к 3 курсу... учеба у меня не задалась...
Как то сидя в бане с давним другом - разговорились о жизни... то какая у него, какая у меня - что то у обоих не сладко короче...
И я ему без задней мысли - а хочешь я тебе жену найду - тот ухмыльнулся, сказал что не верит, я ему " Пацан сказал - Пацан сделал"...
Подходит дело к новому году (2011) и я звоню общей подруге так сказать - мол так то так то, я тебе мужа нашел - та мне это что за предновогодние шутки такие ? Я говорю что это не шутки, и тебя хотелось бы видеть на новом году... та сразу - одна не поеду, ну зови тогда огорченную на меня... вроде договорились.
Они приезжают 31го , я знакомлю будущих супругов ( мальчик уже у них 9 месяцев ) застолье, праздник. ну и как то к 4 утра решили расползтись по комнатам, застолье оказалось на славу =) супруги вместе ну и я с подругой...
я лег как истинный джентельмен  -  к стенке :D перед сном хотел обсудить всё что произошло тогда... но что то её состояние не внушало здравого смысла.
спустя пару недель - что то как то, короче повстречались лишь 3 дня... и опять ссора... парень должен... ты мне могзи выносишь...
и после этого я бросаю учебу и ухожу в армию...
Дембельнувшись, пересекаюсь с будущим молодоженом в тот же день, у нас намечается попойка, он, его будущая невеста, я и та самая девушка, к которой питаю чувства...
ну мне чуть чуть хватило - и я в 21:00 по Москве уже спал. на следующее утро я с другом просто разболтался перед уходом домой... мол так то так то - будешь у меня свидетелем. Буду! какого же было моё удивление - она свидетельница со стороны невесты...
Друга я не кину в такой ответственный день. Пока туда сюда - свидетельница мне говорит - что хочет что бы я за ней поухаживал. на что я ни чего не ответил... на Свадьбе друзей Тамада - нас чуть не поженила... Говорила что мы созданы друг друга... какого было еще большее удивление - я поймал подвязку невесты, а свидетельница - букет...
спустя неделю они поехали в Анапу, втроем, а я на работу, зарабатывать на учебу... ну и 26 августа 2012 года она добавляется ко мне в друзья в майле ( удалив меня из друзей еще в июне 2010 ) и пишет " Привет, я хочу серьёзных отношений" на что я ей задаю вопрос - " для чего ты поудаляла меня из друзей ? " ответ " ну ведь ты же... "  я ей " а больше ты ни чего не хочешь ?! " после чего тут же удалила из друзей.

прошло 2 года, случайно вижу её 5 июля... она выходила из автобуса, а я как раз проходил по мимо. шла в наушниках, хоть я и окликнул её по имени, сделала вид что не видела меня... шагая впереди меня на 2 метра...

Мы не друзья, но и не враги... В сердце еще есть осадок, только вот доверия как бы нет, после всего пережитого...

Быть может, описанная история моей жизни станет основой для сценария фильма, а может откроет кому то глаза...

Я бы хотел прочесть Ваши мнения.

Оффлайн krizia

« Ответ #1 : 16 Август 2014, 15:06:02 »
Очень интересная история. Как Вы угадали, она открыла мне глаза. И она обязательно станет основной для сценария фильма.
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Nick

« Ответ #2 : 16 Август 2014, 18:56:48 »
krizia - не сочтите за наглость, позвольте полюбопытствовать... На что же моя история открыла Вам глаза ?

Оффлайн krizia

« Ответ #3 : 17 Август 2014, 22:37:10 »
Да нет у вас никакой истории. У вас все еще впереди. Главное не носить за спиной тяжелые мешки с якобы историями. Живите дальше и парьтесь меньше. Удачи! И срежьте этот ужасный хвост или что там у вас на затылке?
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #4 : 19 Август 2014, 12:12:04 »
Да нет у вас никакой истории. У вас все еще впереди. Главное не носить за спиной тяжелые мешки с якобы историями. Живите дальше и парьтесь меньше. Удачи! 
ППКС. какая то невнятная девушка...которая явно не дорожит вашими отношениями, забить и забыть. Прочухав что интерес к ней пропал, она еще, возможно, проявит инициативу, но я не стала бы радоваться этому. Отношения нужно строить на искренности, а не на играх "ближе-дальше"..
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Клуб Iwoman.ru

« : »