Автор Тема: как-то так  (Прочитано 2126 раз)

Оффлайн koshehka

« : 19 Июль 2013, 16:21:21 »
девочки...14 июля умер наш кот.... наш любимый кот, кот имя которого было первым словом нашей малышки....
ай, короче, что тут говорить..... такого кота больше никогда у меня не будет,да я и не хочу....никто из нас больше не хочет....
блин, до сих как думаю о нем постоянно и сразу хочется плакать...
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #1 : 19 Июль 2013, 16:59:34 »
сочувствую(((((((((
жаль очень, он же вроде и не старенький у вас был?.. :( :( :(
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн koshehka

« Ответ #2 : 19 Июль 2013, 17:05:28 »
сочувствую(((((((((
жаль очень, он же вроде и не старенький у вас был?.. :( :( :(
5 лет всего... мочекаменная болезнь

Оффлайн Sobol

« Ответ #3 : 19 Июль 2013, 18:31:03 »
5 лет всего... мочекаменная болезнь

сочувствую, год назад маме пришлось усыпить своего любимого кота тоже из-за мочекаменной.... есть у мамы 2ой кот, никогда не орал, а теперь одному скучно - постоянно орет ходит.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн koshehka

« Ответ #4 : 19 Июль 2013, 19:00:35 »
сочувствую, год назад маме пришлось усыпить своего любимого кота тоже из-за мочекаменной.... есть у мамы 2ой кот, никогда не орал, а теперь одному скучно - постоянно орет ходит.
мы тоже усыпили, потому что не было сил смотреть на его мучения

Оффлайн LESSA

« Ответ #5 : 19 Июль 2013, 21:37:33 »
мы тоже усыпили, потому что не было сил смотреть на его мучения
соболезную...

Может конечно не во время.... но просто вопрос о наболевшем, мы своего сейчас тоже лечим от МКБ. сидит уже 3й мес на диете, кровью писить перестал...   У вашего котика камни были? в чем выражалась болезнь? просто у нас вроде камней нет... песок, но писил год кровью. переживаю(
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #6 : 19 Июль 2013, 21:44:26 »
кошмар!! у всех МКБ  :o :o от чего это? от сухого корма? Лесса, у вас то вообще совсем котенок еще  :(

Оффлайн LESSA

« Ответ #7 : 19 Июль 2013, 21:51:27 »
кошмар!! у всех МКБ  :o :o от чего это? от сухого корма? Лесса, у вас то вообще совсем котенок еще  :(
3 года... из которых он год писал кровью... пока я не собрала себя в кулак и не отвезла его к 3м разным ветеринарам.... сдали мочу, сделали узи.... узи показало песок и кровеные сгустки.... 2 укола антибиотика ( второй я попросила на всякий случай - чтоб наверняка)))) и вот диета.... как съедим 3 пачки корма осталось ( конец сентября примерно) пойду на повторное узи.... буду узнавать что дальше делать....

П.С. я 3й день чищу коту зубы...  надоело смотреть на его камни на зубах... будем бороться с ними... обещали через месяц улучшения..проверим...

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #8 : 19 Июль 2013, 22:04:02 »
берегите своих животинок  :( :(
мне тоже приходилось усыплять собачку((( тч я знаю какой это кошмар, до сих пор себя корю и виню  :'( :'( :'(

Оффлайн LESSA

« Ответ #9 : 19 Июль 2013, 22:11:51 »
берегите своих животинок  :( :(

люблю его сил нет....

у меня когда дочка с лестницы кубарем в подъезде полетела... я конечно в шоке была, но кота из рук чтобы её ловить не выпустила...

Оффлайн Pain

« Ответ #10 : 20 Июль 2013, 02:24:02 »
Ой, Кошечка, я очень соболезную.
Представляю, какое это горе.
Потерять любимое животное - то же самое, что потерять близкого члена семьи.  :(
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Pain

« Ответ #11 : 20 Июль 2013, 02:29:14 »
люблю его сил нет....
LESSA, я полностью разделяю твои чувства! Мои для меня как дети родные.
Может и смешно со стороны для тех, кто не в теме... Но это так, мне для моих ничего не жалко.
Лишь бы были сыты, здоровы и веселы.
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн koshehka

« Ответ #12 : 20 Июль 2013, 06:37:24 »
Ой, Кошечка, я очень соболезную.
Представляю, какое это горе.
Потерять любимое животное - то же самое, что потерять близкого члена семьи.  :(
спасибо...самого-самого друга не стало

Оффлайн koshehka

« Ответ #13 : 20 Июль 2013, 06:41:51 »
соболезную...

Может конечно не во время.... но просто вопрос о наболевшем, мы своего сейчас тоже лечим от МКБ. сидит уже 3й мес на диете, кровью писить перестал...   У вашего котика камни были? в чем выражалась болезнь? просто у нас вроде камней нет... песок, но писил год кровью. переживаю(
спасибо...
да нет я раньше ничего такого не замечала, один только раз год назад может сходил в туалет с кровью и все, а тут буквально за пару дней сгорел... мы в отпуске были, приехала мне и гворят - кот болеет, уже пару дней ничего не ест, я смотрю, а он и не встает почти, только лежит и все. я за него и в больницу, там катетер поставили, мочу с песком откачали, уколы сделали - ему вроде лучше стало, даже прыгать стал. на след. день опять к врачу, опять уколы сделали, посмотрели моча нормально отходит, а на след. день..... с утра он опять чуть шевелился, я его к врачу, она посмотрела и сказала что все, кот холодный , вместо мочи одна кровь и похоже на почечную недостаточность. в общем отправили усыплять..... пока я туда приехла котик мой уже почти сам и умер..... там врач смотрит прежде чем забрать, спрашивает что да как.... так вот он сказал что не помогут уже точно....

Оффлайн LESSA

« Ответ #14 : 20 Июль 2013, 08:42:30 »
спасибо...
да нет я раньше ничего такого не замечала, один только раз год назад может сходил в туалет с кровью и все, а тут буквально за пару дней сгорел... мы в отпуске были, приехала мне и гворят - кот болеет, уже пару дней ничего не ест, я смотрю, а он и не встает почти, только лежит и все. я за него и в больницу, там катетер поставили, мочу с песком откачали, уколы сделали - ему вроде лучше стало, даже прыгать стал. на след. день опять к врачу, опять уколы сделали, посмотрели моча нормально отходит, а на след. день..... с утра он опять чуть шевелился, я его к врачу, она посмотрела и сказала что все, кот холодный , вместо мочи одна кровь и похоже на почечную недостаточность. в общем отправили усыплять..... пока я туда приехла котик мой уже почти сам и умер..... там врач смотрит прежде чем забрать, спрашивает что да как.... так вот он сказал что не помогут уже точно....
вот кошмар(((.... может еще стресс спровоцировал? то что вы уехали? они же такие нежные.....

Нам вот тоже на 2 недели скоро в отпуск... бабушке повезем его... там его дедушка гоняет развлекает, дружба у них... так все равно как приедем..он один день дуется на нас.... гладится не дается  не мяукает.... полный игнор вообщем.

Клуб Iwoman.ru

« : »