Автор Тема: Что вы успели сделать по дому сегодня.  (Прочитано 1280 раз)

duabro qizonio

• Гость
Если вы не успеете написать, что смогли сделать по дому сегодня. Ставьте пометку "Вчера я..."

Сегодня поменял перегоревшую (месяц назад) энергосберегающую лампочку китайского производства на более энергосберегающую лампочку китайского же производства, но более надёжную, долговечную, менее подверженную риску выхода из строя стартового механизма. Лампочка куплена сегодня утром, скорее всего процентов на 20% дороже, чем можно было купить в другом месте, но самую дешёвую из подходивших.
Плюсы:
- Она, надеемся, будет заменена последней из всех восьми, имеющихся аналогичных, подходящих.
- Она по себестоимости производства имеет наибольший потенциал к снижению цены после ламп накаливания. Лампы накаливания (определённой мощности и качества) уже стоят ниже плинтуса. Дешевле только даром.
- Она ярче при меньшей потребляемой мощности.
- Она не требует фиксирования после установки в светильник (который тут, а не там), так как каким-то чудом держится сама.
- Она - лампочка.
Минусы:
- Она враг другим лампочкам и солнечному свету.
- Пришлось её купить.
- Она будет вечно гореть в голове.
- Она лампочка её надо включать.

5 к 4 жить будет.

ГорючаяЯ

• Гость
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2013, 12:36:59 »
А толком ничего, так как разболелись дети и поэтому день кувырком пошел. А было планов громадье. Надо было в клодовке прибраться, да вещи летние положить уже в дальный угол, обувь летнюю перемыть и по коробочкам раложить.

Владимир Владимирович

• Гость
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2013, 20:32:09 »
А толком ничего, так как разболелись дети и поэтому день кувырком пошел. А было планов громадье. Надо было в клодовке прибраться, да вещи летние положить уже в дальный угол, обувь летнюю перемыть и по коробочкам раложить.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2013, 10:04:12 »
я сегодня: В 4:40 утра отлупила кота,за то,что выл под дверью комнаты...
Поспала еще 3 часа и проснулась как разбитое корыто...
помылась,оделась,накрасилась,еще раз отлупила кота-прокрался в комнату и спрятался в шкафу,на коробке с колготками..А я ее как раз стала доставать и он оттуда порскнул...Думала-инфаркт микарда...
попила кофе,собрала сумку,оделась,прихватила мусор,помирилась с котом и пошла на работу.
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

duabro qizonio

• Гость
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2013, 12:22:48 »
ок, вам подарок, SHADOW.

обнимаю, но больше никогда не критикуйте чужие анекдоты. ;)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=esG4LxTxOGg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=esG4LxTxOGg</a>

Оффлайн SHADOW

« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2013, 13:21:41 »
подкуп не прошел-я уже покритиковала ВАШИ анекдоты.гыыыы....
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

duabro qizonio

• Гость
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2013, 14:16:51 »
подкупать женщину - себе дороже. же...

Оффлайн audi driverella

« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2013, 07:31:07 »
собираться буду в отпуск, и ничего по дому делать не собираюсь.

Оффлайн Anaradora

« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2013, 15:48:57 »
а я успела приготовить покушать,помыла потолок на кухне после лета(наконец-то добралась),ну и заодно всю кухню прибрала,еще постирала белье и поставила печься хлеб.

Оффлайн мадам Фи-Фи

« Ответ #9 : 29 Январь 2014, 13:12:08 »
у меня каждый день, как день сурка. Все едино. Утром встала, приготовила, убралась, погладила и все такое. И так каждый день. Мне кажется не быть мне домохозяйкой.

Клуб Iwoman.ru

« : »