Автор Тема: Питание из баночек  (Прочитано 3436 раз)

Оффлайн koshehka

« Ответ #30 : 24 Сентябрь 2010, 08:10:24 »
А в Форесте его можно купить? А то я туда не поеду, если нельзя.  :D
в Форесте, как в Греции - есть все :lol:
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #31 : 24 Сентябрь 2010, 10:01:04 »
Помнится, ещё на прошлом сайте эти же люди навязывали шины Мишлен, теперь лазолван, фореста, la Bella BABY. Постинг на форумах - обычное дело - приметы - постов мало, 1-2 для вида, остальное - реклама, работают от многих фирм...
Бездельницы, таким "работницам" не пойти ли на швейную фабрику или на курсы малярих - но работать они не желают. Наверное, ещё и звонят по купленным базам и пытаются всучить пылесосы за 150000 рэ или дойдут до того, чтоб пугать людей болезнями по телефону и рекламировать медцентры.
Home, sweet home!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #32 : 24 Сентябрь 2010, 18:40:13 »
Мне больше нравится как двое почти одинаковых ников, зарегистрированных практически одновременно, создают тему и начинают "типа общаться"...такие, нашли друг друга называется  :D А сообщения-безжизненные штампы. Я вообще не понимаю, неужели кто-то может не отличать рекламу от нерекламы.. "Я открыла аптечку..и О ЧУДО, лазолван.." ппц, ну не маразм ли?
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн koshehka

« Ответ #33 : 24 Сентябрь 2010, 18:55:07 »
Мне больше нравится как двое почти одинаковых ников, зарегистрированных практически одновременно, создают тему и начинают "типа общаться"...такие, нашли друг друга называется  :D А сообщения-безжизненные штампы. Я вообще не понимаю, неужели кто-то может не отличать рекламу от нерекламы.. "Я открыла аптечку..и О ЧУДО, лазолван.." ппц, ну не маразм ли?
уж тогда лучше : О чудо! ******* :lol:
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Slonenok

• Гость
« Ответ #34 : 10 Октябрь 2010, 20:04:10 »
Вот уж никогда не думала, что даже по вопросам детского питания могут быть такие споры :) Отечественные производители-неотечественные, красители/не красители, консерванты/неконсерванты... Да я бы с ума сошла, если бы все время думала о том, что содержится в моей еде, или в еде ребенка. Мы давно уже едим синтетику, надо успокоиться на этом, и не мучаться. Ребенок с удовольствием лопает демократичного отечественного "*****".  А мне удобно. Тратить кучу времени на то, чтобы самой готовить протертые кашки или пюрешки для меня абсолютно нереально, а покупать за бешеные деньги продукты зарубежных производителей... Далеко на факт, что они чем-то лучше.

Slonenok

• Гость
« Ответ #35 : 10 Октябрь 2010, 20:07:30 »

Слушайте, вообще такие посты должен удалять модератор. Они безумно раздражают. Особенно, когда форум тормозит - "покупаешься" на интересный заголовок темы, пока загрузится - бац, а там реклама. Бесит!

Оффлайн eleleft

« Ответ #36 : 13 Октябрь 2010, 08:14:11 »
Ну не скажите, тема для размышлений очень даже объемная. Дело-то не в рекламе, а в собирании, так сказать, общественного мнения. Вот как-то не хотелось экспериментировать на своем ребенке, думала, советов начитаюсь. Не получилось. Купила одну кашу - не пошла, вторую - вызывала сомнения, все-таки сахар успеется еще в их жизни. Зачем это детским кашам - не понимаю. Короче, остановилась все-таки на ********, дитятко кушает, состав устраивает, и ничего порочащего на форумах пока не нашла. Все-таки питание - это основа, хотелось бы хотя бы на первом этапе жизни оградить своего кроху от засилья красителей-консервантов и прочей химии.

Клуб Iwoman.ru

« : »