Автор Тема: Обмен опытом  (Прочитано 80428 раз)

Оффлайн koshehka

« Ответ #30 : 18 Май 2012, 07:12:08 »
Шов помню у меня чувствовался почти полгода. А уж если лялька пинала во время кормления в шов - больно было ужасно.
:( вот и мне больно
полгода..... н-да... начну морально готовится :)

а сколько нельзя тяжести поднимать и физ.нагрузку, а то последние 5 кг никак уйти не хотят, все джинсы маленькие :shuffle:
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн koshehka

« Ответ #31 : 18 Май 2012, 07:13:53 »
ну раз купили) надо мазать)))  :P
уже :lol:
вроде помогло! у нас какие-то пятнышки с прыщами выскочили на животике и ножках сзади, так я их мазала. может потничка какая

Оффлайн koshehka

« Ответ #32 : 18 Май 2012, 07:21:12 »
где шов 20 см? При КС??? :o :o :o
да, шов реально большой, но очень аккуратный, говорят заживет и вообще не видно будет :)

Оффлайн koshehka

« Ответ #33 : 18 Май 2012, 07:22:58 »
тоже от колик бэби калм. Только я его не развожу, а просто даю вместо десяти капель разведенного три капли цельного. Заморочно с разведенным, он же в хоодильнике стоит, выходит греть надо. Нам сначала советовали эспумизан по 25 капель (1 мл) в каждый корм добавлять, но нам он ни фга не помогал((( вообще от колик кому что, кому и просто укропная водичка. А у нас был период, когда я ему даже но-шпу давала (0,1 мл) - такие спазмы в кишечнике были(((
Мне доктор наш объяснил, что такое колики, я чуть не померла, он говорит: представьте, что у вас сильнейший понос, а туалет закрыт, так вот ему в десять раз больнее!!!
Правда, наглядно получилось?)))

Сейчас нас Майк всех накажет за рекламу всяких препаратов)))
мы пока эспумизан пьем от этого дела :)

Оффлайн LESSA

« Ответ #34 : 18 Май 2012, 08:11:35 »
тоже от колик бэби калм. Только я его не развожу, а просто даю вместо десяти капель разведенного три капли цельного. Заморочно с разведенным, он же в хоодильнике стоит, выходит греть надо.
а я в холодильник не ставила разведенный ... :shuffle:
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Оффлайн LESSA

« Ответ #35 : 18 Май 2012, 08:15:02 »
Вопрос про соски:

Пользуюсь AVENТоскими сосками... у них градация 0-3 мес 0-6 мес 6- 12 мес... нам 6.5 мес...сосем соски 0-3 и 0-6 ( они абсолютно одинаковые....) я вот думаю надо 6-12 покупать (они другого размера?)...или мы и эти прекрасно до полутора лет попользуем?

Оффлайн krizia

« Ответ #36 : 18 Май 2012, 08:32:11 »
Я считаю конечно покупать. Ротишко-то растет. Вдруг еще прикус испортите
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Sobol

« Ответ #37 : 18 Май 2012, 08:35:48 »
Вопрос про соски:

Пользуюсь AVENТоскими сосками... у них градация 0-3 мес 0-6 мес 6- 12 мес... нам 6.5 мес...сосем соски 0-3 и 0-6 ( они абсолютно одинаковые....) я вот думаю надо 6-12 покупать (они другого размера?)...или мы и эти прекрасно до полутора лет попользуем?

я купила 6-12, точно такого же размера, как и 3-6. ( у нас были 0-3, 3-6,и взяла 6-12)
Если у тебя 0-6, то покупай, если 3-6, то не надо.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Sobol

« Ответ #38 : 18 Май 2012, 08:38:09 »
значит, мне со швом повезло :-\ я в 3 месяца про него забыла совсем, даже обруч крутила массажный, тяжелый на 2.5 кг

Кошечка, после КС нельзя 6 месяцев физ.нагрузку если будешь хорошо себя чувствовать раньше, и захочешь что-то делать - сначала к гинекологу, чтобы она посмотрела
__

Оффлайн LESSA

« Ответ #39 : 18 Май 2012, 09:38:40 »
я купила 6-12, точно такого же размера, как и 3-6. ( у нас были 0-3, 3-6,и взяла 6-12)
Если у тебя 0-6, то покупай, если 3-6, то не надо.
а 0-3 и 3-6 отличаются?

Оффлайн Sobol

« Ответ #40 : 18 Май 2012, 09:40:53 »
а 0-3 и 3-6 отличаются?

да, и сильно отличаются

а между 3-6 и 6-12 - я вообще не увидела разницу
__

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #41 : 18 Май 2012, 09:52:56 »
у меня через 2 недели ничего не болело и не тянуло  :shuffle:
моя врач сказала, что спортом (и сексом  :D) можно заниматься хоть сразу, после выписки домой,
если есть силы и нет болезненных очучений/дискомфорта.
Лесса, моя деть долго сосу сосала, даж не буду писать до скольки, а то помидорами закидаете  :lol: и все время у нас был Авент от 0 до 6  :P с прикусом было все ок, пока об порок балкона зубами не ударились  :'(
а от коликов нам помогает Саб-симплекс, 15 капель за раз в бутылочку или в ложечку.
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Valeri

« Ответ #42 : 18 Май 2012, 11:37:52 »
:( вот и мне больно
полгода..... н-да... начну морально готовится :)

а сколько нельзя тяжести поднимать и физ.нагрузку, а то последние 5 кг никак уйти не хотят, все джинсы маленькие :shuffle:

Нет, болеть месяца через полтора перестал, больно было, только если ребенок пинал в это место. Полгода - это я его просто чувствовала, ну был дискомфорт в том месте где-то еще полгода, тянуло кожу.
Физ. занятия (и секс) мой врач разрешил через два месяца после родов. Но с сексом мы так долго не тянули.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Оффлайн krizia

« Ответ #43 : 18 Май 2012, 17:47:35 »
у меня шов сам не болел. у меня кожа вся на животе внизу - не прикоснуться. как будто ее обожгли или содрали и там ссадина здоровая. до сих пор вот уже 3,5 месяца нам, а все еще дискомфорт ощущаю(((

Оффлайн krizia

« Ответ #44 : 18 Май 2012, 17:49:38 »
Sobol, а что за уколы имеете в виду? давали обычный набор - но-шпу и окситоцин. ну это мне и после ЕР кололи.

Клуб Iwoman.ru

« : »