Автор Тема: Необычный вопрос  (Прочитано 1914 раз)

Оффлайн jevgenij3141

« : 26 Март 2014, 14:06:23 »
Так уж сложилось, что я в своей жизни от девушек  ничего не получил. Нет, не подумайте ничего плохого ,я ни в коем случае не обвиняю никого, не критикую, просто не обладаю теми "мужскими" качествами которые хотела бы видеть девушка.

Ну, в общем, дело не в том, что я в своих 27 лет нецелованый девственик :), а хотелось бы узнать, если я к 30 годам так и не найду свою родственную  душу, будет ли справедливо/правельно снять девушку?

Не обижайтесь,девушки,  я всё ж мужчина .

Извините за ошибки  и заранее благодарю.
С уважением Jevgenij.

П. С. Создание семьи - всегда было цэлью в моей жизни.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #1 : 27 Март 2014, 18:20:05 »
Jevgenij, расскажите что-нибудь о себе. как выглядите, чем занимаетесь/увлекаетесь, играете ли в танчики :wom: ?
сколь самостоятельны в свои 27 лет?
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Utkina

« Ответ #2 : 27 Март 2014, 20:54:29 »
Большая Мама, Вы топикстартеру невесту подыскать хотите?
 :D
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. Сделал - не жалей.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #3 : 27 Март 2014, 21:04:57 »
Большая Мама, Вы топикстартеру невесту подыскать хотите?
 :D
нет, что Вы! пытаюсь раскрыть оного  :D

Оффлайн Utkina

« Ответ #4 : 27 Март 2014, 21:11:17 »
А вдруг там ящик Пандоры? Кааааааааааааак выскочит годами сдерживаемая сексуальность :crush:

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #5 : 28 Март 2014, 07:23:27 »
да вряд ли... :shuffle:
я думаю, тут либо увлеченный игрок, или мч с низким уровнем тестостерона. Оба варианта проживают с родителями, скорее всего. Недавно интересный эксперимент смотрела, у группы мужчин измерили тестостерон, перед ними поставили задачу познакомиться и произвести впечатление на  девушек. Их оставляли парами в комнате и сажали друг на против друга на несколько минут, потом партнеры менялись. Мужчины, с повышенным содержанием тестостерона, пользовались бОльшим успехом у барышень, так же было отмечено, что они обладают лидерскими качествами и более успешны в работе. Но низкий Т не приговор  8) его можно и поднять, было бы желание.. Сейчас молодежь такая раскрепощенная, даже если просто  в людях тусоваться (а не дома сидеть) и выглядеть опрятно (шампунь и дезодорант наше все! :D) , тебя сама какая нить симпатичная девица клеить начнет  ;)

Оффлайн Utkina

« Ответ #6 : 28 Март 2014, 17:19:56 »
Большая Мамочка, я все же думаю, что перед нами неудачная попытка троллинга...

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #7 : 28 Март 2014, 17:54:08 »
эт я что, такая наииивная и доверчивая  :'(
ну хоть пальцы размяла  :D

Оффлайн Utkina

« Ответ #8 : 28 Март 2014, 18:29:25 »
ну хоть пальцы размяла  :D
:lol:
Пианистка :D

Оффлайн Utkina

« Ответ #9 : 28 Март 2014, 20:40:22 »
Недавно интересный эксперимент смотрела, у группы мужчин измерили тестостерон,
Тоже видела краем глаза. Самое интересное, что количество тестостерона прямо пропорционально количеству и качеству сперматозоидов: чем выше уровень тестостерона, тем качественнее спермоматериал. Как говорит моя акушерка, природу не переиграешь :coolman:

Оффлайн jevgenij3141

« Ответ #10 : 02 Апрель 2014, 08:25:04 »
Большая Мамочка, я все же думаю, что перед нами неудачная попытка троллинга...
Ни какого тролинга, просто не сложилась личная жизнь. Я понимаю и осознаю, что я не один такой и, что есть люди у которых проблемы куда посерьезней  но всё же прошу отнестись боле серьезно.

Оффлайн jevgenij3141

« Ответ #11 : 02 Апрель 2014, 08:25:57 »
Jevgenij, расскажите что-нибудь о себе. как выглядите, чем занимаетесь/увлекаетесь, играете ли в танчики :wom: ?
сколь самостоятельны в свои 27 лет?

Доброго времени суток, в общем, как писал  выше, мне 27 лет, собираюсь на следующий гот поступать в университет “ факультет молекулярной биологии ” так как высшего образования нету , а не хочется быть дилетантом в данной области. Почему в следующем? Потому, что заканчиваю среднее вечерне, так уж сложилось в жизни. На данное время друзей нет, есть знакомые, коллеги. Работал и работаю на двух работах в сфере И. Т. Дизайнер/программист, зарплата от 25000 руб. или 2500 Lt. Есть родители, сестра. Увлекаюсь наукой ”естественной наукой” так как есть к этому способность и интерес. Учусь играть на скрипке :) , если кому интересно :) .  Любю природу, прогулки по лесу :) в общем заняться есть чем. Внешность у меня вроде нормальная, я не жалуюсь, говорят, что симпатичный, а может и врут :). По характеру я интроверт.
Ну вот вроде всё, что касается моего настоящего и планов на будущие.

О прошлом писать не буду так как оно прошло и оглядываться назад нет смысла.

Не пью, не курю, в игры не играю, по возможности занимаюсь спортом и да, я действительно живу с родителями так как дом большой и тратить деньги на съем квартиры  нет смысла.

С прикидом и тестостерона всё в порядке, просто в связи с прошлым пострадал характер.

Оффлайн Kasana

« Ответ #12 : 02 Апрель 2014, 08:38:42 »
Готовая анкета для сайта знакомств. Возможно следует ее туда и разместить. Опыт общения наработать, а там глядишь-а вдруг судьба?!
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #13 : 02 Апрель 2014, 10:19:08 »
Не игрок, это такая редкость теперь  :coolman: здОрово!
по моему все ок у Вас  :shuffle: надо просто как то расширять круг общения, как говорится, под лежащий камень и вода не течет. Я  почему бы правда, не попробовать СЗ? :) по любому это будет опыт общения и за одно потренируетесь в искусстве флирта. :)

Оффлайн jevgenij3141

« Ответ #14 : 03 Апрель 2014, 08:00:23 »
ВСЕМ СПАСИБО за отзывы и советы :)

Клуб Iwoman.ru

« : »