Автор Тема: Я буду плохой мамой?  (Прочитано 9351 раз)

elens

• Гость
« Ответ #45 : 31 Июль 2011, 15:05:39 »
Сюсюканье и умиление - не означает любовь к детям. Также как и слепая любовь к детям не означает что они вырастут хорошими людьми. Зачастую такие дети становятся очень разбалованными и циничными. Плохая мама или хорошая можно будет сказать только посмотрев на результат, на того человека, который получится из вашего ребенка. Конечно ребенок это большая ответсвенность, когда он появится то пути назад уже не будет:)
Я думаю раз у вас возник этот вопрос, то вы сделаете все чтобы быть своему ребенку хорошей мамой. А материнский инстинкт по опыту моих подруг проявляется у всех, даже у тех женщин которые мне с пеной у рта доказывали, что дети им не нужны. Ну может за редким исключением. Среди моих знакомых таких к счастью нет:)

Настя)

• Гость
« Ответ #46 : 12 Январь 2012, 15:47:19 »
Сюсюканье и умиление - не означает любовь к детям. Также как и слепая любовь к детям не означает что они вырастут хорошими людьми. Зачастую такие дети становятся очень разбалованными и циничными. Плохая мама или хорошая можно будет сказать только посмотрев на результат, на того человека, который получится из вашего ребенка. Конечно ребенок это большая ответсвенность, когда он появится то пути назад уже не будет:)
Я думаю раз у вас возник этот вопрос, то вы сделаете все чтобы быть своему ребенку хорошей мамой. А материнский инстинкт по опыту моих подруг проявляется у всех, даже у тех женщин которые мне с пеной у рта доказывали, что дети им не нужны. Ну может за редким исключением. Среди моих знакомых таких к счастью нет:)

Золотые слова, столько видела сюсюкающих мамочек, а по делу кроме сюсюканья - ничего толкового.

Laska

• Гость
« Ответ #47 : 13 Март 2012, 22:19:19 »
Могу сказать про себя... я совершенно ровно отношусь к чужим детям! и это нормально... меня тоже не умиляли мамочки с колясками и беременные животы! и это тоже нормально...
Своих детей я очень люблю - сюсюканье не люблю, но иногда можно ;-), можно и поваляться-пощикотаться всем вместе... и т.д.
Когда у вас родится ребеночек, вы обязательно все это поймете

Настя)

• Гость
« Ответ #48 : 17 Март 2012, 19:41:47 »
меня тоже не интересовали чужие дети до того, как свой появился. теперь смотрю на них, улыбаюсь, иногда язык показываю :P

Laska

• Гость
« Ответ #49 : 26 Март 2012, 16:18:59 »
меня тоже не интересовали чужие дети до того, как свой появился. теперь смотрю на них, улыбаюсь, иногда язык показываю :P

ну не знаю... до появления своих я детей просто терпеть не могла ))). Поэтому вроде меняюсь в лучшую сторону

ГорючаяЯ

• Гость
« Ответ #50 : 08 Август 2013, 18:44:48 »
У меня сестрица всегда фыркала при виде детеок малюсеньких, что они страшненькие, что пахнут молоком и какашками. А когда родила, мы в роддом пришли, я ей в окно кричу: что страшненький? Она - красавчек! Я ей: вонючка? Она: ой, он так вкусненько пахнет :))))) Так что все будет зер гуд!

duabro qizonio

• Гость
« Ответ #51 : 28 Август 2013, 06:14:36 »
Кто-нибудь знает, как сложилась судьба автора этой темы?
Заглавное сообщение в этой теме - последнее сообщение человека под этим ником. После этого ник никак не реагировал на развитие событий на форуме.

Хозяин ника Эльфийка на форуме?

Клуб Iwoman.ru

« : »