Автор Тема: сны.  (Прочитано 5741 раз)

Оффлайн Alexandra

« Ответ #45 : 13 Апрель 2010, 12:59:07 »
а мне как присниться покойник- сразу дождь идет! :shuffle:
Девочки, сажать дерево и разговаривать с очень рослым человеком это к чему?
Покойник - к перемене погоды.
Home, sweet home!

Оффлайн Amourka

« Ответ #46 : 13 Апрель 2010, 13:13:07 »
Покойник - к перемене погоды.

тогда у нас ежедневно меняется погода...)))
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. У. Шекспир

Гадя Петрович Хренова

• Гость
« Ответ #47 : 13 Апрель 2010, 13:17:16 »
а мне как присниться покойник- сразу дождь идет! :shuffle:
Девочки, сажать дерево и разговаривать с очень рослым человеком это к чему?
Всё зависит от Ваших ощущений.
Если ощущения были приятные - сажать дерево к новому прибыльному занятию, а рослый человек - покровитель.
Если неприятные, дерево - бессмысленный труд (пожинать горькие плоды), гигант - могущественный враг.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #48 : 13 Апрель 2010, 13:22:11 »
к богатству или беременности. Но все равно к прибавлению ))) в кармане или в семействе. Ну-ка, Б.Вера, рассказывайте? )) А сами как думаете? обычно свои расшифровки более правильные, интуиция как бы )

не знаю. Деревьев насажала -целый лес. Аккуратненько, каждое деревце в отдельной луночке, с деревянными подставочками. Пестня. А потом разговаривала с очень высоким человеком. он мне рассказывал, что на высоте 5 метров, к него отказывает зрение и он ничего не видет. попросила его встать, а он см 30 меня выше. Грю "Где же твои 5 метров", "Не знаю!" и безобидный такой. А мне ему такочется помочь почему то....
Вот мы и встретились!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #49 : 13 Апрель 2010, 13:23:04 »
Всё зависит от Ваших ощущений.
Если ощущения были приятные - сажать дерево к новому прибыльному занятию, а рослый человек - покровитель.
Если неприятные, дерево - бессмысленный труд (пожинать горькие плоды), гигант - могущественный враг.
ощущения были классные, просыпаться не хотелось. такая эфория во сне была. 100 лет так себя в реале не чувствовала.
Вот мы и встретились!

Гадя Петрович Хренова

• Гость
« Ответ #50 : 13 Апрель 2010, 13:41:57 »
ощущения были классные, просыпаться не хотелось. такая эфория во сне была. 100 лет так себя в реале не чувствовала.
ЗдОрово! Думаю, Ваша жизнь вступает в хорошую фазу.  :)
Помните у мудреца: "время собирать камни и время разбрасывать камни"?
Ведь так оно и есть, и наша жизнь похожа на тропинку, которая проходит через леса и рощи, сады, поля, пустыни и болота, спускается в низины и поднимается на вершины... а мы идём и идём в любую погоду и свернуть некуда.
Пока однажды тропинка не закончится... она всегда заканчивается неожиданно, даже если устал идти...

Оффлайн B_Vera

« Ответ #51 : 13 Апрель 2010, 13:44:11 »
Ок, как понимать хорошая фаза? :D нет уж предупредите меня, куда я вступаю.
Вот мы и встретились!

Оффлайн Amourka

« Ответ #52 : 13 Апрель 2010, 13:46:53 »
только не ругайтесь...возможно большой человек - это ваша душа... Вы с ней встретились, и никак не ожидали что она будет всего на 30 см выше вас, думали что это что такое большое, возвышенное, до чего вам не дотянуться и чего вы никак не можете разглядеть. А он вам показал, что очень далеко искать не надо, вот он (она) рядом, нужна лишь слегка голову вверх поднять ). Она безобидная, добрая и очень хочет с вами дружить, а вы с ней...
Вот такая вот трактовка. Толко от встречи с чем то похожим, на душе тепло, уютно и идаже не передать как хорошо. ;)
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. У. Шекспир

Гадя Петрович Хренова

• Гость
« Ответ #53 : 13 Апрель 2010, 13:48:21 »
Ок, как понимать хорошая фаза? :D нет уж предупредите меня, куда я вступаю.
Ну, это Вам лучше знать из цели и действий во сне.
Что за деревья? Зачем их сажали и откуда взялся маленький жалкий великан?
И куда Вы его потом дели? :D

Оффлайн oKsKS

« Ответ #54 : 13 Апрель 2010, 13:52:44 »
Ооо, я так классно придумала. Вообщем, Б. Вера, деревья, лес, который Вы посадили, это и есть Ваша жизнь, которую Вы создаете с любовью и заботой. Поэтому было такое чувство прекрасного, возможно даже чувство гармонии (было, нет?) Это Ваше внутреннее состояние, а также окружение. Нужно настроиться на эту волну и попрут все деревца вверх, к солнышку!
А мужик видать просто заблудился, вот Вам и хотелось ему помочь.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #55 : 13 Апрель 2010, 13:55:09 »
Амурка, это я великана убеждала, что он-НОРМАЛЬНЫЙ и ДОЛЖЕН видеть, и все будет хорошо. Если я успокаиваю свою душу, то наверняка я недюжий человек. Увы, я таким не являюсь.
 Гадя ( можно я так к вам). от куда взялись деревья- я не знаю.  Собсно гря сон начался с того, что я посадила последний саженец, отряхнула руки, мне помогла встать, и вижу переж собой лес саженцев и ЗНАЮ, что это МОЯ работа.
Откуда взялся великан? рядом на сидении автобуса ( которвй почему то без крыши ( вероятно для великанов)И он встал я сидела- он показался мне таким огромным, а на поверку 2 метра ростом. Чего он там не видит на высоте 5 метров? и как он туда добирается? Вообще ощущение, что  у него проблема какая то есть, и я его взбадриваю, прорвемся, держись малыш! :D
Вот мы и встретились!

Оффлайн Amourka

« Ответ #56 : 13 Апрель 2010, 13:59:51 »
Амурка, это я великана убеждала, что он-НОРМАЛЬНЫЙ и ДОЛЖЕН видеть, и все будет хорошо. Если я успокаиваю свою душу, то наверняка я недюжий человек. Увы, я таким не являюсь.
 Гадя ( можно я так к вам). от куда взялись деревья- я не знаю.  Собсно гря сон начался с того, что я посадила последний саженец, отряхнула руки, мне помогла встать, и вижу переж собой лес саженцев и ЗНАЮ, что это МОЯ работа.
Откуда взялся великан? рядом на сидении автобуса ( которвй почему то без крыши ( вероятно для великанов)И он встал я сидела- он показался мне таким огромным, а на поверку 2 метра ростом. Чего он там не видит на высоте 5 метров? и как он туда добирается? Вообще ощущение, что  у него проблема какая то есть, и я его взбадриваю, прорвемся, держись малыш! :D
мммм....тогда неверная трактовка )...*развожу руками в извинениях* и *почесывая в недоумениях макушку*

ЗЫ. Смайлы не отображаются...может из за windows 7?

Гадя Петрович Хренова

• Гость
« Ответ #57 : 13 Апрель 2010, 14:13:02 »
Конечно можно! Я, сосбсно, Гадя и есть! :P
Так вот, по поводу автобуса что нашла в одном соннике: "Увидеть во сне, что вы едете или ехали в автобусе, - знак того, что вы относитесь к той категории людей, которые привыкли получать больше от своих партнеров, чем они могут вам дать. Если вы все же мечтаете сберечь ваши отношения, то не торопитесь поучать своего спутника и не пытайтесь выявлять свое неудовольствие. Секс очень много значит в жизни, но, поверьте, отнюдь не все. Постель не может заменить собой остальные отношения".
http://www.owoman.ru/dream/89.html
Думаю, что Ваш сон является расшифровкой Ваших семейных отношений. :shuffle:

Оффлайн B_Vera

« Ответ #58 : 13 Апрель 2010, 14:15:54 »
Конечно можно! Я, сосбсно, Гадя и есть! :P
Так вот, по поводу автобуса что нашла в одном соннике: "Увидеть во сне, что вы едете или ехали в автобусе, - знак того, что вы относитесь к той категории людей, которые привыкли получать больше от своих партнеров, чем они могут вам дать. Если вы все же мечтаете сберечь ваши отношения, то не торопитесь поучать своего спутника и не пытайтесь выявлять свое неудовольствие. Секс очень много значит в жизни, но, поверьте, отнюдь не все. Постель не может заменить собой остальные отношения".
http://www.owoman.ru/dream/89.html
Думаю, что Ваш сон является расшифровкой Ваших семейных отношений. :shuffle:
Правильно, в соседней ветке я и говорила о том. что кроме нижней половины, есть еще и верхняя!
Вот мы и встретились!

Оффлайн KrasYlja

« Ответ #59 : 14 Апрель 2010, 09:28:14 »
А мне каждый день что-нибудь снится!)) Сны очень яркие, интересный и все вещие. Только понимаю я о чем они говорили, только когда уже сбудется)) Поэтому, наверное, я такая соня!!)))
Грех предаваться унынию ,когда есть другие грехи!

Клуб Iwoman.ru

« : »