Автор Тема: сны.  (Прочитано 5742 раз)

Оффлайн B_Vera

« : 10 Апрель 2010, 17:01:56 »
Ребята, а часто ли вы задумываетесь о приснившемся?  как вы относитесь ко снам?
Вот мы и встретились!

Оффлайн Alexandra

« Ответ #1 : 10 Апрель 2010, 17:22:03 »
Мне редко что снится.
Но очевидно, что мясо во сне - это плохо.
Праздничный сон до обеда - пустое.
То есть, я достаточно нормально отношусь к снам.
В меру серьёзно. но редко когда их даже расшифровываю, часто это просто бред от чрезмерной усталости.
Home, sweet home!

Оффлайн Anchik

« Ответ #2 : 10 Апрель 2010, 21:37:51 »
А мне часто что снится, интересно расшифровать, но ЗА-БЫ-ВА-Ю через минуту после пробуждения  :D
Приму в дар Виллу на Мальдивских островах.

quadro bizonio

• Гость
« Ответ #3 : 11 Апрель 2010, 06:51:11 »
Ребята, а часто ли вы задумываетесь о приснившемся?  как вы относитесь ко снам?
Ребята редко задумываются о снах. Их мысль по этому поводу прекращается после того, как они проснулись. У взрослых наоборот. Все мысли только о снах. Паэтому, нет. Не часто ребята задумываются о снах. Взрослые - не часто, а постоянно.
К снам нужно относится во сне. Когда спишь - самое время задуматься о снах. Нууу максимум! Самый маленький максимум - перед сном.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #4 : 11 Апрель 2010, 07:23:41 »
Мне сны сняться яркие, цветные иногда сериалами  когда события одного сна, переходят в сон следующего дня.... есть сны которые радуют, есть кошмары. Вообще я достаточно серьезно отношусь ко всему что происходит со мной, даже ночью.
Вот мы и встретились!

quadro bizonio

• Гость
« Ответ #5 : 11 Апрель 2010, 07:46:52 »
...Вообще я достаточно серьезно отношусь ко всему что происходит со мной, даже ночью.
В темноте всё серьёзно выглядит. В темноте всё очень серьёзно, Даже намерения.

Оффлайн Valeri

« Ответ #6 : 11 Апрель 2010, 09:12:38 »
Мне сны снятся достаточно редко. Но снятся они как-то странно. Иногда может один и тот же несколько раз приснится, иногда снятся сны-продолжения предыдущего сна. А вот расшифровкой заниматься - не хочется. 
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Оффлайн Sobol

« Ответ #7 : 11 Апрель 2010, 10:17:02 »
Мне часто снятся сны, почти каждый день. Чаще яркие, цветные.
По серьезности - когда как, то как фильм какой-то, то какие-то взаимоотношения, а бывает и ерунда, кракозябра какая-нибудь)

всегда пытаюсь думать - почему именно этот сон мне приснился. Просто так наше сознание ничего не делает.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Amourka

« Ответ #8 : 12 Апрель 2010, 10:38:01 »
Эх..блин..второй раз пишу ...(майк чет падает тут все...)
Сны смотрю каждый жень, очень интересуюсь ими, научилась расшифровывать свои сны. Вижу во сне папу. Недавно умерла бабушка, с ней тоже там встречаюсь...периодически. Люблю свои сны записывать. Очень много интересного происходит во сне.
Б.Вера, а помните, некоторое время назад была тема о снах? если найду, выложу ссылку на тут тему..там интересные сны у многих были...и мы их вместе расшифровывали )
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. У. Шекспир

Оффлайн B_Vera

« Ответ #9 : 12 Апрель 2010, 10:41:12 »
Б.Вера, а помните, некоторое время назад была тема о снах? если найду, выложу ссылку на тут тему..там интересные сны у многих были...и мы их вместе расшифровывали )
Эх! Побойтесь Бога,  Амурочка, не ссылайтесь на мою девичью память! :D
 а было бы интересно. ;)
Вот мы и встретились!

Оффлайн Amourka

« Ответ #10 : 12 Апрель 2010, 11:45:21 »
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. У. Шекспир

Оффлайн oKsKS

« Ответ #11 : 12 Апрель 2010, 12:03:58 »
Мамочки, открыла тему, нашла там свой сон, уже такой забытый...и вспомнила даже как выглядел бассейн и сам аквапарк и улица и окошко. Ужс.

К снам отношусь с интересом и пытаюсь понять, что там моё подсознание мне говорит :)
А было в середине зимы даж так, что во сне жила. Просто проблемы были, причем везде. Вообщем с недельку кантовалась во снах, так как они были с продолжением и более позитивные :)))))))Тем более, управляя сном, можно хорошо потусоваться, так сказать.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Amourka

« Ответ #12 : 12 Апрель 2010, 12:21:47 »
Ксю! А ну-ка подробнее про управление снами...очень интересно, как так у тебя получается, и что это вообще значит? :shuffle:

Оффлайн oKsKS

« Ответ #13 : 12 Апрель 2010, 12:38:34 »
Ксю! А ну-ка подробнее про управление снами...очень интересно, как так у тебя получается, и что это вообще значит? :shuffle:

Это очень легко. Сон, это же то, что у нас в голове. Поэтому во сне можно двигаться и делать что хочешь. Главное не пытаться делать физически. Тоесть не стараться убежать, к примеру, так как "завязнешь" сразу же. Нужно представить точку, где хочешь быть, или просто сказать себе, что не хочешь тут быть (это быстрее :D) и, вуаля, ты уже в другом месте). Так можно попробовать всё. Мне самое сложное взлететь, к примеру, но я нашла выход (находчивая ггг). Представляю себя на высоком здании и уже потом прыгаю оттуда, и лечу. :)
Однако не всегда получается управление. Если сон оказывается кошмаром, я от страха ничего не могу. Обычно просто стараюсь проснуться сразу.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Amourka

« Ответ #14 : 12 Апрель 2010, 13:01:40 »
ого, как будто все легко...а как ты понимаешь что спишь? ведь надо же понимать что ты уже в сне, и потом начинать летать, например, да?

Клуб Iwoman.ru

« : »