Автор Тема: Красиво и съедобно  (Прочитано 8483 раз)

Оффлайн oKsKS

« Ответ #60 : 01 Июль 2011, 13:40:14 »
Летом нужно морожко есть.  :D
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Сабина

« Ответ #61 : 03 Июль 2011, 12:01:00 »
Арбузы надо летом есть.

А они все спорят: мыть посуду или не мыть. Да разбейте ее уже, все дела. На счастье.
Сделайте первый шаг, веруя. Вам не нужно видеть всю лестницу - просто шагните на первую ступеньку.
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #62 : 05 Июль 2011, 23:51:08 »
не,ну скоко ж можно-то???? насмотрелась тут и пошла сожрала пачку печенья с джемом в шоколадной глазури!!!! и щас опять слюнями исхожу!!! издеваетесь да???? ладно-ладно,мне дотерпеть до воскресенья,а там -уезжаю в отпуск,буду жрать тока "траву" и глазунью из деревенских яиц!!!  :'(
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Nino4ka

« Ответ #63 : 08 Июль 2011, 13:23:08 »
такие блины красивенькие))))) аж слюнки потекли :mmm:
пойду съем чего-нибудь :D

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #64 : 28 Октябрь 2011, 17:17:24 »
помните пальчики? я еще нашла  :D "с важностью в голосе" : с рецееептом  :D

рецепт тут
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн VolandV

« Ответ #65 : 28 Октябрь 2011, 19:23:07 »
  :D

увидела на просторах и-нета не могу не поделиться...
блинчики  к Дню Валентина.
На 400 гр.муки-1яйцо,1ст.л сахара,соль по вкусу,40 мл.растительного масла,450 мл воды.Взбить миксером,перелить в пластиковую бутылку,в пробке которой сделать дырочку и рисовать прямо на горячей сковороде.

Ваще супер. Вот простая вещь, а даже в голову не пришло. Спасибки за идейку. Я в восторге. Буду теперь удивлять своих.  :jump:
Прежде чем заниматься нравоучениями, делайте сами так, как того требуете от других.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #66 : 29 Октябрь 2011, 04:29:24 »
VolandV, на здоровье)) только мне кажется что это не так то просто, нужно руку набить  :)

Оффлайн krizia

« Ответ #67 : 29 Октябрь 2011, 12:07:42 »
помните пальчики? я еще нашла  :D "с важностью в голосе" : с рецееептом  :D

рецепт тут

а мы даже тыкву забыли в этом году купить((( вообще проигнорировали таксссказать мероприятие :D
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн DejaVu

« Ответ #68 : 15 Ноябрь 2011, 19:18:05 »
Работы американской фотохудожницы Андреа Брикко.

А ведь еще вчера сегодня было завтра...

Оффлайн Kasana

« Ответ #69 : 16 Ноябрь 2011, 09:48:12 »
Красиво!  :up:
Только вот представила я что с голодухи приходишь в ресторан, заказываешь салатик, грибочки жаренные, десертик со вкусным названием, и приносят тебе такую красоту.... :o Для фигуры очень полезную  :D
Пойду я курочки наверну запечёной... :wom:
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн DejaVu

« Ответ #70 : 16 Ноябрь 2011, 11:02:14 »
Только вот представила я что с голодухи приходишь в ресторан, заказываешь салатик, грибочки жаренные, десертик со вкусным названием, и приносят тебе такую красоту.... :o Для фигуры очень полезную  :D
:lol:
А ведь еще вчера сегодня было завтра...

Оффлайн oKsKS

« Ответ #71 : 17 Ноябрь 2011, 09:46:32 »

а если пальцы принесут, то дважды полезно  :D
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Pain

« Ответ #72 : 19 Март 2012, 00:10:59 »
Так вроде фрукты на ночь вполне можно, кроме бананов и винограда.
Во второй половине не рекомендуются крупы, макароны, рис, хлеб, мучное и сладкое. И главное, прекратить есть за два часа до сна.
Я последние полгода (как только взялась за себя) прекратила есть после 7-ми вечера, вообще.
Как только выработалась привычка - во-первых, вес пришёл в норму, не набираю кг даже если не хожу в спортзал неделями; во-вторых, есть уже не хочется после семи, просто нет потребности. Ну а если случайно жор накатит, позволяю себе фрукт, или малюсенький кусочек сыра, или малюсенький кусочек шоколадки. Но такое редко бывает...
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Pain

« Ответ #73 : 19 Март 2012, 00:13:56 »
А это в тему - мой сегодняшний ужин. Супер сытно, кстати. Плов я уже не смогла есть после этого салата.
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #74 : 19 Март 2012, 09:15:29 »
А это в тему - мой сегодняшний ужин. Супер сытно, кстати. Плов я уже не смогла есть после этого салата.
красотааа вкуснотааа  :) (пустила скупую женскую слюну  :D) а шо это такое с края в черную точечку? :shuffle:
ну и как бы совсем не из зависти. т.е. абсолютно.. ::) ( :lol:)  - углеводы лучше в первой половине дня есть  :shuffle:

Клуб Iwoman.ru

« : »