Автор Тема: душа в ребенке  (Прочитано 3099 раз)

Оффлайн Sobol

« : 19 Октябрь 2012, 17:36:18 »
Попалась передача про экстрасенсов, показывают семью Ромы Жукова, у них умер ребенок, и когда были похороны,в это время его жена рожала 6 ребенка. И они считают, что душа умершего ребенка переселилась в новорожденного.

И я что– то, задумалась,а когда появляется душа ребенка? в момент зачатия, до этого, во время беременности в утробе матери? В момент рождения?
Когда по вашему мнению, форумчане?
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн LESSA

« Ответ #1 : 19 Октябрь 2012, 18:44:57 »
Попалась передача про экстрасенсов, показывают семью Ромы Жукова, у них умер ребенок, и когда были похороны,в это время его жена рожала 6 ребенка. И они считают, что душа умершего ребенка переселилась в новорожденного.

И я что– то, задумалась,а когда появляется душа ребенка? в момент зачатия, до этого, во время беременности в утробе матери? В момент рождения?
Когда по вашему мнению, форумчане?
ЭТО вопрос риторический.....

если рассуждать примитивно, то я думаю что во время рождения.....

Но я так не думаю)))) но и не могу 100% считать что во время зачатия))).... Считаю что в момент, когда мозг начинает взаимодействовать с телом. ( но это еще в утробе определенно.)
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Оффлайн ДинДиныч

« Ответ #2 : 17 Март 2014, 17:25:16 »
Душа в момент зачатия появляется поэтому аборт является тягчайшим грехом, как только сливаются 2 клетки это новое творение)))

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #3 : 18 Март 2014, 07:16:10 »
мне кажется, с такими мыслями им легче пережить боль от утраты..вроде как и не погибла дочка, а просто в другое тело переселилась..
я не верю в это.сори((
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Androgra

« Ответ #4 : 28 Март 2014, 14:45:27 »
Мне кажется даже в животике у мамы это уже полноценный человечек с душой и телом,а вобще я не верю в переселение душ и всякую другую лабуду

Клуб Iwoman.ru

« : »