Автор Тема: Перлы наших чудо-чад  (Прочитано 3436 раз)

Оффлайн LESSA

« Ответ #15 : 20 Март 2014, 08:38:13 »

Забывается все быстро. Записывать все только собираюсь , а руки как всегда не доходят.
Вот кто- нибудь распечатывает сейчас фотки? Делает фотоальбомы своим детям? У меня все в компе. Копирую на хард и трясусь- вдруг однажды все глюкнет- что тогда делать?
Я печатаю раз в год пачку) и в альбом. Начинается он с фоток узи)))) и тоже трясусь за видео) и фотки, т.к. все не напечатать)))
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Оффлайн nimphe

« Ответ #16 : 22 Апрель 2014, 20:02:10 »
Вечер, я готовлю, дочь уроки делает. Она много пропустила из-за простуды, конспекты взяла у одноклассницы. В конспекте схема. Учит тему "строение половой системы человека". Почерк неразборчивый. Крик из комнаты: маааам!!! Посмотри, что это здесь, под клитором?  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Kasana

« Ответ #17 : 22 Апрель 2014, 20:16:37 »
 :lol:
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #18 : 23 Апрель 2014, 09:49:13 »
подружка вчера рассказала, мы плакали))) сыну 6 лет
на полном серьезе спрашивает:
- интересно, а почему у американского президента такое странное имя - Баран Кабанов?
 Сегодня в новостях услышал его имя и опять "ну я же говорю - Баран Кабанов!"

:lol: :lol: :lol: :lol:

СПАСИБО! :lol: :lol: :'( :lol:
Вот мы и встретились!

Оффлайн Sobol

« Ответ #19 : 23 Апрель 2014, 11:20:18 »
Вечер, я готовлю, дочь уроки делает. Она много пропустила из-за простуды, конспекты взяла у одноклассницы. В конспекте схема. Учит тему "строение половой системы человека". Почерк неразборчивый. Крик из комнаты: маааам!!! Посмотри, что это здесь, под клитором?  :lol: :lol: :lol:
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Kasana

« Ответ #20 : 04 Май 2014, 22:39:10 »
Не мое , но не смогла удержаться!
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #21 : 14 Июнь 2014, 23:43:47 »
у нас мелкая что то стала обижать старшую((
то укусит, то ударит, тут же целоваться лезет  :insane:

сегодня после очередного налёта мелкой (2г), старшая (6л.) в сердцах говорит с обидой:
-Тоже мне, "сестра" называется! Ты не сестра, а какой то кусючий лев!

и смех и грех  :'(
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн krizia

« Ответ #22 : 15 Июнь 2014, 08:38:30 »
А сдачу не даёт? Это же фишечка наверно малышовая - на прочность до каких пор испытывать. Надо сдачу давать. Иначе вообще съест :D
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #23 : 15 Июнь 2014, 08:40:58 »
А сдачу не даёт? Это же фишечка наверно малышовая - на прочность до каких пор испытывать. Надо сдачу давать. Иначе вообще съест :D
по началу терпела, а теперь дает сдачу.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #24 : 16 Июнь 2014, 09:16:46 »
по началу терпела, а теперь дает сдачу.

А какая у них разница в возрасте?
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #25 : 16 Июнь 2014, 10:40:11 »
4  года (6 и 2)

Оффлайн Kasana

« Ответ #26 : 16 Июнь 2014, 11:24:50 »
Ууу, младшенькие они такие... по собственному опыту старшей сестры говорю. Моя младшая, 5,5 лет разница, ооочень любила меня доставать. Капает так, капает, пакостит из-подтишка, чтобы взрослые не видели, а когда я взрывалась- с криками "Спасите-помогите!" , летела к родителям. И кому за все попадало, угадайте? "Она же младшая, будь умнее. "  >:( 
Теперь вот вспоминаем и ржем. И до сих пор, кстати, такое же отношение осталось- как к маленькой, несмышлённой, которой многое сходит с рук.
Вот только... У сестры дочка одна, мы спрашиваем- чего второго не рожаешь? А она:- Нафиг! Не хочу чтобы она старшей сестрой была!  :o  ...
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Valeri

« Ответ #27 : 25 Сентябрь 2014, 02:59:46 »
Может младшей внимания старшей не хватает? А как выразить свои чувства - не знает. Вот и пытается привлечь по своему? Ну как мальчики выражают свои симпатии девочкам, дергая за косы и делая всякие гадости.
У меня сына племянник доставал ужасно в том же возрасте примерно (5 лет разница). Старший какое-то время его терпеть в итоге вообще не мог. Сейчас - все в порядке, лучшие друзья.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Клуб Iwoman.ru

« : »