Автор Тема: Без КОТа и жизнь не та...!  (Прочитано 14375 раз)

Оффлайн Kasana

« Ответ #240 : 16 Май 2015, 07:42:30 »
 :'(
Ну что тут скажешь....
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Sobol

« Ответ #241 : 16 Май 2015, 13:24:41 »
Кася появилась, когда я потеряла свою кошку, утешила меня, подарила кучу радости мне и дочке своими котятами, и «уходя», показала мне, что мой мужчина – самый достойный.
Это маленькое 3кг существо за год сделала столько, сколько не все люди могут за всю жизнь.
((
Не могу пока поверить, что ее нет((
Она была частичкой меня.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #242 : 16 Май 2015, 17:19:54 »
Усыпили вчера мою радость....
Сходили на консультацию к другому врачу, он сказал, что по анализам всё понятно...и что давно пора надо было пожалеть и нас и ее(
И похоже клиника та просто зарабатывала деньги на нас....
Я, наверное, не буду рассказывать, как всё проходило, но мы с моим мужчиной в тот вечер то ревели (он отходил в сторону, но я слышала, как хлюпает носом, то ржали, то он нес потоком такую тираду, видно стресс так выходил, то опять ревели...
И сейчас реву. Эта кошка оказалась мне даже ближе, чем первая.

А знаете...этот маленький комочек 3 кг за 8 дней показала, какой мужчина со мной рядом. Он все 8 дней возил меня в вет.клинику и днем, и ночью, и сидел со мной там по 2–3 часа, 2 раза в день, и из–за всего этого спал так же, как и я – 4 часа в сутки, выскивал меня «развеется» от всего.этого.
я не успевала эти дн и накраситься, молчу про мытье головы и приготовление ужинов...
Он ни разу не психанул, не  высказал недовольство, а наоборот всячески поддерживал, хотя я с его кредитки сняла более 20ти т.р. За 8 дней на кошку....
Соболюш, сочувствую вам  :'( :'( :'( понимаю, мне тож моя усыпленная собаченция дороже всех животинок была..
прости, а что с анализами не так было? в итоге чумка никуда не ушла?? у нас тоже такое часто бывает,особенно в комерч.клиниках, тупо зарабатывают на горе людей и страданиях животных  >:( >:( >:(
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Sobol

« Ответ #243 : 16 Май 2015, 19:53:38 »
Бм, чумку определяют количество лейкоцитов, последние 2 анализа показали, что они стали нормой.
А вот лимфоцилы (показатель иммунитета) был 7,стал 3, а через 4 укола иммуномодулирующих препаратов...стал 8. При норме 30.
Это и есть показатель ВИК. Иммунитета нет( + темп была ниже нормы, не боролся организм...
Мы могли в таком режиме прожить еще неделю–две, отдать еще 20...но гарантий выздоровления никаких, наоборот вероятность низкая...+ то, что даже еслиб кошка пришла в норму, то вирус остался бы и не факт,что через неделю все не повторилось бы....

Я жалею об одном, что когда она «засыпала»...я поддалась уговорам мч и вышла....потом ринулась назад, побыть с ней, а она уже спала, наркоз подействовал....
Все понимая и все осознавая, не могу себе простить, что сдалась....реву и реву...
__

Оффлайн SHADOW

« Ответ #244 : 18 Май 2015, 12:54:53 »
Соболь,стопэ-у тебя новый мусчина? :shuffle:
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Sobol

« Ответ #245 : 18 Май 2015, 15:40:48 »
Соболь,стопэ-у тебя новый мусчина? :shuffle:

да, с мужем мы развелись.
__

Оффлайн SHADOW

« Ответ #246 : 19 Май 2015, 11:28:54 »
 Соболь,
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Sobol

« Ответ #247 : 19 Май 2015, 11:53:28 »
__

Оффлайн Kasana

« Ответ #248 : 25 Ноябрь 2015, 08:38:48 »
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Клуб Iwoman.ru

« : »