Автор Тема: Теракт в московском метро  (Прочитано 3459 раз)

Оффлайн Alexandra

« Ответ #30 : 05 Апрель 2010, 01:34:07 »
Я НЕ ЗНАЮ КАК БОРОТЬСЯ С ТЕРРОРИЗМОМ! НЕ ЗНАЮ!
Выдавливать из себя по капле толерантность :).
Home, sweet home!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #31 : 05 Апрель 2010, 08:09:24 »
Выдавливать из себя по капле толерантность :).

ага, фиг получается, я попробовала сейчас :( не получилось даже намека
Вот мы и встретились!

Оффлайн Alexandra

« Ответ #32 : 07 Апрель 2010, 00:46:11 »
Корейские карикатуры на тему терактов в московском метро, по поводу которых разгорелся международный скандал.
Читать полностью.http://www.newsru.com/world/06apr2010/cartoons_fired.html
Оригинал:http://www.koreatimes.co.kr/www/news/opinon/2010/04/195_63262.html
Home, sweet home!

Оффлайн Kasana

« Ответ #33 : 12 Апрель 2010, 10:21:03 »
Вчера по тв показали что-то вроде журналистского расследования,  на тему- как проверяют автобусы, приезжающие из Дагестана в Москву, НИКАК!!! При покупке билета просят показать паспорт, затем пару раз остановят на посту гаи, спросят всё ли нормально, и далее через пол-страны автобусы спокойненько едут в Москву. В Москве пассажирами интересуются лишь встречающие родственники или ждущие посылок из Дагестана неизвестно кто... Так что ждём новых взрывов? И, кстати, метро есть не только в Москве...
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Гадя Петрович Хренова

• Гость
« Ответ #34 : 12 Апрель 2010, 12:37:32 »
Что такое Россия? Огромное общежитие множества национальностей и народностей (может это одно и то же - не знаю).
Так вот. В каждом общежитии есть правила проживания. За их нарушение выгоняют нафиг и даже не пускают туда.
Кто мне объяснит на кой нам в составе России чеченцы, дагестанцы и проч. люд, который не хочет здесь жить?
Дак ладно не хочет - убивает нас и даже самих себя! Кому нужен такой союз? Кому нужны такие жильцы-нежильцы?
Или Россия без этих народностей жить не сможет? Не прокормит себя? Не обогреет? Да я вас умоляю!
Будь моя воля я бы исключила их из состава России за НЕДОСТОЙНОЕ поведение.
Потому что право жить в России и иметь россиийское гражданство надо ЗАСЛУЖИТЬ!
Вот когда ТАК будет стоять вопрос - не будет ни одного терракта.
И всякие там лица известных национальностей не будут убивать, унижать и оскорблять русских на их же земле.
Я так думаю.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #35 : 13 Апрель 2010, 01:25:14 »
Что такое Россия? Огромное общежитие множества национальностей и народностей (может это одно и то же - не знаю).
Так вот. В каждом общежитии есть правила проживания. За их нарушение выгоняют нафиг и даже не пускают туда.
Кто мне объяснит на кой нам в составе России чеченцы, дагестанцы и проч. люд, который не хочет здесь жить?
Дак ладно не хочет - убивает нас и даже самих себя! Кому нужен такой союз? Кому нужны такие жильцы-нежильцы?
Или Россия без этих народностей жить не сможет? Не прокормит себя? Не обогреет? Да я вас умоляю!
Будь моя воля я бы исключила их из состава России за НЕДОСТОЙНОЕ поведение.
Потому что право жить в России и иметь россиийское гражданство надо ЗАСЛУЖИТЬ!
Вот когда ТАК будет стоять вопрос - не будет ни одного терракта.
И всякие там лица известных национальностей не будут убивать, унижать и оскорблять русских на их же земле.
Я так думаю.
У России нет естественных границ. Мы вынуждены иметь с ними дело. Это геополитика.
Почему во Франции столько цветных и арабов? Потому что приходится расплачиваться за колониальную политику всяких бонапартов. ну и плюс настоящие французы и русские работать не хотят. Кто-то другой, унтерменш должен скрести туалеты, разбирать фрукты-овощи в 3 утра... ну и что бывает с теми, кто не хочет себя обслуживать? "Значит, сад ты иметь хочешь? А садовником быть не хочешь? Тогда рано или поздно сожгут твой дом" (с) ("Адьютант его превосходительства").
Нам, наоборот, выгодно иметь в приезжих  по миллиону тех, по миллиону этих. По древней терминологии это ведь заложники, и то государство, чьи они, оно пусть хвост поджимает. Только мы выгодой этой пользоваться пока не умеем. Должны научиться.
Home, sweet home!

quadro bizonio

• Гость
« Ответ #36 : 13 Апрель 2010, 02:51:59 »
как там, зевая, говорили недавно? вроде бедлам или болеро, что-то похожее...  бодером что ли. в общем ужас.

Оффлайн Kasana

« Ответ #37 : 13 Апрель 2010, 10:25:44 »
Я вот никак не могу понять смысл этих террактов. Чего хотят-то? Чего добиваются? Конкретно. 
Напугать? Напугали, дальше что?
За веру? Поубивали в Беслане своих же детей. Чего добились?
За деньги? Ну, это понятно, заработали. Вернее отработали. А тот кто платил- чего хотел?
За независимость? Кого от чего?
Ничего не понимаю...
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #38 : 13 Апрель 2010, 13:04:25 »
Я вот никак не могу понять смысл этих террактов. Чего хотят-то? Чего добиваются? Конкретно. 
Напугать? Напугали, дальше что?
За веру? Поубивали в Беслане своих же детей. Чего добились?
За деньги? Ну, это понятно, заработали. Вернее отработали. А тот кто платил- чего хотел?
За независимость? Кого от чего?
Ничего не понимаю...
Смысл теракта - подрыв веры населения в стабильность и потеря доверия к правительству.
Почитайте прессу некоторую: "Безобразие! Премьер пришёл в белом халате к больным и красовался!" , "Власти ничего не делают для нашей защиты", "Во время взрывов доктор Малахов на ОРТ рассказывал. как пить мочу", это всё шажки разных групп к власти. Делается это руками разных отморозков. Борьба за власть.
Home, sweet home!

Оффлайн Polya

« Ответ #39 : 30 Апрель 2010, 16:25:50 »
виновники будут найдены и УНИЧТОЖЕНЫ".

Вот это не поняла :???:
Непосредственные виновники, которые взрывали, уже погибли. А те, кто ими руководил...не знаю, смогут ли их найти. Можно уничтожить еще пару бандитов под предлогом, что они террористы. Но не они главные тут.
И не спрашивайте меня, кто главный. Я не знаю. Но не те, которые себя взрывают.
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...(с)

Клуб Iwoman.ru

« : »