Автор Тема: Туфли  (Прочитано 51704 раз)

Оффлайн Pain

« : 27 Апрель 2011, 04:36:42 »
Тема для всех, кто хочет похвастаться обновками.
Подобно Керри из сериала "Секс в большом городе" я схожу с ума по туфлям.
Не скажу, что могу потратить состояние на пару туфель, или что покупаю их в дорогущих магазинах.
Здравый смысл всё-таки превалирует. Но пополняю свою "коллекцию" регулярно, потому что трудно устоять перед таким соблазном.

Кстати, поскольку мода в разных странах различается, было бы интересно узнать, что носят сейчас в Вашей стране.
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Pain

« Ответ #1 : 27 Апрель 2011, 04:38:02 »
Вот парочка последних приобретений.
Не модные, а скорее классические. Первые покупала под платье. А вторые, замшевые - в офис (безумно удобные, словно тапочки).
William Shakespeare

Оффлайн Retnuh

« Ответ #2 : 27 Апрель 2011, 08:25:37 »
Мне все трет, даже кроссовки, но несмотря на это, туфли я люблю, у меня даже 3х этажная полочка есть. В основном ношу босоножки, каблук только когда куда-то пойти или если на работу очень захотелось одеть, рост 177, так что часто хожу в плоских туфлях-босоножках.
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #3 : 27 Апрель 2011, 09:02:58 »
Не фанат обуви, каблуки предпочитаю невысокие.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Teffy

« Ответ #4 : 27 Апрель 2011, 12:02:39 »
не могу избавиться от ощущения, что тема названа моим ником  :shuffle:

я просто обожаю покупать обувь, правда, в основном сапоги
несколько пар неодеванных до сих пор лежит - разве что показывать  :)
кстати, в последние годы разумом перешла на сапоги и туфли без высокого каблука, в наличии же все на нем - и не только у меня дома, но и в наших обувных магазинах: ОЧЕНЬ много обуви на высоком каблуке, бо'льшая часть.

я про это уже как-то упоминала, для Питера нормально - пара: девушка и парень, он в кроссовках, она - на высоченных шпильках. смотрится смешно.

Оффлайн Valeri

« Ответ #5 : 27 Апрель 2011, 12:07:10 »
Люблю каблуки, никуда без них с 14 лет, до недавнего времени не было ни одной пары обуви без каблуков.
Еще пару лет назад мечтала о резиновых сапогах на каблуках и кроссовках с чем-нибудь таким.... :D

Сапоги такие появились в продаже - а ходить на каблуках не могу, ноги перестали позволять, теперь хожу присматриваюсь пока что к среднему каблучку и к платформе....
А любимые туфли и сапоги стоят в шкафу, только иногда, на пару-тройку часов и могу одеть...
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Оффлайн Джулька

« Ответ #6 : 27 Апрель 2011, 13:15:20 »
Мне на эту весну очень понравились туфли со скрытой платформой,высота каблука 11 см и, самое главное, они сделаны под газетку.К ним еще сумочка, скорее большая ну или средняя, и сине-красно-белые рисунки какие то:-)
Хорошо после бани первые три месяца!

Оффлайн Teffy

« Ответ #7 : 27 Апрель 2011, 13:18:05 »
посмотрела под рабочий стол - у меня сменной обуви тут: 3 пары туфель и замшевые легкие сапоги
в авто всегда вожу шлепки - вдруг промокнут ноги

Оффлайн Pain

« Ответ #8 : 27 Апрель 2011, 14:07:12 »
Девочки, выкладывайте фотки, пожалуйста. Интересно, где какая мода.
William Shakespeare

Оффлайн Retnuh

« Ответ #9 : 27 Апрель 2011, 14:18:43 »
Мне очень нравятся туфли на высоком каблуке классические но с несколько грубоватым носом, что-то не могу найти в нете. Ну очень секси смотрятся, особенно на миниатюрных женщинах (например С-Дж Паркер).

Вот такой вот формы

Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн Paris

« Ответ #10 : 27 Апрель 2011, 14:51:37 »
ой, я тоже фанатка обуви, причем могу потратить на парочку туфель любые деньги...... Помню, лет так эдак 13 назад, когда в стране был кризис и жуткое безденежье у многих, я училась в университете и параллельно работала, так вот, приходилось копить несколько месяцев чтобы купить дорогущие туфли или сапожки....... Как сейчас помню, первые мои туфли стоили около 120$, по тем временам деньги нереальные, итальянской фирмы Enzo Logana, на шикарном высоченном каблуке........  :wom:
Сейчас с этим проще, денег больше, да и есть шикарная вещь - распродажа...... Плюс к этому недалеко от моего дома имеется отличный итальянский магазинчик, где можно иногда купить роскошные туфли с приличной скидкой, ну или просто отличные туфли.... очень люблю каблуки, но сейчас особенно на них не набегаешься...... вот-с, присмотрела такие балетки от Loriblu, пожалуй куплю.........
"Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платье" Е. Шварц

Оффлайн Pain

« Ответ #11 : 28 Апрель 2011, 05:21:33 »
Мне очень нравятся туфли на высоком каблуке классические но с несколько грубоватым носом, что-то не могу найти в нете. Ну очень секси смотрятся, особенно на миниатюрных женщинах (например С-Дж Паркер).

Вот такой вот формы
Я как раз подумываю о чём-то подобном.
Пока только есть похожие босоножки. Сделаю педи - выложу фотку.

Без каблуков жить не могу, ношу их с 7-го класса. На плоской подошве чувствую себя некомфортно. Хотя всякие шлёпки на лето на пляж тоже имеются в наличии.
Самая дорогая обувь, которую себе когда-либо позволяла - туфли от Vicini  и босоножки от Sergio Rossi, около $350 пара. Сейчас кажется полным бредом, конечно. Но что характерно, босоножки до сих пор живы, уже как 6 лет (туфли отдала кому-то). И до сих пор актуальны! Были бы дешёвые какие-нибудь, давно бы уж вышли из моды, или порвались, или каблук бы сломался.
William Shakespeare

Оффлайн Sobol

« Ответ #12 : 28 Апрель 2011, 05:35:09 »
сколько помню себя - всегда на каблуках 8-10 см.
кроссовки были, но одевала раза 2 всего.

Вот в связи с беременностью пришлось помучаться - поискать сапожки, туфли на низком каблуке, 3 дня ходила - для меня обувь с каблуком меньше 8 см - не красивые  :'(

всё же купила и сапоги, и туфельки, и босоножки на каблуке 6 см. + балетки мягкие-мягкие, бежевые без каблучка)
на всю беременность я обута!
ну с обувью проще, не жалко деньги отдавать за то, что не "твоё", хоть осознавая, что с малышкой гулять потом всё равно не на шпильках же. А вот с одеждой сложнее, одежда не дешевая на беременных, а покупаешь ее максимум на 4 месяца :'( и потом не одеть
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн koshehka

« Ответ #13 : 28 Апрель 2011, 09:29:55 »
из последнего типа таких, только подошва и каблук бежевые, а верх почти белый, но модель такая
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн koshehka

« Ответ #14 : 28 Апрель 2011, 09:31:10 »
сегодня я в таких :)
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Клуб Iwoman.ru

« : »