Автор Тема: Котятки  (Прочитано 26015 раз)

Гадя Петрович Хренова

• Гость
« Ответ #30 : 12 Апрель 2010, 19:55:07 »
Когда её в первый раз постригли она очень стеснялась, пряталась за стенами, за стульями, только мордочку выставляла.
Мастер предупредила, чтоб мы ни в коем случае не смеялась, а нахваливали и восхищались какая она красивая.
Скажу прямо, сначала она нам показалась такой... такой... ну,  сдержать смех было очень трудно! Но мы старались :lol:
Уже после второй стрижки она сама откровенно демонстрировала нам свою красоту и мы ею громко любовались. :)

Оффлайн koshehka

« Ответ #31 : 12 Апрель 2010, 20:33:58 »
Когда её в первый раз постригли она очень стеснялась, пряталась за стенами, за стульями, только мордочку выставляла.
Мастер предупредила, чтоб мы ни в коем случае не смеялась, а нахваливали и восхищались какая она красивая.
Скажу прямо, сначала она нам показалась такой... такой... ну,  сдержать смех было очень трудно! Но мы старались :lol:
Уже после второй стрижки она сама откровенно демонстрировала нам свою красоту и мы ею громко любовались. :)

да ладно! :D серьезно что ли?
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Гадя Петрович Хренова

• Гость
« Ответ #32 : 12 Апрель 2010, 20:37:02 »
Конечно, серьёзно! Вы даже не представляете, насколько животные озабочены своим внешним видом!

Оффлайн Teffy

« Ответ #33 : 12 Апрель 2010, 20:57:58 »

:D класс!

Оффлайн koshehka

« Ответ #34 : 12 Апрель 2010, 21:27:41 »
Конечно, серьёзно! Вы даже не представляете, насколько животные озабочены своим внешним видом!

хм...с сегодняшнего дня перестаю обзывать кота толстым (хоть это и чистая правда :D)

Гадя Петрович Хренова

• Гость
« Ответ #35 : 12 Апрель 2010, 22:13:26 »
хм...с сегодняшнего дня перестаю обзывать кота толстым (хоть это и чистая правда :D)
Животные очень любят, когда ими любуются и говорят какие они красивые и умные. :)

Оффлайн koshehka

« Ответ #36 : 13 Апрель 2010, 07:36:39 »
Животные очень любят, когда ими любуются и говорят какие они красивые и умные. :)
как и люди в общем-то  :) а Вы видели моего? ну он же и правда красивый :)

Оффлайн Sobol

« Ответ #37 : 13 Апрель 2010, 08:08:34 »

у нас была собачка, когда я еще с родителями жила. безпородная. Мама ее летом сама обстрегала, она тоже стеснялась. такая смешная)))
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн nimphe

« Ответ #38 : 13 Апрель 2010, 08:09:02 »
вторую ночь кот орет дурным голосом, не останавливаясь ни на минуту. Это кошмар!!!  :insane: успокоить на часик можно только как следует приголубив его тапком. :D

всем любителям кошек советую найти в сети мультяхи которые называются "Simons cat". Не пожалеете, это НЕЧТО!!!

Оффлайн Sobol

« Ответ #39 : 13 Апрель 2010, 08:57:41 »
вторую ночь кот орет дурным голосом, не останавливаясь ни на минуту. Это кошмар!!!  :insane: успокоить на часик можно только как следует приголубив его тапком. :D

капельки "кот баюн" и спите спокойно. полностью на травках, безвредны для животного.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Teffy

« Ответ #40 : 13 Апрель 2010, 10:57:23 »
Если у кота "течка" - "Баюн" практически ничего не даст.
Средство одно - кастрация.

Гадя Петрович Хренова

• Гость
« Ответ #41 : 13 Апрель 2010, 11:00:24 »
а Вы видели моего? ну он же и правда красивый :)
Очень красивый! Кошки все красивые. :)
Мечтаю о канадском сфинксе, даже двоих, уже и питомник нашла.
Но моя Басенька этого не одобрит...

Оффлайн Amourka

« Ответ #42 : 13 Апрель 2010, 11:03:36 »
А как научить кота такому? Я бы не отказалась  :)

А! А ведь у меня кот настоящий массаж делает. Передними лапками усердно месит живот, а на задних пританцовывает. Дооолго может так мять.  :P

я не знаю как научить ))) но он просто как заправский сосальщик...наверное его рано от матери отняли...вот он и пытается через пальцы молоко всосать...засунет пальцы в рот и языком так - посасывает.
А то что мнет - это да...коты в основном ))) мой предыдущий кот мял одеяльце свое с кроватки ))) (отдали ему кукольную кроватку, он на ней спал,. Все как положено - подушка, матрас, одеяло ))))
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. У. Шекспир

Оффлайн koshehka

« Ответ #43 : 13 Апрель 2010, 20:55:29 »
Очень красивый! Кошки все красивые. :)
Мечтаю о канадском сфинксе, даже двоих, уже и питомник нашла.
Но моя Басенька этого не одобрит...

о! я тоже именно его хотела, но меня напугали тем, что их кожа требует большого ухода :(

Оффлайн koshehka

« Ответ #44 : 13 Апрель 2010, 20:56:36 »
кстати, мой Арчи обожает сидеть со мной за компьютером :) он и сейчас у меня на коленях, помогает печатать)

Клуб Iwoman.ru

« : »