Автор Тема: Коляски  (Прочитано 1951 раз)

Оффлайн LESSA

« : 13 Октябрь 2012, 15:22:10 »
У кого какие прогулочные коляски? будем весной менять свой 3 в 1 Tututis "Willi Way" на книжку или трость.... вот хочу узнать, какие удобнее, компактнее, вместительнее, теплее для зимы, крепче и проходимее колеса. Сколько "живут".

И если кто через интернет покупал, киньте ссылки на сайты  ( где реально по хорошим ценам - хорошие коляски) (можно в личку).
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #1 : 27 Июль 2013, 04:54:15 »
http://m.market.yandex.ru/model?modelid=6194142&hid=90796

такую простую и дешевую трость купили. счастливы как слоны))) легкая, маневренная, складывается на раз, после абс дизайна кажется вообще невесомой)) к ней еще чехол для ног прилагается и крышу можно глубже опустить ребзь в ней как в коконе получается))
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн LESSA

« Ответ #2 : 27 Июль 2013, 19:58:27 »
Мы уже давно юзаем Baby Care Avia Точно как на фото - я довольна, конечно после вездехода туттиса колеса с малой проходимостью, но зато вес небольшой и складывается одной рукой   Цена 4100. Планирую в следующем году продать за 2 как минимум))) если самолет на море переживет))))

duabro qizonio

• Гость
« Ответ #3 : 28 Июль 2013, 08:00:06 »
http://m.market.yandex.ru/model?modelid=6194142&hid=90796

такую простую и дешевую трость купили. счастливы как слоны))) легкая, маневренная, складывается на раз, после абс дизайна кажется вообще невесомой)) к ней еще чехол для ног прилагается и крышу можно глубже опустить ребзь в ней как в коконе получается))
А коврик для мышки есть? Хотя зачем он нужен, если сейчас моторику развивает touch pad...

Оффлайн koshehka

« Ответ #4 : 28 Июль 2013, 08:08:17 »
а мы свою прогулку уже продаем, думаю зимой она нам не нужна будет
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн LESSA

« Ответ #5 : 28 Июль 2013, 21:43:58 »
а мы свою прогулку уже продаем, думаю зимой она нам не нужна будет
ну мне удобно пока) вот сегодня в гости поехали, она в машине уснула, я её в коляску переложила и она хрючила во дворе.... а так... пришлось бы ждать пока дома в кровати поспит и только потом ехать, или в машине с ней сидеть....

Оффлайн koshehka

« Ответ #6 : 28 Июль 2013, 22:55:42 »
ну мне удобно пока) вот сегодня в гости поехали, она в машине уснула, я её в коляску переложила и она хрючила во дворе.... а так... пришлось бы ждать пока дома в кровати поспит и только потом ехать, или в машине с ней сидеть....
это да, согласна, но мы в коляске не спим, да и зимой думаю точно не будем

Оффлайн Sobol

« Ответ #7 : 29 Июль 2013, 12:21:41 »
в у нас и коляска прогулочная, и санки на зиму (с той зимы), зимой только на санках "ездили", и еще приобрели велосипед!!!
Личный гараж дочки пополняется)))
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #8 : 29 Июль 2013, 13:46:59 »
А коврик для мышки есть? Хотя зачем он нужен, если сейчас моторику развивает touch pad...
Аллигатор, это опять Вы?)) привет Акуле!))

Лесса классный у вас колясон, конеш  :) и недорого опять же)) я вот именно трость хотела, чтоб можно было в самолет брать  :D мошт еще попутешествуем вместе с дитем какнить  ::)
Кошечка, у нас полик-ка не оч рядом и надо 2 дороги переходить, с активным движением, ну и гулять удобно, все в сетку покидал и вперед)) чего там только нет  :insane: :D , старшая у нас до 2.2г в коляске ездила, потом звездой стала растопыриваться и мы поняли что ей оно уже не надо))
в у нас и коляска прогулочная, и санки на зиму (с той зимы), зимой только на санках "ездили", и еще приобрели велосипед!!!
Личный гараж дочки пополняется)))
а нам велосипед не пошел и не поехал(( (старшенькой) для нас это была лишняя покупка..
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн koshehka

« Ответ #9 : 29 Июль 2013, 13:52:34 »
Аллигатор, это опять Вы?)) привет Акуле!))

Лесса классный у вас колясон, конеш  :) и недорого опять же)) я вот именно трость хотела, чтоб можно было в самолет брать  :D мошт еще попутешествуем вместе с дитем какнить  ::)
Кошечка, у нас полик-ка не оч рядом и надо 2 дороги переходить, с активным движением, ну и гулять удобно, все в сетку покидал и вперед)) чего там только нет  :insane: :D , старшая у нас до 2.2г в коляске ездила, потом звездой стала растопыриваться и мы поняли что ей оно уже не надо)) а нам велосипед не пошел и не поехал(( (старшенькой) для нас это была лишняя покупка..
нам тоже в поликлинику далеко, но чего после года туда шастать часто? дорогу тоже много где переходть когда гуляем, но знаешь, ее уже вполне можно за ручку вести самостоятельно, да и велик у нас есть, доча его обожает, а зимой санки купим. в магазин конечно придется ходить без малышки

Оффлайн krizia

« Ответ #10 : 29 Июль 2013, 14:01:16 »
Мы недавно в местный гастроном ходили, у входа стояла коляска для двойни. Из магаза вышла тетенька с мальчиком и девочкой, двойняшками лет пяти, оба перемазаны зеленкой и фукорцином, что твои шелудивые поросята. Вышли и забрались в коляску, а я своему громко так и говорю: вот, Пельмешек, ты подрастешь и будем с тобой везде без коляски ножками ходить. Мамаша двойняшек ко мне поворачивается и говорит:"девушка, я иначе не могу, они у меня РАЗБЕГАЮТСЯ!!!"
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Sobol

« Ответ #11 : 29 Июль 2013, 15:04:05 »
Мы недавно в местный гастроном ходили, у входа стояла коляска для двойни. Из магаза вышла тетенька с мальчиком и девочкой, двойняшками лет пяти, оба перемазаны зеленкой и фукорцином, что твои шелудивые поросята. Вышли и забрались в коляску, а я своему громко так и говорю: вот, Пельмешек, ты подрастешь и будем с тобой везде без коляски ножками ходить. Мамаша двойняшек ко мне поворачивается и говорит:"девушка, я иначе не могу, они у меня РАЗБЕГАЮТСЯ!!!"

это про мою!!!
с ней идти пешком никуда нельзя! она несется куда глаза глядят, мама дорогая!
в коляске сидиииит себе спокойно)
а с великом еще не разобралась она как отстегиваться, так вылезать через верх пытается)))))
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн LESSA

« Ответ #12 : 29 Июль 2013, 19:44:22 »
нам тоже в поликлинику далеко, но чего после года туда шастать часто? дорогу тоже много где переходть когда гуляем, но знаешь, ее уже вполне можно за ручку вести самостоятельно, да и велик у нас есть, доча его обожает, а зимой санки купим. в магазин конечно придется ходить без малышки
ой, мы за руку не переводим, уже 2 раза вправляли руку... после таких переходов, начинала ноги поджимать посреди дороги ( однополосной)... и потом вместо прогулки ехали в травмпункт.... так что теперь только на руках...  А в общей сложности вправляли 4 раза 3 раза правую и 1 раз левую.

Оффлайн koshehka

« Ответ #13 : 29 Июль 2013, 21:39:03 »
ой, мы за руку не переводим, уже 2 раза вправляли руку... после таких переходов, начинала ноги поджимать посреди дороги ( однополосной)... и потом вместо прогулки ехали в травмпункт.... так что теперь только на руках...  А в общей сложности вправляли 4 раза 3 раза правую и 1 раз левую.
пипец.... а мы часто за две руки берем и несем..... ей так нравится

Оффлайн LESSA

« Ответ #14 : 30 Июль 2013, 06:43:57 »
пипец.... а мы часто за две руки берем и несем..... ей так нравится
а нам так низя(( до пяти лет сказали... после укрепятся суставы....

Клуб Iwoman.ru

« : »