Автор Тема: Стиральная машина  (Прочитано 5160 раз)

Оффлайн oKsKS

« Ответ #30 : 16 Декабрь 2013, 13:04:25 »
+1

вообще редко глажу, джинсы всякие,  в какие влезла, засев с дитем - вообще не глажу, да и вещей много, что гладить не надо.
Утюг аылится стоит, глажу пару вещей в месяц.

вот вот
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #31 : 16 Декабрь 2013, 15:08:53 »
я постельное белье глажу....рукой :D...гыыы,когда застилаю постель....А так-просто ровненько развешиваю на сушилке,а потом складываю аккуратно и в одну наволочку весь комплект убираю....пылесос ооочень мощный,лежит в коробке на антресолях-покупала в 1997 году из-за того,что был у меня тогда лохматый кот... Потом он кирдыкнулся и пылесос стал не нужен...Достала один раз в прошлом году-после ремонта чистила углы и плинтуса...
Вчера опять готовила в мультиварке....ну вот нравится она мне... :shuffle:
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Мариго

« Ответ #32 : 16 Декабрь 2014, 20:07:44 »
У меня стиралка без сушки, поэтому приходиться белье гладить и отпаривать утюгом.

Оффлайн voyaj

« Ответ #33 : 17 Декабрь 2014, 17:11:48 »
Купила новую стиралку Siemens iSensoric. Такая умная машина, слов нет. В ней можно стирать верхнюю одежду, причем стирает очень бережно.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #34 : 17 Декабрь 2014, 18:26:43 »
я в своей постоянно верхнюю одежду стираю-все супер и безо всяких примочек... :-\
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн ВеДя

« Ответ #35 : 20 Декабрь 2014, 21:36:04 »
..пылесос ооочень мощный,лежит в коробке на антресолях-покупала в 1997 году из-за того,что был у меня тогда лохматый кот... ...Достала один раз в прошлом году-после ремонта чистила углы и плинтуса...
Ты чо, раз в год пылесосишь? Хохо! Ну вот! Хоть что-то общее у нас с тобой есть!  :hug:

Оффлайн SHADOW

« Ответ #36 : 26 Декабрь 2014, 17:30:33 »
вообще-то я полы МОЮ 1-2 раза в неделю :shuffle:

Клуб Iwoman.ru

« : »