Автор Тема: мамы, милости прошу в тему.  (Прочитано 9266 раз)

Оффлайн koshehka

« Ответ #15 : 27 Декабрь 2010, 13:50:38 »
Поздравляю!!!!
но в бассейн бы не пошла :)
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #16 : 27 Декабрь 2010, 13:50:46 »
расскажите, зачем пирожки и пироженки поглащать ? )))

вкусненько  :-\
беременным всегда чего-нибудь хочется. моя коллега рассказала, что на работе банками соус сальсу ела, просто в тарелку выдавливала из бутылки и ложкой, без ничего  :D
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Kasana

« Ответ #17 : 27 Декабрь 2010, 14:01:33 »
расскажите, зачем пирожки и пироженки поглащать ? )))

Это я так, к примеру, можно и огурцы солёные трескать, тоже не сильно-то полезно но почему-то многим очень хочется  :shuffle:
но в бассейн бы не пошла

А почему? Очень полезное занятие, и не только для беременных.
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Джулька

« Ответ #18 : 27 Декабрь 2010, 14:18:28 »
Боже мой! Да кто Вам сказал что ничего нельзя? ВСЁ МОЖНО! Просто в разумных пределах.
Я ж говорю- наслаждайтесь! Это время когда всё можно и лишние кг вызывают только восторг! Никто не заглянет в рот и не спросит- чего это ты пятый пирожок трескаешь? А просто подложит на тарелочку ещё пяток. Приходишь в магазин и покупаешь вещи на три размера больше и это тоже в кайф! А экскурсионное (пока ещё) хождение по детским магазинам- так вообще Нирвана!
Каблуки... ходите пока ходится, потому что в один прекрасный момент вы не влезете в любимые туфли и поймёте что пора уже пожалуй ехать в роддом  ;)
Поваляться на диване с книжкой и пироженкой, проспать двое суток кряду, съездить в путешествие с мужем (прямо как опять в свадебное).... да ещё куча всего, не тольно "можного" но и просто необходимого!
Беременность- полная свобода выбора и желаний, которые все спешат исполнить!
А выпить бокал шампанского на НГ просто необходимо, но только один и месяцев на 20 забыть про него.  :D

мне прямо захотелось побыть беременной))))
Хорошо после бани первые три месяца!

Оффлайн koshehka

« Ответ #19 : 27 Декабрь 2010, 14:59:27 »

Это я так, к примеру, можно и огурцы солёные трескать, тоже не сильно-то полезно но почему-то многим очень хочется  :shuffle: 
А почему? Очень полезное занятие, и не только для беременных.
с одной стороны полезно, с другой не очень, особенно общие бассейны

Оффлайн Kasana

« Ответ #20 : 27 Декабрь 2010, 15:23:01 »
К сожалению, иметь собственный бассейн несколько ...э...накладно  ;)
В наших бассейнах столько хлорки, что ни одна зараза не пристанет!  ;)  А сколько позитива, никаких лишних скрипов в спине и отёков в ногах, тренировка дыхания для родов и компания "единомышленников". Если нет противопоказаний- бассейн просто необходим, и банька (без фанатизма, естессно).
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Pain

« Ответ #21 : 27 Декабрь 2010, 15:24:23 »
Соболёк, поздравляю. :flowers:
Решилась-таки. :)
Самое главное - не нервничать. Больше проводи времени с близкими, чтобы ощущать их любовь и внимание.
Можно заняться специальной гимнастикой для беременных.
Когда животик подрастёт, можно начать мазаться средствами для профилактики от послеродовых растяжек.

Насчёт солёных огурцов, меня, например, во время беременности от них тошнило. Зато бананы мешками трескала.
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн @Улитка

« Ответ #22 : 27 Декабрь 2010, 16:44:56 »
 :flowers:
Это такое золотое время!!!!
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн Sobol

« Ответ #23 : 27 Декабрь 2010, 18:09:51 »
Спасибо всем!) в бассейн меня чет не тянет, согласна с Кошечкой.  Девчонки, давайте мне побольше советов!)) жду
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн koshehka

« Ответ #24 : 27 Декабрь 2010, 18:27:47 »
К сожалению, иметь собственный бассейн несколько ...э...накладно  ;)
В наших бассейнах столько хлорки, что ни одна зараза не пристанет!  ;)  А сколько позитива, никаких лишних скрипов в спине и отёков в ногах, тренировка дыхания для родов и компания "единомышленников". Если нет противопоказаний- бассейн просто необходим, и банька (без фанатизма, естессно).
и все же лучше проконсультироваться с врачом, еще и потому что, как Вы сказали, там оченб много хлорки и другой химии

M a l a m a d r a

• Гость
« Ответ #25 : 27 Декабрь 2010, 19:30:50 »
Поздравляю Вас, Sobol. :flowers:

Оффлайн Dimons

« Ответ #26 : 27 Декабрь 2010, 20:36:42 »
Спасибо всем!) в бассейн меня чет не тянет, согласна с Кошечкой.  Девчонки, давайте мне побольше советов!)) жду
Поздравляю! Ну, слов нет больше.. Удачи!!!! Очень рад за Соболь! Так держать!! Я тож хоть и не девчонка-не пей, не кури, сиди дома(не дай бог упадёдшь или заразишься какой-нить инфекцией). Короче-береги себя по-полной!
Порт приписки-Севастополь!

Оффлайн butterfly21

« Ответ #27 : 27 Декабрь 2010, 20:40:43 »
Поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers:
случайность - это хорошо продуманная невероятность...

Оффлайн koshehka

« Ответ #28 : 27 Декабрь 2010, 20:52:46 »
а вообще лучше обо всем спрашивать у врача, потому что все беременности разные. кто-то скачет по горам, а кто-то 9 месяцев лежит с ногами поднятыми вверх :) так, что все скажет врач

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #29 : 27 Декабрь 2010, 21:20:26 »
Соболюша!!!! :love: :love: :love: :flowers:

не пить, не курить, не нервничать, поддерживать или улучшать физ форму, особливо мышицы пресса (спец упражнения для беремешек), витамины, походить на курсы для будущих мам, водить папу ребенка на все узи (мужчин это очень впечатляет  :P ) , заранее выбирать роддом и своего врача-акушера, ну еще..я например, искала такой роддом, чтоб при нем детская реанимация была  :shuffle: береженого..как говорится.. :shuffle: ну и весной постараться съездить куданить отдохнуть, потому как , потом не скоро сие можно будет осуществить  :D
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Клуб Iwoman.ru

« : »