Автор Тема: Макияж  (Прочитано 3466 раз)

persona

• Гость
« : 17 Ноябрь 2010, 05:16:03 »
Форумчанки,посоветуйте,пожалуйста. Какие оттенки теней больше подойдут для каре-зеленых глаз? Обычно я пользуюсь  матовыми коричневыми,серыми,иногда фиолетовыми тенями.Сейчас меняю цвет волос:перехожу от шатенки к блондинки.Вот решила, что цветовую гамму в макияже тоже следовало бы сменить. :wom: Обожаю макияж" а ля натурель". :)

Оффлайн B_Vera

« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2010, 13:10:30 »
Не помогу, у меня в косметичке только тушь и блеск.
Вот мы и встретились!

Оффлайн Pain

« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2010, 16:02:12 »
Не помогу, у меня в косметичке только тушь и блеск.
Тушь, блеск (для губ), подводка и lash curler.  :D
Не, ну иногда могу попользоваться тональным кремом и румянами, если встала с бодуна с опухшей моськой, и надо замаскировать круги под глазами для важной встречи  :D

Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Allaid

« Ответ #3 : 04 Декабрь 2010, 13:49:42 »
Трудно совтовать, вы сделайте два макияжа на пробу - в теплых и в холодных тонах и фотки нам покажите - а мы выберем, какой вам больше к лицу).

Оффлайн Rit@

« Ответ #4 : 03 Февраль 2011, 05:34:01 »
Вы поищите в интернете есть специальная программа,там цвет волос,глаз,бровей подбираешь,потом ферты лица делаешь и экспериментируешь с макияжем,очень даже реалистично!
Не имей сто рублей,а имей сто друзей!

Оффлайн Майя

« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2011, 12:57:08 »
У меня есть клевые бежевые с перламутром тени. Выглядят очень натурально и маскируют уставшую, невыспавшуюся кожу.

Slonenok

• Гость
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2011, 00:39:55 »
Я сколько ни пыталась сама себе подходящие цвета подбирать, все как-то не в тему. И курсы в интернете не помогают, и советы. Видимо, надо идти сдаваться профессиональному визажисту, и запоминать, что и как он делает.

Оффлайн Сабина

« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2011, 19:07:01 »
Выбираю маскирующие средства (тон.крем легкий и пудру), для склонной к жирности кожи.

Выбираю из трех марок: Клиник (минеральная), Летуаль (они свою косметику стали выпускать) и Ив Роше.

Кто что пробовал, отзовитесь, поделитесь впечатлениями.
Сделайте первый шаг, веруя. Вам не нужно видеть всю лестницу - просто шагните на первую ступеньку.
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.

Оффлайн Kasana

« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2011, 14:18:30 »
Корректор с кисточкой эсте Лаудер, пудра Шанель.Очень лёгкие и незаметные.
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Ирисочка

« Ответ #9 : 10 Декабрь 2011, 02:17:26 »
Я сколько ни пыталась сама себе подходящие цвета подбирать, все как-то не в тему. И курсы в интернете не помогают, и советы. Видимо, надо идти сдаваться профессиональному визажисту, и запоминать, что и как он делает.
может вы просто очень самокритичны ?
хотя тут не только от цвета глаз-волос зависит, но и от формы глаз

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #10 : 28 Август 2012, 16:03:36 »
деушки, а ктнить знает как глазья накрасить в стиле "смоки айс"?  ::)
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн krizia

« Ответ #11 : 28 Август 2012, 16:58:32 »
деушки, а ктнить знает как глазья накрасить в стиле "смоки айс"?  ::)

Я делала, получилось очень красиво, но носить мне его совершенно некуда)))) я с лонгории срисовала, бо глаза у меня карие. А вот с кого тебе рисовать - ума не приложу :-\ там главное нижнее веко с ресницами намазюкать и сделать переход от тёмного к светлому. Я обошлась чёрным карандашом с растушевкой на другом конце (губка такая) и двуцветными тенями (тупо смешивала, добавляя все больше светлых). Мне показалось - ничего сложного, главное потом - губы "стереть", иначе что ни наденешь - спецодежда получается :lol: :lol: :lol:
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #12 : 28 Август 2012, 17:53:31 »

вона чего нашла..ток у мну еще глаза глубоко как бы посажены ну и форма спецфицская  :lol:
дофига денюх на тени потратила, пришлось всю смоки палитру покупать))) :lol:
завтра бу экспериментировать  :D

Оффлайн krizia

« Ответ #13 : 28 Август 2012, 18:29:56 »
Не выдумывай. Хорошо у тебя глаза посажены. Большие они у тебя, и форма невероятно красивая.

Кста, а не хочешь сходить куда-нить, чтобы тебе нарисовали профи?
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #14 : 28 Август 2012, 18:50:01 »
Не выдумывай. Хорошо у тебя глаза посажены. Большие они у тебя, и форма невероятно красивая.

Кста, а не хочешь сходить куда-нить, чтобы тебе нарисовали профи?
ой, спасиибаа дорогая  :) за комплиман  :shuffle:
хотела сходить  :shuffle:  но жаба задушила 2.5 тыс на 1 покрас тратить. в итоге сэкономила - на эту сумму косметики набрала  :lol: на ютубе оказывается полно роликов с мастер-классами. бум изучать)))
это я к ДР сюпруга нафуфыриваюсь  :shuffle:

Клуб Iwoman.ru

« : »