Автор Тема: Орхидеи  (Прочитано 7250 раз)

Оффлайн oKsKS

« Ответ #15 : 31 Март 2010, 14:07:55 »
у меня везде солнце до обеда :-\ не выживут? :'(

Можно попробовать. Смотря во скока у Вас обед ещё. Если до 12 солнышко, то я думаю, ничего страшного, привыкнет. Ещё можно к окошку прицепить бумагу такую белую, полупрозрачную, для выпечки (калька  :???: ). Не на всё окно конечно, а за цветком, чтобы прямые С\Л не попадали.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Teffy

« Ответ #16 : 01 Апрель 2010, 10:47:12 »
Вот такая у меня пластиковая держалка  :P Она светло-зеленая (были еще розовые).

Оффлайн oKsKS

« Ответ #17 : 01 Апрель 2010, 12:01:47 »
Ой какой цветочек красивый! Держалка мило смотрится...её надо в горшок засовывать?

Оффлайн Teffy

« Ответ #18 : 01 Апрель 2010, 12:06:34 »
Да, она суется между корней. А завитки сверху могут поддерживать более высокие цветки.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #19 : 18 Июль 2010, 17:20:42 »
а меня дети каждый раз оттаскивают от этих цветочков! я их не покупала, тк считала, что им нужены особые условия и ТАКОЙ уход! Стояла в магазине и любовалась, любовалась....
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #20 : 19 Июль 2010, 06:03:13 »
какие Вы молодцы, девушки, цвЯточки любите  :) а я вот абсолютно к ним равнодушна  :shuffle: недавно пришлось алое купить, и то в качестве лекарства  :shuffle: даже букеты не люблю подарочные..  :red:
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Sobol

« Ответ #21 : 19 Июль 2010, 06:07:28 »
какие Вы молодцы, девушки, цвЯточки любите  :) а я вот абсолютно к ним равнодушна  :shuffle: недавно пришлось алое купить, и то в качестве лекарства  :shuffle: даже букеты не люблю подарочные..  :red:

у меня дома сдох даже самый неприхотливое дерево счастья (или денежное дерево)  :D
Зато у мамы этих цветов.... ужас какой-то! все подоконники (а они большие), весь пол возле окна, все полочки, лоджия забиты цветами! и клубма перед домой!

как-то решила посчитать горшки с цветами на 300м  плюнула на эту затею :D
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #22 : 19 Июль 2010, 06:40:44 »
у меня дома сдох даже самый неприхотливое дерево счастья (или денежное дерево)  :D
у меня тоже скончалось это самое дерево  :shuffle: Просто пересадила его в горшок побольше (корни аж уже вылезать начали) и усё..кирдык  :'( последний из могикан был  :D
как-то решила посчитать горшки с цветами на 300м  плюнула на эту затею :D
  :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane:
а я...а у меня..а я зато специи собираю  :draz: (хоть как то, хоть где то...  :lol: )
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #23 : 19 Июль 2010, 20:13:38 »
а я , кстати, не считаю его таким уж неприхотливым,и у меня такое дерево пару раз гибло. Я уже начинаю подозревать, что за ним надо поменьше ухаживать (поливать то уж точно пореже)
Зато у мамы этих цветов.... ужас какой-то! все подоконники (а они большие), весь пол возле окна, все полочки, лоджия забиты цветами! и клубма перед домой!
ВАУ!!! :oo: :coolman:

Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #24 : 22 Июль 2010, 22:15:15 »
 :wom:

Оффлайн Елизавета4

« Ответ #25 : 20 Август 2010, 18:29:52 »
какие орхидеи красивые, я теперь тоже хочу домой такой цветочек и держалку к нему!!! скажите пожалуйста, где вы держалку покупали, уж очень она красивая!!!

Оффлайн Teffy

« Ответ #26 : 22 Январь 2011, 19:48:04 »
Мои (на работе). А держалку покупала в "ОБИ".

Оффлайн Pain

« Ответ #27 : 22 Январь 2011, 19:51:41 »
Красиво! А пахнут наверное...  :mmm:
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Teffy

« Ответ #28 : 22 Январь 2011, 19:54:10 »
неа, ваще не пахнут к сожалению.
В Таиланде была в ботаническом саду (ну типа того) - вот там орхи пахнут. Все по-разному. и это что-то! Помню нежный, сладостный запах такой. Улыбаться хочется.

Оффлайн Janna

« Ответ #29 : 30 Март 2011, 23:28:27 »
Обожаю орхидеи! Они такие красивые!! :)

Клуб Iwoman.ru

« : »