Автор Тема: Настольные игры  (Прочитано 6149 раз)

Оффлайн Alexandra

« Ответ #15 : 06 Январь 2011, 03:21:41 »
...а лучше-йогой  :lol: спасибо, я поняла о чем Вы  :)  посмотрите пож-ста, это оно? тык
заинтриговали)))  :D

вспомнила, давно с друзьями играли в Марьяж, на металл. денежки, оч азартное занятие, порой, до 6 утра резались  :lol:
да, оно же Штосс)). Играют двумя колодами, да. Мы на югах так фестивалили с этим Фараоном, что к нам приходили из соседних номеров)), интересовались... что такое... музыки нет. криков нет, а только слышны всхлипы. стоны и иногда адский хохот, всё ли у нас хорошо))).
Home, sweet home!

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #16 : 06 Январь 2011, 03:43:19 »
Спасибо! Надо попробовать  :flowers:
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #17 : 06 Январь 2011, 09:35:53 »
Эх, не понимаю так описание, нужно на деле пробовать :)

Мне "говно" нравится игра  :D В школе рубились, завуч в шоке прибегала.
Это типа очка, только упрошенное, там 4 одинаковые карты собрать нужно, и тогда резко положить руку на стол, громко крикнув "говноооо", и все остальные накрывают своей ладонью. кто последний тот в какашках, по щиколотку, коленку и тд :) пока не утонет  8)
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Pain

« Ответ #18 : 15 Январь 2011, 06:26:48 »
А мы еще резались в "морской бой". Классная игра, можно вдвоём играть, можно и группой побольше...
И затраты минимальные - листок бумаги в клеточку и ручка.

Домино - тоже вариант.
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн птенчик вертолет

« Ответ #19 : 16 Январь 2011, 03:05:42 »
  :D :up: прикольное описание  :lol:  мы одно время в Монополию переиграли, что даже уже и не тянет  :red: А скраббл заинтересовал  :)  ой, шота непонятное такое..карты? :shuffle: меня эти длинные праздники-застолья как то уже притомили. Игрульки какой то явно не хватает  ::)

Rummy очень увлекательная штуковина, похоже на домино, но выстраиваются цепочки из чисел. затягивает, и создает очень азартную атмосферу, т.к. ситуация на столе меняется с каждой минутой.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #20 : 16 Январь 2011, 12:19:59 »
А мы еще резались в "морской бой". Классная игра, можно вдвоём играть, можно и группой побольше...
И затраты минимальные - листок бумаги в клеточку и ручка.

Домино - тоже вариант.
тогда еще и крестики-нолики, только в неограниченном пространстве, и зачеркнуть надо 5 штук.

и, вспомнила!, пару лет мы очень увлекались PEXESO (двойные картинки)

А в домино еще можно в "пятачки" у меня на этой игре младший хорошо считать выучился
А вообще я все эти игры любила за эмоции, кот возникают в процессе - мы всегда так веселились! :) :) :)
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

elens

• Гость
« Ответ #21 : 31 Июль 2011, 15:35:23 »
Многим друзьям нравится игра Свинтус - в магазинах продается набор карт для этой игры. Правила простые и забавные, дети тоже с удовольствием играют.
А меня недавно подсадили на покер. Никогда не разбиралась в этой игре, но поиграв с друзьями - понравилось.

Оффлайн Дракония

« Ответ #22 : 02 Август 2011, 17:37:45 »
монополия - обожаю эту игру, а главное, что не тупо время проводишь, а еще и думать надо :)

Оффлайн Lenova

« Ответ #23 : 16 Август 2011, 17:45:38 »
Монополия, покер :)
А мужу заказывала индийские шахматы в *********** , он теперь безуспешно  пытается меня в них играть:)

Оффлайн Джулька

« Ответ #24 : 16 Август 2011, 18:58:07 »
Монополия, покер :)
А мужу заказывала индийские шахматы в ******************** , он теперь безуспешно  пытается меня в них играть:)
Майк, ты это видел?
Хорошо после бани первые три месяца!

Оффлайн Lenova

« Ответ #25 : 16 Август 2011, 22:08:17 »
Майк, ты это видел?
Вам тоже шахматы понравились? ;)

Оффлайн oKsKS

« Ответ #26 : 16 Август 2011, 22:40:51 »
Вам тоже шахматы понравились? ;)

о наглая бабище то  :D

Оффлайн Джулька

« Ответ #27 : 17 Август 2011, 09:35:22 »
о наглая бабище то  :D
Аха, прям всех переиграла :lol:

Оффлайн oKsKS

« Ответ #28 : 17 Август 2011, 10:00:58 »
Аха, прям всех переиграла :lol:

В чудо-шахматы  :D

Оффлайн Джулька

« Ответ #29 : 17 Август 2011, 10:39:07 »

Клуб Iwoman.ru

« : »