Автор Тема: Черный список или к прочтению категорически не рекомендуется  (Прочитано 4638 раз)

Оффлайн Sobol

А еще Пауло Коэльо!  :D

во!во!
даже название не помню, какую ерунду я читала из его творений))))
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн nimphe

И Мураками тоже попадался, Токийские легенды, ничего ужасного не увидела :)

ужасного ничего, но и шедеврального тоже ничего) а шума вокруг того Мураками было... :)

Оффлайн oKsKS

ужасного ничего, но и шедеврального тоже ничего) а шума вокруг того Мураками было... :)

Ну всегда что-нибудь пиарят, что поделать. Мне книга опять же от подружки досталась, она была в небывалом восторге. Другая ВСЕ книги Коэльо скупила и прочитала) :D Так что не зря шумят...
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн krizia

Вот-вот. Хочется уберечься и от откровенно вредного и от просто бесполезного. Пустозвонства графоманского)))

А ещё одно время было модно "читать и понимать" Кастанеду. Вот уж и впрямь - супертролль))))

Робски читала тоже, попалась)))) Кэжуал.

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн krizia

Так что не зря шумят...

"Те, кто мало читал в детстве...."(с)
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Владимир Владимирович

• Гость

вляпался в Харуки по самые Мураками))))
:D или так: Не троньте Харуки Мураками своими харукими руками!

Оффлайн Kasana

А я все собираюсь Мураками нашего Харуки почитать, чтобы чуток в теме быть, так и что тогда- не стОти и начинать?
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Владимир Владимирович

• Гость
Я вот, не помню.. Залочило негатив. _8)

Оффлайн Kasana

Слова, за которые хочется нанести телесные повреждения
http://www.pics.ru/slova-za-kotorye-hochetsya-nanesti-telesnye-povrezhdeniya?image_id=35685
Вот правда, от многих из этих слов прям  :puke:
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн SHADOW

не понимаю,как вообще можно читать "дютюктивы! в исполнении Ю.Шиловой и Д.Донцовой... КАК? КАК эти писалины вообще кем-то востребованы??? У первой-корявый слог типа "чресла,мужской стержень..." и сплошняком чернушно-порнушно-корявое повествование... каюсь-как-то заради интереса взяла в магазине с полки полистать...Думала-вырвет прям в "книжку"... У Донцовой героини ну постояннно в каких-то криминальных историях крутятся... КАК они их находят на свою ж????
А вот "Ночной(и остальные) Дозоры Лукьяненко -это у меня было туалетное чтиво-только там и читала... :D
«Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина-начала читать ,в итоге забросила-чуть ли не с каждой главой появляются новые герои и уже не понимаешь-это хто??? тоже забросила,как и сериал...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Big Mammy

Донцова это бренд)) она столько книг регулярно высерапускает с адовой скоростью, одному человеку нереально столько написать, а по началу ничего у нее детективчики были, покуда глаз не замылился..
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн B_Vera

Нацумэ Сосэки  "Ваш покорный слуга кот "  Не  читать !!!!  Даже с переводом  Стругацкого.
Вот мы и встретились!

Оффлайн oKsKS

Мураками "охота на овец"

Оффлайн B_Vera

Мураками "охота на овец"
Блин , а мне так понравилось !!!!!!! я  с таким удовольствием ее заглотнула :o
Вот мы и встретились!

Оффлайн oKsKS

Блин , а мне так понравилось !!!!!!! я  с таким удовольствием ее заглотнула :o

мне как-то нудновато показалось...
хотя я в последнее время не могу ни одну книгу толком прочитать, до середины дойду и скучааааю, уже ясно, что в конце и как, интерес пропадает

Клуб Iwoman.ru

« : »