Автор Тема: Как отучить от соски?  (Прочитано 1816 раз)

Оффлайн LESSA

« Ответ #15 : 09 Август 2013, 14:43:43 »
акушерка в больнице кормила до 2 лет второго ребенка грудью и первого до года с чем-то и никаких сосок.
Дети которые сосут грудь - не сосут соску)))) вот и все)))

Я специально в роддоме засовывала, чтобы она к соске привыкала. От врачей прятала. чтобы не ругали))))
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Оффлайн koshehka

« Ответ #16 : 09 Август 2013, 14:47:31 »

Я специально в роддоме засовывала, чтобы она к соске привыкала. От врачей прятала. чтобы не ругали))))
у нас с больнице сами врачи и медсестры соску первыми и дают))) прихожу, а дочка моя уже с такой огромной ромашкой лежит))))
кстати, сына именно в саду от соски и отучили
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн Kasana

« Ответ #17 : 10 Август 2013, 07:59:07 »
А моя где-то около двух лет соску отгрызла от основания, ну мы ее и выбросили -и все. Нет соски-значит нет!
Лесса, а зачем двадцать раз "выбрасывать" соску? Умерла-так умерла. А то получается как-то не взаправду, игра такая выбросил-нашел...
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн LESSA

« Ответ #18 : 10 Август 2013, 10:08:37 »
А моя где-то около двух лет соску отгрызла от основания, ну мы ее и выбросили -и все. Нет соски-значит нет!
Лесса, а зачем двадцать раз "выбрасывать" соску? Умерла-так умерла. А то получается как-то не взаправду, игра такая выбросил-нашел...
Согласна...

Заснули вчера без соски вечером и без капризов... а через час захрюкали заложенным носом...  пришлось промывать,  и дать соску чтобы успокоилась(((.... теперь как выздоровим.... попробую опять(((
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Оффлайн Sobol

« Ответ #19 : 10 Август 2013, 12:46:29 »

у нас была и грудь и соска - в-общем, все удовольствия сразу. Сейчас балуется - и 2 соски запихнуть может)))))))
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Клуб Iwoman.ru

« : »