Автор Тема: Происшествие на дороге  (Прочитано 1268 раз)

Оффлайн Grace

« : 22 Март 2013, 21:43:47 »
Сегодня я была свидетелем одной сценки на дороге. Я грела машину возле магазина на парковке, на другой стороне дороги остановилась "девятка", начала мигать "аварийкой". Мне надо было развернуться и ехать обратно, разворачивалась я медленно. Все это время "девятка" стояла, потом мимо меня прошел молодой человек в пальто и с пакетом подмышкой. Я развернулась и уже собиралась объехать "девятку", когда она тронулась и медленно поехала передо мной. Этой молодой человек вдруг побежал за "девяткой", начал бить в заднее стекло. Потом он отстал, я проехала мимо, он просто стоял у дороги. У меня была мысль, что его как-то обворовали. Но он не голосовал, не проявлял признаков беспокойства, догнав машину не попытался открыть двери, хотя бежал рядом с ней. Я хотела на всякий случай записать номер "девятки", но не догнала ее - загорелся красный, водитель успел повернуть, а я осталась у светофора. Еще меня смутило то, что "девятка" ехала очень медленно. Парень легко догнал ее, стукнул в стекло и отстал, ничего не предпринимая. Теперь я думаю -  что это было? "Бомбила" надул пассажира и уехал? Или что-то еще?  В общем, то ли винить себя, что ничем не помогла человеку, то ли радоваться, что избежала какой-то подставы. 

Оффлайн Kasana

« Ответ #1 : 18 Май 2013, 14:04:56 »
Смотреть обязательно!!!!
http://m.youtube.com/#/watch?v=5RAaW_1FzYg&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D5RAaW_1FzYg
Я минут пять с открытым ртом сидела, в себя прийти не могла...
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #2 : 18 Май 2013, 15:17:44 »
Не хило...
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Sobol

« Ответ #3 : 18 Май 2013, 16:12:01 »
Касана, на 2.47 минуте вообще жесть...

Мы ехали по ночной трассе от родителей - стояла гармошкой фура, ====V===  вот так - и нижний угол - был на встречке - и там сидел мужик, ковырялся в авто, туман был ужасный!! даже не видно было - с краю дороги кафе там или деревья...
и никаких опозноват.знаков не выставил этот мужик.
Муж увидел его, наверное, за метров 10, резко затормозил и вильнул, мы чуть не улетели тогда, ребенок в машине...ну как так можно, вот так сбить можно такого идиота и потом сесть в тюрьму ни за что, получается... или самим улететь в кювет.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

duabro qizonio

• Гость
« Ответ #4 : 22 Июль 2013, 07:49:27 »
Это то видео, которое было выложено раньше, но в более удобном для просмотра виде.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=5RAaW_1FzYg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=5RAaW_1FzYg</a>

Происходящие здесь события имеют ту же самую природу, как и неожиданное нахождение воды, как и стремление людей с кем-то общаться.

Гарантирую это. ©

duabro qizonio

• Гость
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2013, 08:33:55 »

Оффлайн SHADOW

« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2013, 12:48:49 »
говорю сразу-я бы обосралась,причем неважно-водитель я или пешеход...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Клуб Iwoman.ru

« : »