Автор Тема: Куда поехать, если в попе шило?  (Прочитано 9318 раз)

Оффлайн qubo иногда йгищ

« Ответ #165 : 20 Октябрь 2015, 15:17:03 »
Часть фото прицеплено к ранним сообщениям, часть на "пленке, которую надо будет спасать". В мире на mail.ru будет отдельный альбом этой поездки.

Оффлайн ВеДя

« Ответ #166 : 21 Октябрь 2015, 20:12:37 »
я всё понял.
А было понятно, что я на встрече и для чего я разместил свой номер в сообщении?

Если нет, повторяю ещё раз номер не для обсуждения и выслушивания позиций по каким либо вопросам, а для адреса. Если нет, то нет.  Мне есть чем заняться.

Буду составлять новый маршрут. )))
Если у тебя есть большое желание приехать, то город я тебе называл. Отпишешься в личку, когда прибываешь, я наберу тебя и мы определимся, где пересечься. В случае решения о длительном пребывании в городе, озаботься бронированием гостиницы.

Оффлайн qubo иногда йгищ

« Ответ #167 : 21 Октябрь 2015, 23:09:50 »
Если у тебя есть большое желание приехать, то город я тебе называл. Отпишешься в личку, когда прибываешь, я наберу тебя и мы определимся, где пересечься. В случае решения о длительном пребывании в городе, озаботься бронированием гостиницы.
:D а что? Кто-то проведает из ХМАО, где я остановился и придет расстреливать 
:moder: :moder: :mmm:
:moder: :moder: гостиницу со мной ночевамши? ))))

Дешевле будет не бронировать, а поселить мой муляж прямо в холле.

Оффлайн Kasana

« Ответ #168 : 22 Октябрь 2015, 18:36:42 »
Часть фото прицеплено к ранним сообщениям, часть на "пленке, которую надо будет спасать". В мире на mail.ru будет отдельный альбом этой поездки.

А что это за крематорий?
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

« Ответ #169 : 22 Октябрь 2015, 18:38:35 »
я всё понял.
А было понятно, что я на встрече и для чего я разместил свой номер в сообщении?

Если нет, повторяю ещё раз номер не для обсуждения и выслушивания позиций по каким либо вопросам, а для адреса. Если нет, то нет.  Мне есть чем заняться.

Буду составлять новый маршрут. )))

Ну вот что за прикол фотать себя в сортире? Что за мысль в голове при этом?  Не понимаю этой сэлфи-моды....
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн qubo иногда йгищ

« Ответ #170 : 22 Октябрь 2015, 20:12:12 »

Ну вот что за прикол фотать себя в сортире? Что за мысль в голове при этом?  Не понимаю этой сэлфи-моды....
))) Несмотря на то, что на чужие вкусы мне плевать - это не значит, что наши вкусы не совпадают. В следующий раз перед съемкой я обязательно проконсультируюсь с компетентными специалистами. Проведу спец.семинар по обмену опытом.

Это одно из мест, откуда мождно было сделать фото. Их там было всего два. Плаща, чтобы скрыться от зеркала - не было, но я учту во всех трех предыдущих фотографиях, где я так или иначе изображён. Я очнь рисковал, делая их. ;) Плакал, кололся но продолжал есть кактус.
.

Оффлайн qubo иногда йгищ

« Ответ #171 : 22 Октябрь 2015, 20:52:35 »

А что это за крематорий?
Случайно наткнулся в Хельсинки. Понравилась розовая надпись PULP в контексте кирпичного здания с трубой и памятника на открытом пространстве перед знанием.  И конечно Хелен... )

Что сие такое - при желании можно нагуглить, или предположить.  Ориентир - одна из немногих станций метро в Хельсинки, где-то неподалёку.
В метро в Хельсинки можно зайти и проехать без уплаты проезда. И сейчас я не нахожу слов, чтобы ещё сильнее облить дерьмом Хельсинкское метро. )   :) Мне пришлось сто раз проехать без уплаты в метро Хельсинки в тот день, чтобы окупить проблему в аэропорту! ;)

Вы понимаете, что значит проехать сто раз в метро? М? Какие мысли при этом возникают? )))

Оффлайн ВеДя

« Ответ #172 : 23 Октябрь 2015, 08:44:58 »
:D а что? Кто-то проведает из ХМАО, где я остановился и придет расстреливать 
:moder: :moder: :mmm:
:moder: :moder: гостиницу со мной ночевамши? ))))

Дешевле будет не бронировать, а поселить мой муляж прямо в холле.
Жизнь и здоровье внешнему воздействию подвергаться не будут.
А в ХМАО живут самые добрые люди России.

Оффлайн qubo иногда йгищ

« Ответ #173 : 23 Октябрь 2015, 15:12:07 »
Жизнь и здоровье внешнему воздействию подвергаться не будут.
А в ХМАО живут самые добрые люди России.
Тем более!
Оснований о чём-либо заботиться ради моей собственной тушки - не вижу. 

А что же я вижу... Да, новый маршрут прорисовывается всё чётче, но подозреваю, что он пока не мой. ) А мой - кривоват...
Короче, ВеДя, чтобы не быть совсем уж снегом на голову. Есть вероятность, пока не высокая, что поеду в сторону Краснодарского края. Ну и все вытекающие последствия, тоже вероятны.

Гостиница мне не нужна. Спасибо!

Оффлайн ВеДя

« Ответ #174 : 23 Октябрь 2015, 17:59:05 »
Пожалуйста!

Оффлайн Kasana

« Ответ #175 : 24 Октябрь 2015, 09:16:18 »
))) Несмотря на то, что на чужие вкусы мне плевать - это не значит, что наши вкусы не совпадают. В следующий раз перед съемкой я обязательно проконсультируюсь с компетентными специалистами. Проведу спец.семинар по обмену опытом.

Это одно из мест, откуда мождно было сделать фото. Их там было всего два. Плаща, чтобы скрыться от зеркала - не было, но я учту во всех трех предыдущих фотографиях, где я так или иначе изображён. Я очнь рисковал, делая их. ;) Плакал, кололся но продолжал есть кактус.
.

Да ради бога, ни в коей мере не указываю вам что фотографировать. Просто считаю что если человек выкладывает фотки в интернет, а тем более на форум где его , хоть немного , знают- то наверное он что-то хочет сказать/показать этими фотками. Ну там, к примеру:"А вот где я был и что видел!", "А вот какой я красавЕц!" Ну и т.д. Глубину ваших мотивов и мысли мне не постичь никогда, это я уже поняла и смирилась, поэтому просто смотрю не заморачиваясь.
Фотки в сортире приводят меня в недоумение ( не только ваши), подвернулись именно эти для попытки выяснить: зачем? В ответ получила много букв.... В которых тут же потерялась... Вопрос так и остался открытым...
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн qubo иногда йгищ

« Ответ #176 : 24 Октябрь 2015, 23:44:13 »

Да ради бога, ни в коей мере не указываю вам что фотографировать. Просто считаю что если человек выкладывает фотки в интернет, а тем более на форум где его , хоть немного , знают- то наверное он что-то хочет сказать/показать этими фотками. Ну там, к примеру:"А вот где я был и что видел!", "А вот какой я красавЕц!" Ну и т.д. Глубину ваших мотивов и мысли мне не постичь никогда, это я уже поняла и смирилась, поэтому просто смотрю не заморачиваясь.
Фотки в сортире приводят меня в недоумение ( не только ваши), подвернулись именно эти для попытки выяснить: зачем? В ответ получила много букв.... В которых тут же потерялась... Вопрос так и остался открытым...
))))))))) Ну, хорошо!

Учту, честно и прямо! Обещаю такого не будет! Только такое.

А у меня такой вопрос.
Вы цитируете ответ и оставляете в ответе ссылку на фото, которое Вам не по душе. Тем самым ещё раз дублируете то, что негоже на Ваш взгляд. Почему?

Оффлайн Kasana

« Ответ #177 : 25 Октябрь 2015, 09:29:28 »
Я просто нажимаю кнопочку "цитировать" (это чтобы было понятно кому конкретно и на который пост отвечаю), и дальше пишу свой ответ. Иногда , если пост оппонента с фотками, они автоматически или прицепляются или нет. Не знаю от чего зависит. А чистить мне потом -банально лень.... 
Почистила, даже не поленилась. Пойдет?
КуБо, да мне, в общем-то, все гоже, просто не понятно-зачем?
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн qubo иногда йгищ

« Ответ #178 : 25 Октябрь 2015, 22:55:20 »
Я просто нажимаю кнопочку "цитировать" (это чтобы было понятно кому конкретно и на который пост отвечаю), и дальше пишу свой ответ. Иногда , если пост оппонента с фотками, они автоматически или прицепляются или нет. Не знаю от чего зависит. А чистить мне потом -банально лень.... 
Почистила, даже не поленилась. Пойдет?
КуБо, да мне, в общем-то, все гоже, просто не понятно-зачем?
) Спасибо! Хороший пример и для меня заразителен.

Я постараюсь найти понятный для Вас ответ на вопрос "зачем", а пока только удалил дискуссионные кадры. )

Оффлайн qubo иногда йгищ

« Ответ #179 : 25 Ноябрь 2015, 00:59:28 »
В течение этого года мне удалось сделать такой финт ушами... История не окончена, но начало положено:

У меня в наличии есть пять автомобилей (это не хвастовство, а игра этого года, конец которой зависит от обстоятельтсв и от меня в обстоятельствах)

Мерседес
БМВ
АУДИ
Муцбиси
КИА

Киа - не совсем моя, но есть... Мицу - тоже отдаю брату, по сложной "зачотной" схеме братанов. )
Теперь у меня есть все ведущие немцы... Но где ж Опель?!

Пошёл-ка ты в жопель, пока не будет Опель. )
И это не всё! ))) Машины рассредочены так, что например в прошедшую субботу я возил гостей по всем нужным местам на всех пяти автомобилях по схеме "не возвращаясь". Машины в специальных местах заранее не паркуются. Все места дислокаций - или обычны, или случайны. Не без накладок, конечно, но недовольных не было.

Клуб Iwoman.ru

« : »