Автор Тема: как-то так  (Прочитано 1897 раз)

Оффлайн Джулька

« Ответ #15 : 20 Июль 2013, 22:18:50 »
Кошечка, соболезную(((У моего кота тоже почечная недостаточность. В прошлом году еле спасли. Тоже к ветеринару как привезли сказали, что может прям щас под капельницей и умрет. Выжил, ттт. Мы два раза в день возили, а дальше я еще и дома сама вставляла капельницу в катетер, кота привязывала за лапы. Корм тепер только спец покупаю. Щас снова хворает, думаю хоть бы не умер,((( с ребем забросила его совсем, вот выпаиваю только, ну надеюсь хоть бы еще протянул. Ему уже 12 лет, он у меня как первый ребенок. Очень тебя понимаю, очень сочуствую(((((
Хорошо после бани первые три месяца!

duabro qizonio

• Гость
« Ответ #16 : 21 Июль 2013, 09:28:56 »
Домашние животные выполняют для человека вполне определенную роль. Как ни странно, но и животные безропотно её выполняют, если вы, конечно, хозяин этих животных.
Собаки призваны заряжать человека положительной энергией, восполняя тем самым потери человека при общении в других обстоятельствах. Работа, друзья и т.д., и т.п.
Не является секретом, что некоторые люди не могут подолгу общаться с некоторыми людьми, но вынуждены. Это из-за того, что люди просто все разные.  Как, например, несовместимы некоторые виды растений, а другие наоборот совместимы.

Так вот. Собаки - восполняют за счет собственных природных сил потенциал своего хозяина. И нисколько от этого не страдают. Наоборот, испытывают радость общения с хозяином и с теми, с кем дружит хозяин. Чужих - отгоняет.

У кошек другая роль. Кошки призваны по своей природе отнимать у человека отрицательную энергию, чтобы освободить место для положительной.

И кошки, и собаки важны для человека. Могут жить вместе с ним, если надо. Могут ужиться сами собой, если надо. Но только как кошка с собакой.

В общем-то всё просто и понятно.

p.s. Если у вас нет домашних животных, то роль природных друзей могут выполнять любые животные, включая чужих питомцев, с хозяевами которых вы поддерживаете хорошие отношения.

Оффлайн koshehka

« Ответ #17 : 21 Июль 2013, 11:20:41 »
спасибо всем большое за соболезнования...
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Клуб Iwoman.ru

« : »