Автор Тема: Чем мы лечимся?  (Прочитано 8625 раз)

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #90 : 14 Январь 2014, 14:49:43 »

Большая Мамуля, ты что ль стареешь? хватку потеряла? :)
да уж не молодею  :'(
еще и наркуша, по ЧЧ-вичной теории о пенталгине  :'(

Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Владимир Владимирович

• Гость
« Ответ #91 : 15 Январь 2014, 00:01:39 »
да уж не молодею  :'(
еще и наркуша, по ЧЧ-вичной теории о пенталгине  :'(

Усё очень просто! Если в пенталгине есть буква "н", то она и означает, что человек наркоман. ))) Простой пенталгин, кажется, без оного. Не знаю, не проверял. )

Оффлайн ГорючаяЯ

« Ответ #92 : 15 Январь 2014, 06:24:44 »
Спортзал.... это да. Я вот пока не могу его себе позволить, но стала много ходить (жизнь заставила), так ведь правда чувствуешь себя бодрее и здоровее. А еще кушать надо меньше.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #93 : 15 Январь 2014, 09:06:11 »
на самом деле меня в спортзал,а именно в тренажерку,отправили врачи-невролог,ревматолог и мануальщик. :shuffle: Т.к. у меня остеохондроз и ента самая врожденная аномалия,то мне надо укреплять спину. Я былоча удивилась-мол,от нагрузок-то таких не скрючило бы вовсе, :'(на что мне светилами медицины было обсказано,шо энти занятия укрепляют мышцы вдоль позвоночника ... И вот шо я вам скажу-это так и есть!!! Я теперя сумки по 5-10 кг могу таскать аки дамские,и почему-то в теле такая приятная гибкость образовалась...Правда-правда!!! так что для меня теперя одна отрада-спортзал и бассейн,во!
И меня прям распирает от гордости,когда я прибавляю вес на штанге...Но! Я в силу возраста и загаженности организма НЕ перебарщиваю,т.к кости уже не те,за рамки не выхожу-проштудировала массу инфы на этот счет. Усе по правилам делаю.
Горючая--кушать надо не меньше,а правильнее.. :D
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн ГорючаяЯ

« Ответ #94 : 16 Январь 2014, 14:24:51 »
Можно правильной пищи схомячить ацки много :) А в бассейн вы ходите на аэробику или просто плаваете?

Оффлайн oKsKS

« Ответ #95 : 16 Январь 2014, 15:11:42 »
просто плакать полезно и для здоровья, и для фигуры...я на 4-6 месяце беременности по 40 бассейнов проплывала три раза в неделю, вообще супер. сейчас домой поеду, опять месяц тренировок.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Владимир Владимирович

• Гость
« Ответ #96 : 16 Январь 2014, 15:16:36 »
По Фрейду?.. )

Оффлайн SHADOW

« Ответ #97 : 17 Январь 2014, 09:33:03 »
Можно правильной пищи схомячить ацки много :) А в бассейн вы ходите на аэробику или просто плаваете?
в бассейне я просто плаваю,ныряю,на глубоком месте просто вертикально опускаюсь под воду-очень хорошо вытягивается позвоночник. Мне занятий хватает в тренажерном зале-я туда 3 раза в неделю хожу,иногда бывает-4 раза...
Ксю,я видела у себя в бассейне несколько беременных девушек,причем уже там животики приличные были...Они такими умиротворенными и спокойными выглядят... Тем более,что сейчас в современных бассейнах давно нет хлорки-какой-то другой состав-вода бирюзово-голубая и легкий приятный аромат...
Горючая-правильной пищи как раз много не схомячишь-например,куриных грудок вареных,или бурого риса вареного без соли,с одним огурцом...или кефир...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн ГорючаяЯ

« Ответ #98 : 25 Январь 2014, 10:06:59 »
просто плакать полезно и для здоровья, и для фигуры...я на 4-6 месяце беременности по 40 бассейнов проплывала три раза в неделю, вообще супер. сейчас домой поеду, опять месяц тренировок.

Плакать тоже полезно :)?

Оффлайн мадам Фи-Фи

« Ответ #99 : 29 Январь 2014, 13:07:36 »
Немного не поняла про поплакать )))  :???: А про лечение могу написать следующее: у меня когда цистит был меня лечили антибиотиком. И для повышения иммунитета прописали уро-ваксом. После такого лечения, у меня анализы как у младенца, без отклонений. И о цистите я не вспоминаю больше.

Владимир Владимирович

• Гость
« Ответ #100 : 29 Январь 2014, 17:19:51 »
Немного не поняла про поплакать )))  :???: ...
Ну, что тут непонятного? Садитесь и начинаете плакать. Пока 40 бассейнов не наплачете, эффекту не будет.  :o

Оффлайн Kasana

« Ответ #101 : 18 Апрель 2014, 15:32:45 »
Дите мое кашель замучил. Чуть что-сразу кашель. Причем именно в горле щекочет (как она объясняет). Ко всем болячкам бонусом- кашель идет. Сейчас тоже, ветрянку за три дня пережили, зато опять кашель вдогонку. Не простудный. Горло не красное, не болит, легкие послушали-ок,  но кашель-это невыносимо уже. С декабря мучаемся- чуть пройдет, и опять по-новой. Антигистаминные пьем, так что уже и не аллергический. Сейчас врач "Бронхомунал " выписала. Может кто пил его, поделится впечатлениями?
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #102 : 18 Апрель 2014, 18:11:10 »
Дите мое кашель замучил. Чуть что-сразу кашель. Причем именно в горле щекочет (как она объясняет). Ко всем болячкам бонусом- кашель идет. Сейчас тоже, ветрянку за три дня пережили, зато опять кашель вдогонку. Не простудный. Горло не красное, не болит, легкие послушали-ок,  но кашель-это невыносимо уже. С декабря мучаемся- чуть пройдет, и опять по-новой. Антигистаминные пьем, так что уже и не аллергический. Сейчас врач "Бронхомунал " выписала. Может кто пил его, поделится впечатлениями?
  Касаночка , лечу гортанный кашель содо-солевым раствором...  Рецепт-1л.соды , 1л.соли.  стакан воды капель йода по количеству лет , но не более 10 капель  ( если нет йода-можно добавить капли спирта , мне кстати с последним больше нра... )  +  ".звездочка " на конце ножа.  Все это заливаете кипятком и делаете ингаляции по схеме :  три раза вдыхаем носиком.  но выдыхаем ротиком.  потом меняемся -три раза ротиком.  выдыхаем носиком.  после ингаляции под язык таблетку стрептоцида.
  Этим же раствором.  можно делать полоскание....
Вот мы и встретились!

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #103 : 18 Апрель 2014, 19:24:46 »
Касан, а кашель какой? сухой-мокрый?ночью приступы бывают?
я бы если запаниковала, то пошла бы кровя сдала, если там что то не оч хорошо, то уже дальше пошла бы легкие смотреть, на предмет воспаления легких или астмы. Астматиков, кста, у вас в роду нет?
покупайте нибулайзер компрессионый, отличная весчь, туды можно боржомчику или физ раствор залить, подышать, туды же беродуал капель 7-9 на кубик физраствора или боржома и с ним 2 раза в день дышать, и сколь угодно с одним соляным раствором.
кста он так гудит мощно  :D, если на пол поставить можно заодно немного понервировать соседей  :P
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Kasana

« Ответ #104 : 18 Апрель 2014, 20:49:56 »
Кашель мокрый, откашливается. В легких чисто. Ночью- то кашляет прям чуть ли не приступом, то вообще не кашляет. Хорошо снимает кашель горячее молоко с Боржоми, спасаемся пока этим в основном.
Нибулайзер есть, гудит, ставим на пол ;-))  НЕ СТУЧАТ! :o  :o  :-\  :D
Только кашель именно в горле, трахее, не в груди. От нибулайзера толку- ноль, т.к. все спускается сразу в легкие и в горле не задерживается. Еще у одного мальчика в саду точно такая же проблема. Они сейчас решили обследоваться полностью. И у знакомой у сына такая же фигня- кашель не проходящий. Тоже от нибулайзера толку никакого.
Я уж думаю- может пойти на паразитов сдать... :-\ вдруг лямблии или описторхи  какие завелись- рыбу мы любим... 
Сейчас попробуем этот Бронхомунал пропить, посмотрим. Купила уже. Блин- 566р за 10 таблеток! Ахренеть!  >:(  Почитала в нете- вроде отзывы о нем не плохие. Отзывы эти, конечно, нужно на пять поделить, но и в такой пропорции тоже вроде ничего. Посмотрим.
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Клуб Iwoman.ru

« : »