Автор Тема: сны.  (Прочитано 5741 раз)

Оффлайн oKsKS

« Ответ #30 : 13 Апрель 2010, 06:46:44 »
мне сегодня приснилось, что меня свекровь пытается убить :lol:

Значит любит  :D
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

quadro bizonio

• Гость
« Ответ #31 : 13 Апрель 2010, 07:01:18 »
... сына. кому жена приснится, та и свекровь, у которой дочки нет, которая должна... и т. д. ))

Оффлайн Sobol

« Ответ #32 : 13 Апрель 2010, 07:37:30 »
Значит любит  :D

она вчера помыла окно, и смотрела тааак на меня, что я не полезла окно мыть)))
еще посмеялись, я сказала, что себя люблю больше, чем окна. холодно ж бррр
(за это видно и пыталась убить, не поддержала свекровку) ))))

утром ее лечила, потому что она даже говорить не может, горло болит....
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Teffy

« Ответ #33 : 13 Апрель 2010, 10:44:11 »
за это видно и пыталась убить, не поддержала свекровку
Во сне была не свекровь, а совесть  :)

Гадя Петрович Хренова

• Гость
« Ответ #34 : 13 Апрель 2010, 10:55:37 »
:lol: :flowers:

Оффлайн Sobol

« Ответ #35 : 13 Апрель 2010, 11:27:49 »

откуда ж ей взяться? :lol:
__

Оффлайн Viktoriya_L

« Ответ #36 : 13 Апрель 2010, 11:31:32 »
хорошая тема.
к чему снятся мертвые?
у кого не спрошу у всех разные версии...
а главное то что они говорят во сне важно ли? и то что они говорят,  как бы для того чтобы вы передали своими устами информацию, нужно ли ее  передавать "адресату"
как думаете?
Мы здесь не для того чтобы переделать этот мир под себя, а для того чтобы выбрать каким будет мир вокруг нас. И позволять быть тому миру который выбрали другие

Гадя Петрович Хренова

• Гость
« Ответ #37 : 13 Апрель 2010, 11:47:57 »
хорошая тема.
к чему снятся мертвые?
у кого не спрошу у всех разные версии...
а главное то что они говорят во сне важно ли? и то что они говорят,  как бы для того чтобы вы передали своими устами информацию, нужно ли ее  передавать "адресату"
как думаете?
Видите ли, когда человек спит его душа свободно общается с сущностями обеих миров.
Что говорят усопшие во сне очень важно, но чаще всего под видом наших родных и близких (и чужих тоже) приходят чёрные сущности чтоб смутить нас и ввести в заблуждение. Поэтому очень важно различать кто приходил на самом деле.
Когда приходят близкие души они обязательно подают знак, который известен спящему.
Иногда, правда очень редко, нам во сне являются Святые души, но чаще под их видом приходят падшие духи. 
Отличить их тоже можно легко: Святые души показывают нам руки и ноги, а падшие никогда.
Кроме того, от Святых  после пробуждения остаётся светлое, тёплое чувство, а от падших душ - отвращение и даже страх.
Так вот, когда приходят усопшие во сне и просят передать информацию это нужно сделать обязательно.

Оффлайн Sobol

« Ответ #38 : 13 Апрель 2010, 12:07:36 »

ой напоминааааете мне Вы кого-то, ой напоминаааете :shuffle:
__

Гадя Петрович Хренова

• Гость
« Ответ #39 : 13 Апрель 2010, 12:10:38 »
ой напоминааааете мне Вы кого-то, ой напоминаааете :shuffle:
Неужели свекровь? :o :o

Оффлайн Amourka

« Ответ #40 : 13 Апрель 2010, 12:11:04 »
Видите ли, когда человек спит его душа свободно общается с сущностями обеих миров.
Что говорят усопшие во сне очень важно, но чаще всего под видом наших родных и близких (и чужих тоже) приходят чёрные сущности чтоб смутить нас и ввести в заблуждение. Поэтому очень важно различать кто приходил на самом деле.
Когда приходят близкие души они обязательно подают знак, который известен спящему.
Иногда, правда очень редко, нам во сне являются Святые души, но чаще под их видом приходят падшие духи. 
Отличить их тоже можно легко: Святые души показывают нам руки и ноги, а падшие никогда.
Кроме того, от Святых  после пробуждения остаётся светлое, тёплое чувство, а от падших душ - отвращение и даже страх.
Так вот, когда приходят усопшие во сне и просят передать информацию это нужно сделать обязательно.
соласна.
Мне когда умер папа, он часто снился..но вот однажды..он мне приснился..но во сне он попытался мне причинить вред...я тогда сразу почувствовала что то не то, потому как взгляд был не папин..во взгляде сквозила ухмылка злая...вобщем я от этого "папы" сбежала, с тех пор , перед сном читаю защиту. С бабушкой встретилась, сказала что все хорошо. Самое интересное, что я ее во сне вместе с папой видела и еще какой то женщиной, возможно это была ее умершая сестра,еще одна моя бабушка ) Мне сказали что все нормально. :)
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. У. Шекспир

Оффлайн oKsKS

« Ответ #41 : 13 Апрель 2010, 12:30:27 »
Моя мама говорит, что покойнечки снятся к несчастью. Как бы предупреждают, мол жди беды, будь готов принять удар. Но это её мнение.
Мне дедушка никогда не снится. Зато бабушка бывает захаживает в гости. Вернее я к ней. Прихожу на квартиру, а там она. Я пытаюсь обнять, поговорить, а она смотрит и уходит. Я обычно просыпаюсь от того, что рыдаю. Не понимаю, зачем тормошить так...

Оффлайн B_Vera

« Ответ #42 : 13 Апрель 2010, 12:32:57 »
 а мне как присниться покойник- сразу дождь идет! :shuffle:
Девочки, сажать дерево и разговаривать с очень рослым человеком это к чему?
Вот мы и встретились!

Оффлайн Amourka

« Ответ #43 : 13 Апрель 2010, 12:57:04 »
а мне как присниться покойник- сразу дождь идет! :shuffle:
Девочки, сажать дерево и разговаривать с очень рослым человеком это к чему?

к богатству или беременности. Но все равно к прибавлению ))) в кармане или в семействе. Ну-ка, Б.Вера, рассказывайте? )) А сами как думаете? обычно свои расшифровки более правильные, интуиция как бы )
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. У. Шекспир

Оффлайн oKsKS

« Ответ #44 : 13 Апрель 2010, 12:58:22 »
А дядюшка Фрейд говорил, что когда сам расшифровываешь - больше подгоняешь, как бы :)

Клуб Iwoman.ru

« : »