Автор Тема: Собянин-мэр Москвы.  (Прочитано 11473 раз)

Оффлайн Feuma

« Ответ #15 : 28 Сентябрь 2010, 13:20:44 »
Да не надо ничего бояться. Это же политика. "Они" уже давно все распределили по сценарию, на 10 лет вперед. И распределили территорию между собой. Кто в стаях будет вожаком. И будет так, как им "выгодно", а не народу...
«в жизни, знаешь ты, всегда есть место подвигам. И те, кто их не находят, — лентяи и трусы»

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #16 : 28 Сентябрь 2010, 13:28:06 »
Интересно а "лужковская" доплата к пенсиям сохранится? А то ведь если все московские пенсионеры на баррикады ринутся то-то будет весело...
+1  :(
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2010, 13:36:09 »
ох-хо-хо, переделы опять начнутся...
Интересно а "лужковская" доплата к пенсиям сохранится? А то ведь если все московские пенсионеры на баррикады ринутся то-то будет весело...
Эта доплата никакого отношения к Лужкову не имеет. Его вынудили это сделать.
Он так устроил в СМИ, что, якобы это его доплата. Ничего подобного.
Его воля - он бы всех москвичей вышвырнул бы из их домов и на этих местах построил бы бизнес-центры.
Бесплатный проезд пенсионерам - не его инициатива, тоже сверху спустили.
И всё это останется, никуда не денется.
Восстановление Храма Христа Спасителя было запланировано очень давно - камень был заложен в 1989 году - это, очевидно, не Лужков - это было при Сайкине, и на то была воля правительства страны.
Мемориальный комплекс на Поклонной горе заложили ещё в 80-х годах, аж при Лёне, а указ об этом был 23 февраля 1958 года.
Лужков пиарился на фоне реконструкции Большого театра - а это достояние страны, ремонтировалось за госсчёт, пока Лужкова не заставили оттуда вывести свои интересы, его копали и копали...
Он присваивал себе не только ценности материальные, но и информационные.
Home, sweet home!

Оффлайн Alexandra

« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2010, 13:43:36 »
Лужков, Юрий Михайлович
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Вы читаете статью о человеке, который недавно умер был мэром Москвы.
Копирайт мой).
Home, sweet home!

Оффлайн Alexandra

« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2010, 14:06:41 »
Актуально, уже обновили))
Старик Батурин
Home, sweet home!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #20 : 28 Сентябрь 2010, 14:24:11 »
Поздравляю москвичей. Актуально вроди как  :D
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #21 : 28 Сентябрь 2010, 14:30:38 »
Поздравляю москвичей. Актуально вроди как  :D
Как говорится, "я вам не скажу за всю Одэссу"), может, для кого-то это тяжёлая и невосполнимая утрата :D, но мы тут радуемся, переписываемся, перезваниваемся и даже на улицах люди стоят и радуются, так что спасибо :).
Home, sweet home!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #22 : 28 Сентябрь 2010, 14:31:53 »
Как говорится, "я вам не скажу за всю Одэссу"), может, для кого-то это тяжёлая и невосполнимая утрата :D, но мы тут радуемся, переписываемся, перезваниваемся и даже на улицах люди стоят и радуются, так что спасибо :).

Народный праздник, зажигайте костры  :D

Оффлайн Alexandra

« Ответ #23 : 28 Сентябрь 2010, 14:39:21 »
Народный праздник, зажигайте костры  :D
:D, массовое сожжение кепок :D.
Home, sweet home!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #24 : 28 Сентябрь 2010, 14:40:42 »
:D, массовое сожжение кепок :D.

Я не в курсе, что за кепки ( :shuffle:), но всё равно смешно  :D

Оффлайн Alexandra

« Ответ #25 : 28 Сентябрь 2010, 14:49:38 »
Я не в курсе, что за кепки ( :shuffle:), но всё равно смешно  :D
Его кличка - "кепка"  :D, он всё время носит кепки, разные и даже меховые у него имеются, на мороз.
Home, sweet home!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #26 : 28 Сентябрь 2010, 14:52:40 »

Пацанчик прям  :)

А коль приглядеться, так несчастный человек*(

Оффлайн Alexandra

« Ответ #27 : 28 Сентябрь 2010, 16:21:46 »
А коль приглядеться, так несчастный человек*(
Угу, несчастный... Он и дружок его Кобзон сейчас по Москве катаются, мечутся, туда-сюда...
Типа "гвардия не сдается"... хорошо что у нас верхушку милиции обновили, а то б он ещё и начудил, как Хрущёв, который тоже миром не хотел уходить.

Home, sweet home!

Оффлайн Pain

« Ответ #28 : 29 Сентябрь 2010, 04:29:01 »
М-да...
Мне мама только что новость сообщила. :)
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Dimons

« Ответ #29 : 29 Сентябрь 2010, 19:27:23 »
МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. На основании подпункта "г" пункта 1 и подпункта "а" пункта 9 статьи 19 ФЗ от 6 октября 1999 года номер 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" постановляю:

1. Отрешить Лужкова Юрия Михайловича от должности мэра Москвы в связи с утратой доверия президента РФ.

2. Назначить Ресина Владимира Иосифовича временно исполняющим обязанности мэра Москвы на период до вступления в должность лица, наделенного полномочиями мэра Москвы.

3. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания.

РИА Новости
Да сняли- и хрен с ним. Мне вот пофигу лично. Когда нашего Росселя сняли-всё тихо было и не заметно. Также как и многих других губернаторов под Едро сняли. А сейчас Смешарик безликий губер у нас.  посты пропадают и этот пропадёт
Порт приписки-Севастополь!

Клуб Iwoman.ru

« : »