Автор Тема: Школа  (Прочитано 10677 раз)

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #255 : 20 Февраль 2016, 16:35:04 »
супер пупер молодцы девочки  :love: (я про нашу звездочку и ее маму!)
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Kasana

« Ответ #256 : 15 Май 2016, 18:03:05 »
ВМ, как ваш первый класс? Вы же уже почти закончили?
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #257 : 17 Май 2016, 12:52:58 »
ВМ, как ваш первый класс? Вы же уже почти закончили?
Мы до 23го учимся, но 23 сказали можно не приходить. ща чет контрольная за контрольной..замумукали уже.
в принципе, всё нравится, и училка наша, и класс неплохой. Одно горе - лучшая подруга переезжает летом в другой город..страдаем...

а у вас как дела?
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Kasana

« Ответ #258 : 17 Май 2016, 16:07:19 »
 :insane:
ВСЕ УСТАЛИ
Учимся до 3 июня!!!! Вот такая вот фигня!  :'(
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

« Ответ #259 : 02 Сентябрь 2016, 21:52:29 »
Моя впечатлилась олимпиадой и потребовала записать ее на фехтование. Записала. Когда занятия начинаются-пока не ясно, на след. неделе буду узнавать. Музыкалку продолжаем, хоть и не хочется. Фехтовать, надеюсь, будет не флейтой...
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн nimphe

« Ответ #260 : 02 Сентябрь 2016, 22:06:46 »
Музыкалку продолжаем, хоть и не хочется.

Я в третьем классе музыкалки поняла, что не хочу. А родители хотели. Закончила, вручила им красный аттестат, к инструменту больше ни разу не подошла. Но в жизни музыкалка много где пригодилась. Это и итальянские музыкальные термины, и музлитература, и просто возможность понимать, что околомузыкальные люди говорят. А к инструменту ни разу после окончания музыкалки не подошла. Сейчас жалею. Хочется и за фортепиано сесть, и баян в руки взять. Старость, видимо)

Оффлайн ВеДя

« Ответ #261 : 24 Сентябрь 2016, 21:50:09 »
Я в третьем классе музыкалки поняла, что не хочу. А родители хотели. Закончила, вручила им красный аттестат, к инструменту больше ни разу не подошла. Но в жизни музыкалка много где пригодилась. Это и итальянские музыкальные термины, и музлитература, и просто возможность понимать, что околомузыкальные люди говорят. А к инструменту ни разу после окончания музыкалки не подошла. Сейчас жалею. Хочется и за фортепиано сесть, и баян в руки взять. Старость, видимо)
А еще, мне кажется, Вы не заметили еще один аспект - различные виды спорта и творчества облагораживают человека, делают его более наполненным для жизни и для общения с окружающими. Так что однозначно родители не зря настаивали. )

Клуб Iwoman.ru

« : »