Автор Тема: Мат  (Прочитано 17289 раз)

Оффлайн птенчик вертолет

« Ответ #30 : 30 Декабрь 2010, 18:05:47 »
Недавно был случай)), у нас в соседнем крыле\холле этажа постоянно соседка выставляет какой-то хлам - и не убирает его долго, мне всё равно. конечно, я по другую сторону лифта.
И вот я выхожу, и не одна :P, из квартиры и вижу - там очередная шняга лежит - причём целый диван))), вертикально.
Я на всю площадку - "опять эти хуевы долбоёбы и бляди выставили свою поеботину грязную..."
и эта бабища выходит из своего холла))).
Красата)). Она покраснела как рак. И. вместо того. чтоб вызвать лифт, убежала к себе назад))).
Особо если учесть, что с этой стороны меня мало кто знает - я числюсь в доме тухлой интеллигенцией :D.
Но так... некоторые в курсе, что и прибить могу. И меня ужасающе мало волнует, что обо мне подумает какое-то мурло, если честно. Культурными они считают не тех, кто Баха слушает, к примеру, а кто на лавочке сидя, из всех "здрасте" выклянчивает.

эт умора!  :lol:
я себе представляю эту картинку: как в "Гостья из будущего": таррям-папарам-тарарам! из девочки превращается в космического пирата. :D
я сама такая :P

Оффлайн птенчик вертолет

« Ответ #31 : 30 Декабрь 2010, 18:07:13 »
вот еще с бородой: повелительное наклонение от "ховать" .... ?  ;)

Оффлайн Alexandra

« Ответ #32 : 30 Декабрь 2010, 18:11:13 »
 :D
Home, sweet home!

Оффлайн Nino4ka

« Ответ #33 : 30 Декабрь 2010, 19:20:16 »
женщина и матом на всю громкость :o чудовищно!!!!!! :lol:
разве преимущество женщины не в том. что можно выразить свои мысли чистейшим ангельским языком? ;)
Кошечка, от вас я ожидала данное сообщение :flowers: там ситуация обязывала :P
не до ангельского языка было))

Оффлайн птенчик вертолет

« Ответ #34 : 30 Декабрь 2010, 19:51:43 »
тут же вспомнила Гурченко с "ёшкин кот"!  :cloun:

а ведь много всяких смягченных форм есть: ёханый бабай, ёрш твою меть, какого члена, не звезди, ёпрст и теде и тепе

Оффлайн koshehka

« Ответ #35 : 30 Декабрь 2010, 20:27:35 »
Кошечка, от вас я ожидала данное сообщение :flowers: там ситуация обязывала :P
не до ангельского языка было))

лучше конечно Вам от меня ничего не ждать :lol:
ситуация говорите? а я думаю что нет :D

поэтому запомните раз и навсегда, НИКОГДА И НИКОМУ не указывать что делать :D
ВАшу ситуацию я считаю абсолютно стандартное, а матерное выражение в ней просто чудовищным :lol: тем более что Вы женщина.

Ниночка, прежде чем зделать кому-то замечание следует оччччень хорошо подумать, оччччень

а то правду говорят на счет своего и чужого глаза ;)
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн koshehka

« Ответ #36 : 30 Декабрь 2010, 20:28:48 »
тут же вспомнила Гурченко с "ёшкин кот"!  :cloun:

а ведь много всяких смягченных форм есть: ёханый бабай, ёрш твою меть, какого члена, не звезди, ёпрст и теде и тепе
знаете, если честно все эти "замены, подмены" вызывают только отвращение :lol:
уж если решил выравовываться, так выражовывайся, а не тяни кота за яйца

Оффлайн SHADOW

« Ответ #37 : 30 Декабрь 2010, 20:40:03 »
Стих про животных улет!!!!
сама выражаюсь изредка. Самое смешное,когда работала в тепличном хозяйстве,рядом трудились операторами по поливу люди аж с 2-мя вышками. Понимали только трехэтажным!!!!
Есть люди,которые рыгаются матом и это им даже идет...А есть-ну никак не липнет и это не связано с внешностью.Коробит,когда дети лет до 18-20 ругаются.
небольшая лирика:
Ебёна мать-какое слово
Не то,что сука или блядь
Не потому,что мать ебёна
А просто так... Ебёна мать
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн koshehka

« Ответ #38 : 30 Декабрь 2010, 20:41:18 »
Стих про животных улет!!!!
сама выражаюсь изредка. Самое смешное,когда работала в тепличном хозяйстве,рядом трудились операторами по поливу люди аж с 2-мя вышками. Понимали только трехэтажным!!!!
Есть люди,которые рыгаются матом и это им даже идет...А есть-ну никак не липнет и это не связано с внешностью.Коробит,когда дети лет до 18-20 ругаются.
небольшая лирика:
Ебёна мать-какое слово
Не то,что сука или блядь
Не потому,что мать ебёна
А просто так... Ебёна мать

:lol: хоть ты записывай что ли эти стишки да на Новый Год рассказывай

Оффлайн SHADOW

« Ответ #39 : 30 Декабрь 2010, 20:50:58 »
а поговорки какие!!!
собралась пизда в ладоши хлопать,а с музыкой прошли...
доигрался хуй на скрипке-дюже музыку любил...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Nino4ka

« Ответ #40 : 30 Декабрь 2010, 21:27:10 »
лучше конечно Вам от меня ничего не ждать :lol:
ситуация говорите? а я думаю что нет :D

поэтому запомните раз и навсегда, НИКОГДА И НИКОМУ не указывать что делать :D
ВАшу ситуацию я считаю абсолютно стандартное, а матерное выражение в ней просто чудовищным :lol: тем более что Вы женщина.

Ниночка, прежде чем зделать кому-то замечание следует оччччень хорошо подумать, оччччень

а то правду говорят на счет своего и чужого глаза ;)
моё замечание было к месту... я конечно, Кошечка, понимаю, что ваше самолюбие было немного затронуто, уж простите... если мне что-то не нравится, предпочитаю сказать об этом прямо, а "не стоить из себя пирожное"

Оффлайн oKsKS

« Ответ #41 : 30 Декабрь 2010, 23:20:37 »
ругаюсь матом.
стараюсь не делать этого при детях.
 :shuffle:
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #42 : 31 Декабрь 2010, 01:20:54 »
доигрался хуй на скрипке-дюже музыку любил...
:lol: :lol: :up:
Home, sweet home!

Оффлайн Pain

« Ответ #43 : 31 Декабрь 2010, 03:29:51 »
Даже не ожидала, что тема настолько животрепещущая!  :lol:

Вот случай из моей практики:
Действие, соответственно, происходит в Канаде.
Захотелось нам сушек. Поехали с мужем в супермаркет... Ходим между рядами с полками, ищем, ищем...
Знаю, что должны быть где-то, но не могу найти. И бакалею обошли, и хлебный. Замучились уже искать. Идем вдоль полок, тихо переговариваемся между собой, по-русски естественно. Я в сердцах восклицаю: "Блядь! Ну где же эти ёбаные сушки??!!" Тут работница супермаркета, расставлявшая товар на полках, поворачивается, и на чисто русском спокойно так отвечает: "Слева, на третьей полке."
Я думала сквозь землю провалюсь!  :red: С трудом выдавила из себя: "Спасибо," - и галопом за сушками.
Муж потом долго со смехом вспоминал эту историю.  :D
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн koshehka

« Ответ #44 : 31 Декабрь 2010, 08:19:48 »
моё замечание было к месту... я конечно, Кошечка, понимаю, что ваше самолюбие было немного затронуто, уж простите... если мне что-то не нравится, предпочитаю сказать об этом прямо, а "не стоить из себя пирожное"
вот именно :D

равно как и мое замечание. Я ТАК СЧИТАЮ

и если мне КТО-ТО не нравится предпочитаю сказать об этом прямо, а не прикрываться тем что я женщина :P
а что касается моего самолюбия... хм...если бы его могли задевать виртуальные ханжи.... тяжко бы мне пришлось в жизни.
просто ненавижу притворство и ханжество. в жизни с такими людьми просто не общаюсь, в интеренете иногда приходится, но к счастью в моих силах это прекратить :D

ну их на хуй

Клуб Iwoman.ru

« : »