Автор Тема: Что интересного есть у вас дома  (Прочитано 9069 раз)

Оффлайн oKsKS

« Ответ #30 : 20 Март 2011, 21:50:22 »
вонь наверно дикая..ну, если в квартире.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Рина

« Ответ #31 : 21 Март 2011, 05:11:43 »
Да у меня дом, На самом деле вони нет, тут в этом деле главное чистюлей быть и через день дом с хлоркой обрабатывать...

Оффлайн LESSA

« Ответ #32 : 21 Март 2011, 11:15:19 »
Да у меня дом, На самом деле вони нет, тут в этом деле главное чистюлей быть и через день дом с хлоркой обрабатывать...
а не вредно самому и животным так часто хлоркой дышать?
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Оффлайн LESSA

« Ответ #33 : 21 Март 2011, 11:18:50 »
а я монетки собираю... уже два альбома полные..нужно большой новый покупать... не знаю только где искать..в книжных не видела у нас....а на базаре все стремные.... а ещё раньше свечки делала..везде в квартире у родителей стояли, когда с ними жила...
А всякие памятный безделушки мама быстро выбросила как только я переехала)))) мою комнату в свой кабинет переделала))) она противница хлама)))

Оффлайн LESSA

« Ответ #34 : 21 Март 2011, 11:21:48 »
А ещё у нас в подъезде на первом этаже висит табличка с фамилиями жильцов и номерами квартир. (Первых жильцов видимо кто в этот дом въехали после постройки) у нас ремонт планируют и наверное выбросят её... а мне так жалко её! это такая память! там под номером моей квартиры фамилия моего прадедушки по маме.... они здесь раньше с прабабушкой жили....

Оффлайн oKsKS

« Ответ #35 : 21 Март 2011, 11:27:43 »
Так, а снимите табличку, себе возьмите?

Оффлайн LESSA

« Ответ #36 : 21 Март 2011, 11:30:23 »
Так, а снимите табличку, себе возьмите?
ну хранить её в однокомнатной квартире тоже проблематично..места у нас не много. а дачи нет...так бы увезла....
интересно а если её снять...а после ремонта опять повесить... ук и жильцы ругаться будут?))))

Оффлайн Sobol

« Ответ #37 : 21 Март 2011, 11:33:39 »
ну хранить её в однокомнатной квартире тоже проблематично..места у нас не много. а дачи нет...так бы увезла....
интересно а если её снять...а после ремонта опять повесить... ук и жильцы ругаться будут?))))

а можно повесить не на самом видном месте? а где-нить в подъезде?
она большая?
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн LESSA

« Ответ #38 : 21 Март 2011, 12:04:38 »
не маленькая.... так сейчас точно не скажу ну где -то 40 на 70 и толщина 1.5-2 см....указан этаж номер квартиры и ФИО жильца ( 32 квартиры) она висит на видном месте) как входишь в подъезд сразу как поднимаешься к лифту... ну чтобы знали к кому на какой этаж ехать)) там самое удобное для неё место...

Оффлайн Sobol

« Ответ #39 : 21 Март 2011, 12:16:42 »
не маленькая.... так сейчас точно не скажу ну где -то 40 на 70 и толщина 1.5-2 см....указан этаж номер квартиры и ФИО жильца ( 32 квартиры) она висит на видном месте) как входишь в подъезд сразу как поднимаешься к лифту... ну чтобы знали к кому на какой этаж ехать)) там самое удобное для неё место...

ну понятно, что на самом видном сейчас...
я говорю, чтоб жильцы не ругались - может повесить там, где не очень видно? и память и никому не мешает)
__

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #40 : 31 Март 2011, 06:34:23 »
Вчера сделала марш-бросок на антресоль, хотела найти веретено. Не нашла пока..((( зато нашла диа-проэктор с диафильмами, на которых я выросла. Включила - все работает  :) Ребенку на ночь показала две сказки - Лошарик (1976г.в) и еще одну неизвестную, тк у нее начала чуток нет((( (Про журналиста, который был в гостях у клоуна) в конце в титрах было написано  - По сценарию Рины Зеленой, 1968г.в.  :o Деть в восторге  :D

PS была очень приятно удивлена - оказывается их до сих пор выпускают и продают  :o
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Sobol

« Ответ #41 : 31 Март 2011, 06:43:47 »
Вчера сделала марш-бросок на антресоль, хотела найти веретено. Не нашла пока..((( зато нашла диа-проэктор с диафильмами, на которых я выросла. Включила - все работает  :) Ребенку на ночь показала две сказки - Лошарик (1976г.в) и еще одну неизвестную, тк у нее начала чуток нет((( (Про журналиста, который был в гостях у клоуна) в конце в титрах было написано  - По сценарию Рины Зеленой, 1968г.в.  :o Деть в восторге  :D

PS была очень приятно удивлена - оказывается их до сих пор выпускают и продают  :o

у меня родители тоже хранят! говорят внукам показывать будут)))
а когда я была маленькая - самая страшная картинка была из мульта "ну погоди", когда волк открывает пасть, чтобы слопать зайца, а ему туда попадает возд.шарик, там была открытая пасть на всю картинку, брат меня ругал, я с ванны (смотрели там)) ) вылетала с визгами))))))))
__

Оффлайн Teffy

« Ответ #42 : 31 Март 2011, 10:08:05 »
Да, диафильмы прикольные были. Но я такие штуки давно выбросила.
Больше всего мне запомнился диафильм "Три апельсина". Немножко страшно было. Сейчас, найду.
**
эх, какие же рисунки классные!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #43 : 31 Март 2011, 10:11:36 »
Красиво написан королевич(на 2 картинке), мой типачек. На калевипоега похож  :D

Оффлайн Новикова

« Ответ #44 : 15 Апрель 2011, 21:44:47 »
У нас дома есть Валдайский колокольчик 19 века. На нём написано "Купи не скупись- езди веселись".

Клуб Iwoman.ru

« : »