Автор Тема: плачу  (Прочитано 1090 раз)

Оффлайн dashulka189

« : 06 Август 2013, 21:58:15 »
Сама не знаю зачем сюда пишу. наверно,надо просто выговориться. ситуация следующая:мне 23,гражданскому мужу 20,есть общий сынок ,которому год и девять.муж этот не работает и не работал никогда.деньги в семью приношу я.кроме того,оно нас с сыном совсем не любит,ждет когда мы наконец-то переедем.я от него ухожу,ищу квартиру.своего жилья нет,хотя мне положено.родителей нет,никого нет. и вот я узнала,что вновь беременна.от,можно сказать ,случайной связи.с мужем не спим уже давно.сразу решила,что аборт.таблетками.завтра иду на узи и...блин,но так тяжело...уже три дня плачу...я никогда себе этого не прощу,знаю,но и оставить малыша не могу.не вытяну финансово и физически,да и с жильем непонятно что.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #1 : 08 Август 2013, 13:59:46 »
не хочется никого осуждать, держитесь, вам и так не легко. чего тут скажешь... разве что спросить хочется. ОЧЕНЬ. - Вы о средствах контрацепции что-нибудь слышали? почитайте на досуге, пригодится в дальнейшей жизни.
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Sobol

« Ответ #2 : 08 Август 2013, 14:11:09 »
держитесь...
Вы в каком городе живете? у нас тут много мам с детками, может вещичками нужно помочь, для ребеночка?
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Клуб Iwoman.ru

« : »