Автор Тема: Объявления: отдам/продам/возьму питомца  (Прочитано 3349 раз)

Оффлайн Aklio

Здравствуйте !  Предлагаю  Вашему  вниманию  щенков  немецкой  овчарки   с  родословной ( РКФ )
Подробности  по тел. в Москве  8-905-550-45-56
Щенки привиты и клеймены; яркие, активные и сообразительные мальчишки.Возраст 2 мес.

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
тема прикреплена. только в этой теме можно размещать объявления отдам/продам/возьму

Модератор.

Владимир Владимирович

• Гость
Куплю крокодила.

Оффлайн NIreneV

Ищут новых хозяев кошка и кот (мама и сын).
Кошки в Москве (можем рассмотреть вариант доставки в ближайшие города - например Сергиев-Посад, Калуга).
Животные домашние, несмотря на это на даче крайне успешно ловят мышей.
Дарина
Амур
Кошка и кот стерилизованы.
Любовь как дельфин, который плавает в глубине твоих глаз. Не закрывай глаза - дельфины умирают в темноте...

Оффлайн Big Mammy

ой, Ниренев, такие красавцы, не  жалко?((((((((( :'(
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн NIreneV

ой, Ниренев, такие красавцы, не  жалко?((((((((( :'(
все относительно, когда приходится выбирать, Ванилла, лучше подумайте кому они принесут радость :-\
Любовь как дельфин, который плавает в глубине твоих глаз. Не закрывай глаза - дельфины умирают в темноте...

Оффлайн Kasana

Клёвые. Но я зареклась. Ещё одного любимого кота потерять - я не переживу.
Кстати, о кошках и мышах. Сестра сегодня рассказала.У сестры живут две кошки. Абсолютно домашние- на улицу не вытащишь ни под каким предлогом. Ребёнка выпросила у родителей крысу. Теперь у них зверинец. Так вот -кошки крыса БОЯТСЯ!  :-\
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Владимир Владимирович

• Гость
Кошки в Москве (можем рассмотреть вариант доставки в ближайшие города - например Сергиев-Посад, Калуга).
Так а что так недалече?!.. Рассказываю способ: подходите к проводнику поезда Москва-Владивосток суете ему штуку в руку и коробку с кошаками. Опа-на! Ту-ту!.. )

Оффлайн NIreneV

UP для моего поста про кошек  ::)

Оффлайн Sobol

ой какие красивые!!!!!
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Amourka

« Ответ #10 : 18 Июнь 2012, 10:50:16 »
Ребята ! а у меня кошка моя тайская беременна от тайского, моего же, кота )правда они у меня без документов))
Но, кто если хочет тайского котенка (они появятся на свет в конце июля), то обращайтесь.
Родители:
мама:

папа и мама:

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. У. Шекспир

Оффлайн Amourka

« Ответ #11 : 18 Июнь 2012, 10:55:05 »
а это их первые котята
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. У. Шекспир

Оффлайн krizia

« Ответ #12 : 18 Июнь 2012, 11:00:04 »
а это их первые котята

Судя по фотографиям родителей, эти очаровательные малыши явно рождены в любви :flowers:
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Amourka

« Ответ #13 : 18 Июнь 2012, 11:18:36 »
Да, на удивление они не могут друг без друга. Если один отходит от еды - второй отходит следом за ним ) и идут куда нить вместе. Захожу - лежат рядышком на полу ) или на диване, или на стойке их )) Лубоффф

Оффлайн Sobol

« Ответ #14 : 18 Июнь 2012, 12:38:54 »
какая прелесть!!! и глубые глазищааааа

да всех бы взяла)) своя есть
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Клуб Iwoman.ru

« : »