Автор Тема: как бросить курить?  (Прочитано 3980 раз)

Goddess

• Гость
« Ответ #15 : 31 Октябрь 2010, 21:11:47 »
так оно и понятно, курить - это вредно и плохо, а есть - наоборот, необходимое для выживание действие, к тому же, очень приятное) и привычка эта у вас гоооораздо раньше появилась;)

Оффлайн oKsKS

« Ответ #16 : 31 Октябрь 2010, 21:13:09 »
так оно и понятно, курить - это вредно и плохо, а есть - наоборот, необходимое для выживание действие, к тому же, очень приятное) и привычка эта у вас гоооораздо раньше появилась;)

Вот именно есть, а не жрать всё подряд, засасывая как пылесос.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Goddess

• Гость
« Ответ #17 : 31 Октябрь 2010, 21:20:05 »
прошу прощения за оффтоп, но вот тут как раз еда становится ядом из ядов, не хуже сигарет, потому что от лишнего веса с организмом таааакие пакости делаются, что аж страшно становится( но эта проблема решается просто - мозгом! знаешь же, что не есть, а курить хочешь, вот и терпи.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #18 : 31 Октябрь 2010, 21:23:46 »
если знаешь, что хочешь курить, то терпеть не по поводу голода надо. а вообще, чтобы бросить курить нужно не хотеть курить.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #19 : 31 Октябрь 2010, 21:25:44 »
да это классическая ситуация, потому и советуются, просто с нынешней медициной идти к врачу себе дороже, так хоть на форуме спросить... а вы сами принимали этот *******, что бы с таким сарказмом отзываться?;)

да, принимала, лажа всё это. подруга тёти принимала и 7 моих знакомых, никому не помогло.
а Вас, ув. Валерия, мы очень хорошо знаем и Ваше неуёмное желание всё всё всё рекламировать.

Goddess

• Гость
« Ответ #20 : 02 Ноябрь 2010, 23:05:07 »
да, принимала, лажа всё это. подруга тёти принимала и 7 моих знакомых, никому не помогло.

а в итоге эти знакомые курить-то бросили? и как?

Оффлайн oKsKS

« Ответ #21 : 04 Ноябрь 2010, 15:03:42 »
Валерия в бреду  :D

Оффлайн Alexandra

« Ответ #22 : 04 Ноябрь 2010, 15:29:43 »
Борьба с курением как способ выявления людей с нетрадиционной душевной ориентацией :D.
около метро "Славянский бульвар" водится сумасшедшая - жирная низкорослая баба в шляпе с искуственным цветком - она нападает на курильщиков. Я лично видела - подбегает и пытается ударить пластиковой пустой бутылкой. пытается вытаскивать сигареты - ну ненормальная, ей при мне дали по голове, а недавно я её видела - у неё на харе здоровая царапина от чьих-то ногтей, наверное :D. Онищенко такой же - цырк - тип с желтушным лицом, чёрными кругами под глазами. явный туберкулёзник и рахит - он читает россиянам лекции о вреде курения - да как он выглядит - краше в гроб кладут. Всё отрабатывает заказы олигархов - чтоб не курили на работе, а пахали без отдыха, чтоб невозможно было покупать рыбу, замороженных кур - ангажированная дрянь.
Все эти импотенты-мужики, с гнильцой бабы - они съехали крышей и думают, что у них не стоит или не родит потому, что на них кто-то подымил. Или поскандалить охота - вот для этого и борятся с курением - в угоду ненормальным и больным. Или как бизнес - пугают онкологией. чтоб люди кидались покупать табэкс или никоретте+проверялись по всем анализам - опять же какой доход - нуну)). Бесполезная трата денег.
Не хочешь курить - не кури. И не делай другим мозг. У меня коллега была - как она бросала курить - знали все. И что она, видите ли, беременеть собирается, поэтому свой ливер прочистить желает, и зубы она отбелила... ну всем проела голову. По таким вопросам уже к психиатру надо идти, а не за пластырем.
Любые комменты почитать к статьям о курении - ну это ж клиника, пишут сплошь истерички психованные. На них попал дым, и мужик поэтому на них не лезет... оёё...
Home, sweet home!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #23 : 04 Ноябрь 2010, 15:56:29 »
Alexandra, я настолько согласна, на сколько возможно.

Валерия, не ели ни я, ни мои знакомые таблетки Вами рекламируемые, не настолько мы идиоты. Мой отец бросил курить, сам, сила воли. (он курил с 15 или 16, не помню уже). Подруга бросила, тк мальчик не курил у неё, и ей перестало хотеться. Я тоже бросила, потому что денег нет на сигареты. :D И причем мне даже не хочется, нет такого, что "мля, вот не скурю сигарету, помру". Подруга вытаскивает по вечерам на улку, сама угощает, пошли, говорит, мне не жалко добра. Могу скурить цигарку в конце рабочего дня.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #24 : 04 Ноябрь 2010, 16:02:31 »
Невежественное мракобесие+низкая грамотность+страх за свои нездоровый организм+отсутствие каких-либо интересов и вообще мозга, кроме грязного интереса к своим внутренностям и то только постольку поскольку надо найти мужика, чтобы уже за его счёт проводить бесконечные анализы своей мочи и говна в вечных поисках несуществующих болячек - вот золотая жила современного "здравоохранения". Аминь.
Home, sweet home!

Оффлайн koshehka

« Ответ #25 : 05 Ноябрь 2010, 15:46:06 »
... они будут назло всему миру курить...
что это?  :o ерунда какая-то
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн koshehka

« Ответ #26 : 05 Ноябрь 2010, 23:10:28 »
да вот не ерунда, просто попытка более глубоко подумать. вот мама с папой же всем говорят, что курить нельзя, это плохо очень, и ругают, если закуришь, могут ремень применить, для весомости, а закуривают же
Вам сколько лет?

Оффлайн koshehka

« Ответ #27 : 06 Ноябрь 2010, 23:35:10 »
25) предвосхищу вопросы: есть высшее образование и в жизни все в порядке) просто не хочу судить категориями, по которым все равно никто не живет)
думаете что мне интересно какое у ВАс образование? тем более что образование не есть образованность :) или может быть хоть как-то волнует что отам у Вас в жизни? не обольщайтесь, абсолютно не интересно, особенно в контексте этой темы.
а спросила про возраст только потому, что показалось  что общаюсь с подростком, запуганным своими родителями и за это , обиженным на весь мир

Оффлайн oKsKS

« Ответ #28 : 07 Ноябрь 2010, 22:02:03 »
Вы всё ещё надеетесь, что тут кто-то на эту лажу поведется?  :lol:

Оффлайн koshehka

« Ответ #29 : 07 Ноябрь 2010, 22:12:06 »
с кем не бывает)
все, выкинула остатки ******** ) теперь я некурящий человек :P
кстати, да, надо похвастаться родителям, точно обрадуются)
что?????? Вы же беременны!!!!!! Вы . которая так беспокоилась о своем будущем ребенке , которая все уши прожужжала про его пол и все такое, Вы курили до сих пор????? так мало того еще и таблетки жрали от этого?????

Клуб Iwoman.ru

« : »