Автор Тема: Красиво и съедобно  (Прочитано 8393 раз)

Оффлайн Kasana

« Ответ #75 : 19 Март 2012, 09:42:40 »
А это в тему - мой сегодняшний ужин. Супер сытно, кстати. Плов я уже не смогла есть после этого салата.

О-о! Как я это всё люблю-ю-ю!!! Только фрукты эти надо есть там где они растут, до Москвы долетатают оч. немногие совсем уж стойкие, их очень мало и в основном с оригиналом не имеющие ничего общего, увы... :'(
Vanilla, не помню названия этого фрукта, м/у собой мы его редиской обзывали. Выглядит снаружи как гигантская розовая редиска или репа, а внутри- сочная и сладкая в чёрных семечках мякоть.. щас захлебнусь слюной от воспоминаний >:( Нужно срочно обновлять!  :wom:  В супермаркетах продаётся у нас, но такая замученная и несчастная- смотреть больно, а уж попробовать- так даже и не решилась я. А цена-то, цена!!!! :o Зная сколько это например в Таиланде стоит и сколько здесь- так вообще всяческое желание отбивается, так же как на якобы тайский массаж! >:(  >:(
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Pain

« Ответ #76 : 20 Март 2012, 03:28:48 »
Это "драконий фрукт". Я обожаю экзотические фркуты.  :)

ну и как бы совсем не из зависти. т.е. абсолютно.. ::) ( :lol:)  - углеводы лучше в первой половине дня есть  :shuffle:
:D Ох, Ванилла, я практически не делю пищу на углеводы, жиры и проч. Не хватает терпения на подсчет калорий.  :insane:  Ем всё, что естся. Главное, чтобы в меру. Ну и чтобы на ночь не нажираться. А так, что организм требует, то и ем.  :shuffle:
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #77 : 20 Март 2012, 17:41:40 »
Vanilla, не помню названия этого фрукта, м/у собой мы его редиской обзывали.
  :lol:  :)
Это "драконий фрукт". Я обожаю экзотические фркуты.  :) :D Ох, Ванилла, я практически не делю пищу на углеводы, жиры и проч. Не хватает терпения на подсчет калорий.  :insane:  Ем всё, что естся. Главное, чтобы в меру. Ну и чтобы на ночь не нажираться. А так, что организм требует, то и ем.  :shuffle:
ну и правильно. главное найти "свою" систему питания, а не подстраиваться под какието догмы  :) а про вечерние углеводы - тетенька так пошутила..  :shuffle:
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #78 : 08 Ноябрь 2012, 18:46:13 »
Вот вроде и красиво и по детски так, но уж и не знаю, смогла бы я этим ребенка покормить :-\, может у меня сильно воображение богатое... да и самой как то не хочется кушать
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн koshehka

« Ответ #79 : 08 Ноябрь 2012, 18:48:42 »
мишку жалко  :'(
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Клуб Iwoman.ru

« : »