Голосование

Как вы считаете, нужно ли вообще кастрировать котов и стерилизовать кошек?

Да, если не планируется, что животное будет приносить потомство
13 (81.3%)
Нет, не вижу необходимости
1 (6.3%)
Да, но только котов
0 (0%)
Да, но только кошек
0 (0%)
Считаю данную меру - издевательством над животным
2 (12.5%)

Всего голосов: 15

Автор Тема: Нужен ли секс коту после кастрации?  (Прочитано 32512 раз)

M a l a m a d r a

• Гость
« Ответ #15 : 24 Январь 2011, 19:35:45 »
Благо мужчин не кастрируют, чтобы "лапочками" становились. :dead:

Оффлайн koshehka

« Ответ #16 : 24 Январь 2011, 20:36:20 »
Лесса, должно пройти.
Слышала страшные истории, что если поздно кастрировать (когда кот уже привык метить), то привычка может остаться навсегда. Поэтому советуют не дожидаться и где-то в 9 мес. - 1 год нести животное на кастрацию.

А либидо действительно остается. Мой приходит в экстаз, когда топчется.

Кошечка, а как ваш котик поживает?

вот не поверите села за комп и думаю нужно найти тему Teffy про котов ;)
беда у нас, почему-то совсем лысеет хвост, ну вот сверху практически лысый стал :(

мой кстати, после кастрации пузик отъел ого-го! скоро по земле волочиться будет! :D
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн LESSA

« Ответ #17 : 24 Январь 2011, 20:44:34 »
вот не поверите села за комп и думаю нужно найти тему Teffy про котов ;)
беда у нас, почему-то совсем лысеет хвост, ну вот сверху практически лысый стал :(

мой кстати, после кастрации пузик отъел ого-го! скоро по земле волочиться будет! :D
а вы чем кормите? я пока докармливаю хилс для котят...и буду переводить на хилс для костратов...+ даем ему  кусочки в желе  - бозита...
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Оффлайн koshehka

« Ответ #18 : 24 Январь 2011, 20:48:28 »
а вы чем кормите? я пока докармливаю хилс для котят...и буду переводить на хилс для костратов...+ даем ему  кусочки в желе  - бозита...
от Хилса у нас появился дерматит, прямо пятно такое, чуть вылечили, я уже думала вся лапа отвалится. стала кормить Кэт Чау все было хорошо, уже почти год кормлю и все нормально, а тут хвост вылинял :'( и так отяра не волосатая особо так еще и хвост как у крыски

Оффлайн SHADOW

« Ответ #19 : 24 Январь 2011, 20:51:16 »
мне по весне предстоит сия процедура-поволоку своего на лишение архитектурных излишеств.Надеюсь,хоть немного утихомирится-у него какая-то гиперактивность.Вчера приходил мастер,чинить инетовский кабель,так у кота счастье-с ним пришли играться.Как начал на парня наскакивать,капец!
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн LESSA

« Ответ #20 : 24 Январь 2011, 20:53:56 »
от Хилса у нас появился дерматит, прямо пятно такое, чуть вылечили, я уже думала вся лапа отвалится. стала кормить Кэт Чау все было хорошо, уже почти год кормлю и все нормально, а тут хвост вылинял :'( и так отяра не волосатая особо так еще и хвост как у крыски
а корм для костратов или обычный?

У нас он такой попрошайка..все просит что ты ешь... иногда правда дашь понюхать и успокаивается, енсли это шоколад или фрукты... а так орет  и просит...муж баловал...давал ему иногда то кусочек колбаски, то рыбки.....  а недавно у него в лотке кровь была после того как по "большому" сходил. врач сказала от того, что даем хоть и  редко, хоть и крошки - но со стола.... теперь не даем.... орет...как резанный....так жалко маленького(((

Оффлайн LESSA

« Ответ #21 : 24 Январь 2011, 20:55:19 »
мне по весне предстоит сия процедура-поволоку своего на лишение архитектурных излишеств.Надеюсь,хоть немного утихомирится-у него какая-то гиперактивность.Вчера приходил мастер,чинить инетовский кабель,так у кота счастье-с ним пришли играться.Как начал на парня наскакивать,капец!
а мой не давал рабочим работать - все время на инструменты усаживался и нюхал и нюхал, и в чемоданчики любит залезать))) тоже всем  мешался работягам)))

Оффлайн koshehka

« Ответ #22 : 24 Январь 2011, 20:59:46 »
а корм для костратов или обычный?

У нас он такой попрошайка..все просит что ты ешь... иногда правда дашь понюхать и успокаивается, енсли это шоколад или фрукты... а так орет  и просит...муж баловал...давал ему иногда то кусочек колбаски, то рыбки.....  а недавно у него в лотке кровь была после того как по "большому" сходил. врач сказала от того, что даем хоть и  редко, хоть и крошки - но со стола.... теперь не даем.... орет...как резанный....так жалко маленького(((
обычный+для кожи+для кастратов. т.е. чередую
мой только корм ест, ему никто ничего не дает, если только сам мяса стырит какого, но это редко.

в общем скоро у меня будет помесь крыски и кота

вот какой был красивенький хвостик

Оффлайн SHADOW

« Ответ #23 : 24 Январь 2011, 21:09:07 »
я кормлю сухим Пропланом-деликейт,т.к. у меня метис орика,пищеварительная система очень чувствительная.Из консервов даю Ночной охотник. Еще очень хорошо чистит котам зубы сушеное лёгкое,как-то сглупила-легкого не было,купила из кишок,чуть не подохла от вони,выкинула.
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн SHADOW

« Ответ #24 : 24 Январь 2011, 21:11:29 »
кстати,по поводу стерилизации кошек-если не хотите котят,то лучше прооперировать,т.к. всякие кошачьи контрацептивы вызывают рак матки(была очевидцем,кошке удлили в итоге матку).

Оффлайн LESSA

« Ответ #25 : 24 Январь 2011, 21:11:49 »
я кормлю сухим Пропланом-деликейт,т.к. у меня метис орика,пищеварительная система очень чувствительная.Из консервов даю Ночной охотник. Еще очень хорошо чистит котам зубы сушеное лёгкое,как-то сглупила-легкого не было,купила из кишок,чуть не подохла от вони,выкинула.
да у нас из кишек есть...когда маленький был не ел...видно зубов не хватало...а сейчас с удовольствием....правда вонь действительно ужасная! доест и больше не куплю ему....

А травку высаживаете кисам своим? или пасту даете чтобы шерсть выходила? или они просто срыгивают?

Оффлайн SHADOW

« Ответ #26 : 24 Январь 2011, 21:27:23 »
у моего шорстка оч короткая и он ее срыгивает крайне редко.А травку не ест,дурак какой-то,зато клянчил у меня жареные сесмчки и с удовольствием стрескал несколько штук.А еще,на днях залез ко мне в подмышку и стал там в щетинке искать себе сисю и в порыве поиска укусил меня за подмышку!!!

Оффлайн LESSA

« Ответ #27 : 24 Январь 2011, 21:52:21 »
у моего шорстка оч короткая и он ее срыгивает крайне редко.А травку не ест,дурак какой-то,зато клянчил у меня жареные сесмчки и с удовольствием стрескал несколько штук.А еще,на днях залез ко мне в подмышку и стал там в щетинке искать себе сисю и в порыве поиска укусил меня за подмышку!!!
АААА...кайфы какие...а мой....ковер сосет! там ворс см-5-6..на фото видно.... так он тоже в него зарывается и сосет...уже весь обсмаковал... я стала его брызгать отпугивающим средством...т.к. это чавканье по ночам меня будит)))) вроде меньше сосать стал.... а то сутками...побегает-побегает пососет... и урчит... аж писался от удовольствия....

Оффлайн Nino4ka

« Ответ #28 : 24 Январь 2011, 22:14:59 »
Благо мужчин не кастрируют, чтобы "лапочками" становились. :dead:
:lol: :lol:

Оффлайн Nino4ka

« Ответ #29 : 24 Январь 2011, 22:26:32 »
Мой котик ест сухой корм, ну и такой в пакетиках разный, подкармливаем его сметанкой, всякой всячиной со стола, любит всё бобовое(горошек, фасоль), даже черный хлеб иногда с удовольствием ест, сладенькое тоже любит, но мы перестали давать, т.к это вредно, молоко любит :) вообще не привередливый...
а что касается травы, так он мой весь хлорофитум сожрал, сначала я злилась отгоняла, потом поняла, что бесполезно)

Клуб Iwoman.ru

« : »