Автор Тема: Коляски  (Прочитано 1950 раз)

Оффлайн Sobol

« Ответ #15 : 30 Июль 2013, 09:38:53 »
ой, мы за руку не переводим, уже 2 раза вправляли руку... после таких переходов, начинала ноги поджимать посреди дороги ( однополосной)... и потом вместо прогулки ехали в травмпункт.... так что теперь только на руках...  А в общей сложности вправляли 4 раза 3 раза правую и 1 раз левую.

кошмар!! у вас что-то с суставами что ли???
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн LESSA

« Ответ #16 : 30 Июль 2013, 22:18:46 »
Ну это бывает у деток, когда слабые не укрепившиеся суставы, как мне сказал травматолог, у кого-то 1 раз..у кого-то часто.. ( лично у меня было в детстве 2 раза мама говорила)...это дети перерастают... там в пять лет все укрепляется само-собой...т.е.  даже нет никаких витаминов, чтобы укрепить, я спрашивала.... лекарство одно - не брать / таскать/ тянуть за руки ниже локтя. :shuffle: Но даже зная это, все равно у нас она умудряется их вывернуть) в последний раз бесилась на кровати, и неудачно упала, или её тянули ( за подмышки) а она крепко вцепилась в одеяло))))) так и не поняли, как это произошло)))) а по лестнице мы идем ( Я иду с придыханием))))  дабы не оступилась, т.к. все равно за руку держу... иначе никак)))
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Клуб Iwoman.ru

« : »