Автор Тема: Мат  (Прочитано 17304 раз)

Оффлайн птенчик вертолет

« Ответ #15 : 30 Декабрь 2010, 13:46:03 »
не буду показывать пальцем, но в теме явно кто-то отрывается :D

Оффлайн Alexandra

« Ответ #16 : 30 Декабрь 2010, 14:02:03 »
 :D :D
ещё из классики):

Зима, крестьянин, торжествуя,
схватил себя за кончик... носа.

Гром гремит. кусты трясутся
что там делают? ....

Пиздец подкрался незаметно
На тонких розовых ногах.

Home, sweet home!

Оффлайн Pain

« Ответ #17 : 30 Декабрь 2010, 15:00:08 »
Пайн, я как бы отвектить ответила, а теперь вопрос к Вам-меняется ли у ВАс отношение к тому челу, который высказыватся матом? Да\нет-почему?
Если в общем, то нет. Потому что сама иногда употребляю.  :D
Если мат в походящем контексте, то я нормально к этому отношусь.
Иногда складывается до отвращения негативное впечатление о людях, например, о мужчинах, которые идут по улице, увлеченно обсуждают какую-то тему и при этом громко сквернословят, буквально через слово. Как сказала Александра, у таких мат служит связкой для слов в предложении.
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Pain

« Ответ #18 : 30 Декабрь 2010, 15:02:05 »
Употребляю иногда, конечно :). Не знаю, часто или нет - по велению души).
Ценю классное ругательство, иногда это как искусство. А сквернословие, когда мат служит связкой слов, не переношу.
Знаю самое длинное матерное ругательство)).
Ну и стихи разные, ещё с детства, матерные-классические.
\
Александра, Вы супер! А можно мне самое длинное матерное ругательство в личку?  :shuffle: :D
William Shakespeare

Оффлайн Alexandra

« Ответ #19 : 30 Декабрь 2010, 15:04:01 »
\
Александра, Вы супер! А можно мне самое длинное матерное ругательство в личку?  :shuffle: :D
Да я и здесь могу :D.
?)
Home, sweet home!

Оффлайн Pain

« Ответ #20 : 30 Декабрь 2010, 15:06:00 »
Да я и здесь могу :D.
?)
Ну если модератор не против....
William Shakespeare

Оффлайн Alexandra

« Ответ #21 : 30 Декабрь 2010, 15:10:15 »
Мужчины, да ещё и женщины. идут и вот это: "я, блядь, он, блядь", и, как правило, орут на всю улицу.  Ощущение, что провоцируют.
Это выплеск злобы, не иначе.

Таким, соответственно, хочется, конечно, подойти и уебать прямо в рожу :D :D.

По работе стараюсь не ругаться матом, не потому, что я начальник отдела или это некомильфо... для этого нужны особые отношения в коллективе).
А в данный момент я предпочитаю "дистанции огромного размера".
Home, sweet home!

Оффлайн Alexandra

« Ответ #22 : 30 Декабрь 2010, 15:12:40 »
Ну если модератор не против....
Вот интересно, что в личку отправлять такое послание конкретному человеку меня отмораживает).
Буду потом сидеть и думать: "Я послала Пэйн ругательства в личку", и меня это покоробит.
Всё дело именно в уместности.
А модератор может быть против?  мы ж по теме исключительно)).
да это старая бородатая посылалка)):

"Заебись ты проебучим пропадом залупогоглазая пиздопроёбина, облемудевшая от собственной злоебучести)"

ps. Я в блокнот записываю особо изощрённые ругательства. Потом забуду - обидно будет).
Home, sweet home!

Оффлайн Alexandra

« Ответ #23 : 30 Декабрь 2010, 15:20:49 »
Если ещё добавить... увы, жизнь складывается так, что, вот. например. я и художник, а по работе общаешься с печатниками из типографии. Там вообще матом разговаривают. То есть не факт, что при мне будут материться (люди держат себя в руках чаще всего), но бывает. И не начинать же лекции читать... но надо быть закалённым человеком.

При злом сквернословии у меня даже тошнота начинается, я ухожу.
Видимо, это специальный классовый маркер - называется, "уйди". Типа "свой-чужой".
Мне такое слушать тяжело.

ps.Аль Пачино орёт "fuck you!" (Лицо со шрамом), а Белявский бесподобно в переводе ему вторит: "Мать твою".
Это уже искусство :).
Home, sweet home!

Оффлайн VolandV

« Ответ #24 : 30 Декабрь 2010, 15:38:14 »
ооо, это серьёзный пробел).

Я вынимаю из широких штанин
хуй размером с консервную банку.
  Смотрите, завидуйте, я гражданин,
а не какая-нибудь гражданка.
Я вынимаю из широких штанин
Нет не могу, там всё на изнанку.
Все непременно скажут- НЕгражданин!
Это уж точно гражданка!
Прежде чем заниматься нравоучениями, делайте сами так, как того требуете от других.

Оффлайн Nino4ka

« Ответ #25 : 30 Декабрь 2010, 16:49:53 »
ругаюсь редко, исключительно по делу... если резко что-то неприятное... например летом по ноге лягушка пробежала, тогда со страху слово маерное на всю громкость проорала... потом стыдно было :D
раздражает, когда мат связкой в предложениях служит... до такого никогда не опущусь..
ещё есть профессии, где без мата тебя не поймут... тех можно простить)

Оффлайн koshehka

« Ответ #26 : 30 Декабрь 2010, 16:50:13 »
 :lol: :lol: :lol: Александра,  :up:

и то теме: есть люди настолько виртуозно матерящиеся, что прямо заслушаешься :) они не матеряться, они так разговаривают

а грязными, опустившими, отвратительными и похожими на животных людей делает совсем не мат и даже не сквернословие. такими их делают мысли и поступки ИМХО

я знаю людей, которые ни разу в жизни не выругались, но подлых до мозга костей
и знаю метерщинников, которые никогда не предадут и не подведут, поэтому никогда не сужу и не делю людей на мат - не мат.

и еще, матерящиеся женщины у меня шока не вызывают, а скорее даже симпатию :D
равно как и курящие (сейчас не имею ввиду опустившуюся часть общества)

никто же не скажет , что Раневская не женщина, но материлась она будь здоров!
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн koshehka

« Ответ #27 : 30 Декабрь 2010, 16:51:33 »
ругаюсь редко, исключительно по делу... если резко что-то неприятное... например летом по ноге лягушка пробежала, тогда со страху слово маерное на всю громкость проорала... потом стыдно было :D
раздражает, когда мат связкой в предложениях служит... до такого никогда не опущусь..
ещё есть профессии, где без мата тебя не поймут... тех можно простить)
женщина и матом на всю громкость :o чудовищно!!!!!! :lol:
разве преимущество женщины не в том. что можно выразить свои мысли чистейшим ангельским языком? ;)
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #28 : 30 Декабрь 2010, 17:08:13 »
Недавно был случай)), у нас в соседнем крыле\холле этажа постоянно соседка выставляет какой-то хлам - и не убирает его долго, мне всё равно. конечно, я по другую сторону лифта.
И вот я выхожу, и не одна :P, из квартиры и вижу - там очередная шняга лежит - причём целый диван))), вертикально.
Я на всю площадку - "опять эти хуевы долбоёбы и бляди выставили свою поеботину грязную..."
и эта бабища выходит из своего холла))).
Красата)). Она покраснела как рак. И. вместо того. чтоб вызвать лифт, убежала к себе назад))).
Особо если учесть, что с этой стороны меня мало кто знает - я числюсь в доме тухлой интеллигенцией :D.
Но так... некоторые в курсе, что и прибить могу. И меня ужасающе мало волнует, что обо мне подумает какое-то мурло, если честно. Культурными они считают не тех, кто Баха слушает, к примеру, а кто на лавочке сидя, из всех "здрасте" выклянчивает.
Home, sweet home!

Оффлайн Alexandra

« Ответ #29 : 30 Декабрь 2010, 17:13:51 »
Ну и ещё. Анекдот тоже бородатейший.
В овощном страшная очередь. И стоит в ней интеллигент в очках. И, как обычно. его пытаются оттереть, начинается свалка.
Ему кричат: "Вас тут не стояло"... и так далее...
Он приподнимает очки с носа: "Я Вас эбал. Вопросы будут?".
Home, sweet home!

Клуб Iwoman.ru

« : »