Автор Тема: Долгий секс!  (Прочитано 2276 раз)

Оффлайн Нимфоманка

« : 06 Декабрь 2012, 15:57:49 »
Занимаемся, бывает, с парнем по-несколько раз на дню. Вместе не живем. Кончает, довольно, быстро, после чего (спустя минут 10-20) занимаемся вновь сексом. Очень хотелось ПЕРВЫЙ половой акт продлить на несколько часов.
 :???:Помогите советами, пожалуйста

Оффлайн яХочуЗнать

« Ответ #1 : 09 Декабрь 2012, 23:04:04 »
это все зависит от парня, ему надо научиться сдерживаться...

Оффлайн kilya

« Ответ #2 : 11 Декабрь 2012, 19:44:23 »
На несколько часов??  :o :o :o Сотрется ж там все!

Оффлайн krizia

« Ответ #3 : 12 Декабрь 2012, 15:13:40 »
На несколько часов??  :o :o :o Сотрется ж там все!

Канифоль сосновая! И громко и весело! К новому году во всех строительных магазинах страны! И не сотрем и спаяем!
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн voyaj

« Ответ #4 : 28 Июнь 2013, 13:39:10 »
Несколько часов полового акта еще ни у кого не было. Нимфоманка,вы что-то путаете...

duabro qizonio

• Гость
« Ответ #5 : 30 Август 2013, 10:18:36 »
Сегодняшний день, как никакой из предыдущих, очень подходит для реализации этого самого тайного замысла о долгом сексе. Не будем вдаваться в подробности (потом будет всё разъяснено и уточнено в мельчайших подробностях), но именно сегодня до нолей по мск нужно сподвигнуть, сами знаете кого, на эти самые подвиги.

Забегая назад надо отметить, что всё началось ещё в нули вчерашнего дня, поэтому кто-то (больше чем уверен) уже всё реализовал. Ждём подробностей? "Уот а ю уэтинг фо? Крисмас?" Сказал бы Атомный Герцог.

А меня ждёт учительница 1а класса, простите. Надо решить некоторые вопросы с партами. Да.

Аррррривидерчи.

ГорючаяЯ

• Гость
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2013, 18:05:16 »
Несколько часов - это очень много )))У нас был раз дольше часа, так меня потом на хаха как прибило. Так забавно все стало это выглядеть. Мое идеальное время - 30  минут. Лучше через некоторое время повторить.

duabro qizonio

• Гость
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2013, 18:09:58 »
через какое "некоторое время" повторить? секунд пять нормально?

Клуб Iwoman.ru

« : »