Автор Тема: Профессиональный анекдот  (Прочитано 1226 раз)

duabro qizonio

• Гость
« : 27 Август 2013, 16:00:57 »
Эта тема для анекдотов, которые связаны с какой-либо профессией. Есть такие сферы человеческой деятельности, где без чувства юмора не обойтись (а где обойтись?). Но люди, далекие от этой области жизни могут не понять шутки юмора.

Поэтому надо просто поместить анекдот сюда.

duabro qizonio

• Гость
« Ответ #1 : 27 Август 2013, 16:04:01 »
Программист влюбился. Вроде бы всё у него нормально складывается. Девушка из приличной семьи. Он решил посвятить ей стихотворение. На очередной пьянке со своими товарищами решил предварительно узнать их мнение.
- Ребза! Послушайте, что я написал!
Один один ноль ноль один
Ноль ноль один один один
...

duabro qizonio

• Гость
« Ответ #2 : 27 Август 2013, 16:18:33 »
Математикам, приехавшим на картошку, дали поощрительный бонус. Надо огородить ограниченным количеством досок максимальную площадь земли. Урожай картошки внутри огороженной площади можно будет забрать с собой в качестве платы за работу по уборке картошки.
Математики сколотили вокруг себя максимально плотный забор, который был меньше по периметру, чем если доски прибивать более редко. Администрация картофельного поля заглядывает к математикам за забор и, усмехаясь, спрашивает:
- Ну, и что? Это всё?
- Нет, не всё. Мы снаружи.

duabro qizonio

• Гость
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2013, 12:42:24 »
Заходит мужчина к урологу на приём. Разделся, аккуратно сложил вещи на стул и говорит:
- Доктор, посмотрите пожалуйста. У меня одно яичко ниже другого.
- Ничего страшного. Сейчас всё исправим.

Доктор берёт зелёнку и мажет ей то яйцо, которое ниже. Закрывает зелёнку и говорит:
- Я Вам пишу направление в 27-процедурный кабинет. Зайдите прямо сейчас туда, а потом обратно ко мне. Кстати, у нас смежная дверь, можете не одеваясь прямо туда.

Мужчина с направлением проходит в соседний кабинет. Там мед.персонал в виде мед.брата берет направление. Читает. Без лишних слов берёт йод, мажет мужчине второе яичко, делает отметку в направлении. И машет мужику рукой по направлению к двери откуда тот появился.

Мужчина, бочком двигаясь из процедурной в кабинет уролога, смотрит в листок направления и разбирает корявый медицинский почерк:
- Христос воскрес, Иван Николаич!
- Воистину воскрес, Петр Петрович.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2013, 13:20:12 »
блииин...теперь я понимаю выражение "Сам придумал,сам смеюсь..."
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

duabro qizonio

• Гость
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2013, 03:03:25 »
да, Шедоу, меньше чем два баяна мы не рвём.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2013, 09:11:38 »
а больше??? больше рвете???
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

duabro qizonio

• Гость
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2013, 22:23:39 »

Клуб Iwoman.ru

« : »